Воскресенье
19.05.2024, 23:22

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Делаете ли вы зарядку дома? - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Спорт » Делаете ли вы зарядку дома? (Посоветуйте!)
Делаете ли вы зарядку дома?
Alexander77Дата: Среда, 31.03.2010, 14:12 | Сообщение # 16
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 7
Статус: Offline
Зарядка- ежедневная необходима всем! И для здоровья,и для фигуры,да и просто для поднятия тонуса!Поверьте нетрудно немного пробежаться,пару упражнений с гантелями...Трудно начать-надо заставить себя выдержать месяц,а там втянитесь,почувствуете как перевернулась ваша жизнь,старые проблемы будут решаться легко!
 
У вас
DragonWerewolfДата: Среда, 31.03.2010, 19:47 | Сообщение # 17
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 33
Статус: Offline
Alexander77, Ну, психологи говорят что достаточно всего 21 дней на выработку привычки =)

Сам я изредка с гантелями упражняюсь, отжимания, упражнения на пресс. Самое трудное - это не забыть, что хотел сделать это)


all-inform.ru
 
У вас
xyluGUNДата: Понедельник, 05.04.2010, 05:18 | Сообщение # 18
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 7
Статус: Offline
Обычно, посещаю тренажерный зал 3-4 раза в неделю, но зараядку делаю каждый день, обычную зарядку, без тягания гантелек smile
Вот примерный план моей зарядки:
Разогревающие упражнения перед основной частью
1) Мышцы шеи(повороты, наклоны головы)
2) Спина и грудь(отжимания , подтягивания)
3) Плечи и руки (различные варианты вращения плечевого и локтевого сустава)
4) Ноги(приседания)
В конце зарядки делаю упражнения на растяжку smile
 
У вас
sherry5Дата: Понедельник, 05.04.2010, 11:45 | Сообщение # 19
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 38
Статус: Offline
Обленился в край tongue Да, бывает, как и всякий наверное - с понедельника начинаю новую жизнь biggrin Но всё оканчивается максимум усилиями в первые пару дней. Потом либо забываешь, забив голову повседневными проблемами, или же просто опять впадлу ) А вот 3 года назад каждое утро (не пропуская) бегал, потом даже участвовал в областном марафоне - прошёл 15 км на одном дыхании smile Даж где-то до сих пор трофейная футболка валяется))
 
У вас
maxim3333Дата: Понедельник, 05.04.2010, 13:52 | Сообщение # 20
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
утренняя зарядка? конешно делаю
 
У вас
venrirДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:06 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 23
Статус: Offline
А я предпочитаю старые добрые отжимания на кулаках 100-156 раз.На прес тож раз 100, ну и растяжку) и пару упражнений на мышцы спины.) Для начала нового дня самое то.)Хотя чесно утром как то не осбо в кайф но надо).
Отжимания на кулаках отлично прорабатывают трицепс и грудные мышцы плюс укрепляют кисти.)
 
У вас
bumblebee0410Дата: Вторник, 06.04.2010, 14:38 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обычно начинаю весной качаться дома,чтобы к лету получше выглядеть) отжимания,пресс,само собой гантели на бицепс и плечевую мышцу)
хочу еще турник дома повесить)
 
У вас
ucbolotinДата: Пятница, 09.04.2010, 12:27 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарядку я пока не делаю, времени не хватает. Правда начал заростать салом. Жена заставляет прес качать и требует кубики ))).
 
У вас
ledy-zДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:05 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 15
Статус: Offline
Я делаю по утрам, если не просыпаю smile А вообще, хожу в бассейн, зимой несколько раз каталась на лыжах. Делаю несколько упражнений из гимнастики Стрельниковой. Это очень хорошо для горла.
 
У вас
GruzeirroДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:11 | Сообщение # 25
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 72
Статус: Offline
Я не делаю зарядку по утрам, зато в день по 2 часа убиваю в качалке, я тяжёлой атлетикой занимаюсь, так что про зарядку и не задумываюсь)
 
У вас
marishkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:13 | Сообщение # 26
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 36
Статус: Offline
Зарядку сколько не пыталась начать делать, так и не продолжаю smile Незнаю лень ккая-то одолевает посел начала зарядки smile Вот сделаю ,потом еще день делаю, потом два - ну а потом никак smile не хочется уже. Хотя понимаю,что надо поддерживать онус мышц в нормальной форме, пресс smile Заставьте меня заниматся зарядкой smile
 
У вас
ЛенчикДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:31 | Сообщение # 27
Заслуженный мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Репутация: 56
Статус: Offline
бывают порывы к спорту но очень редко а когда они случаются я качаю пресс,приседаю и кручу обруч он у меня специальный очень тяжелый пока к нему привыкла все бока в синяках были
 
У вас
ole555Дата: Вторник, 13.04.2010, 02:21 | Сообщение # 28
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Я по утром выбегаю на стадион и там разминаюсь, благо стадион у нас рядом вокруг него деревья! Свежий воздух, благодать) И заставлять себя не надо.
 
У вас
GaiduchikДата: Среда, 14.04.2010, 22:19 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 30
Статус: Offline
стараюсь приучить себя делать зарядку каждое утро.не всегда получается, а потом днем мучает совесть за утреннюю лень.Написала лозунг"Это нужно мне"-чтоб с утра подсегнуть просыпающийся организм biggrin
 
У вас
ole555Дата: Вторник, 20.04.2010, 01:37 | Сообщение # 30
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Дома если только на перекладине поподтягиваюсь, потянусь да пресс покачаю! Ну иногда гантельки потягаю, правда неинтересно 8-ми килограммовыми тягать!)
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Спорт » Делаете ли вы зарядку дома? (Посоветуйте!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024