Воскресенье
19.05.2024, 13:16

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Использование пиратского ПО. - Страница 5 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: slavik, Combine  
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Софт » Использование пиратского ПО. (Кто как к этому относится?)
Использование пиратского ПО.
AttacerДата: Пятница, 16.04.2010, 15:57 | Сообщение # 61
Свой человек
Группа: Друзья
Сообщений: 109
Репутация: 13
Статус: Offline
Практически 80% я думаю, всего ПО это хакнутое. Смысл платить денги за лицензию, если можно найти кряк\ключи\нужные файлики? Качество от этого не меняется.
 
У вас
CombineДата: Суббота, 17.04.2010, 00:24 | Сообщение # 62
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Как я не люблю халяву а Каспера скоро куплю ,надоело ключи искать. Постоянно слетают.

Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
ole555Дата: Понедельник, 19.04.2010, 01:43 | Сообщение # 63
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Combine)
Как я не люблю халяву а Каспера скоро куплю ,надоело ключи искать. Постоянно слетают.

Ни за что не приобрету за деньгу антивирусник!!! Лучше уж раз в месяц-два поищу ключи! Ибо на большие сроки ключи и слетают а эти на месяц - два могут и весь срок дослужить!
 
У вас
SableДата: Вторник, 20.04.2010, 15:49 | Сообщение # 64
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
Как я не люблю халяву а Каспера скоро куплю ,надоело ключи искать. Постоянно слетают.

Если бы сделали цену более доступной, то я тоже покупал бы наверно Лицензионную версию... Но все таки это довольно накладно! Поэтому вообще от Каспера отказался, поставил NOD32 на него ключи найти не составляет никаких проблем biggrin
Хотя повторюсь что мне не нравится пользоваться пиратским ПО, но финансовые возможности не позволяют взять Лицензию!
 
У вас
CombineДата: Среда, 21.04.2010, 04:14 | Сообщение # 65
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (Sable)
Если бы сделали цену более доступной, то я тоже покупал бы наверно Лицензионную версию... Но все таки это довольно накладно! Поэтому вообще от Каспера отказался, поставил NOD32 на него ключи найти не составляет никаких проблем
Хотя повторюсь что мне не нравится пользоваться пиратским ПО, но финансовые возможности не позволяют взять Лицензию!

На нод уже не вернусь.Каспер все-таки на порядок выше. А вот на счет покупки лицензии я борщенул, у меня как жена узнала, так сразу заставила меня передумать.


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
teyasergey62Дата: Пятница, 23.04.2010, 07:51 | Сообщение # 66
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 19
Статус: Offline
Я играю STALKER, задумал взять лицензионную, пришёл в магазин с женой, посмотрели на ценник и ей стало плохо, она сказала "за эту ....... 2000, если купишь, тебе копец", да и мне после того как узнал сколько стоит, стало не по себе. Тут говорилось, что если бы цена была адекватной, но этого не будет, ведь столько перекупщиков, если бы производитель сразу в магазин сдавал, то наверное и цена была бы соответствующая. Хотя в нашем государстве это только мечты. Да я хотел бы пользоваться лицензионным ПО, но за приемлемую цену, а пока этого не будет, буду пользоваться пиратским. Взять линукс, купил диск за 300р и пользуйся, если бы лицензионная Windows с ПО стоила так же, то я думаю, никто не стал бы её ломать, а все бы честно покупали. Но мечты, мечты....
 
У вас
elenin52Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:54 | Сообщение # 67
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 47
Статус: Offline
Друзья купил два года назад Promt в одном всероссийском гипермаркете установил ввёл ключи поработал он немного и заглючил позвонил в службу поддержки попросили меня назвать лицензионный ключ выяснилось Promt левый. Теперь у меня не стоит вопрос купить или скачать.
 
У вас
FriendДата: Суббота, 14.08.2010, 16:13 | Сообщение # 68
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Лицензия дорого стоит, поэтому ко мне никаких притензий biggrin
 
У вас
666special666_2010Дата: Суббота, 14.08.2010, 19:13 | Сообщение # 69
Заслуженный мастер
Группа: Новички
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
на тему пиратки анекдот есть: "в америке сын уотца спрашивает:папа, что такое пиратская версия,? отец: это фантастика, сынок! а в России: папа, что такое лицензия? это фантастика, сынок!
 
У вас
fcsmoscowДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:10 | Сообщение # 70
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, в России был есть и будет пиратский корпус. У самого больше половины ПО из инета скачено)
 
У вас
kvadroastroДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:09 | Сообщение # 71
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (666special666_2010)
на тему пиратки анекдот есть: "в америке сын уотца спрашивает:папа, что такое пиратская версия,? отец: это фантастика, сынок! а в России: папа, что такое лицензия? это фантастика, сынок!

Ну, лицензия в России уже явно не фантастика, тем более отечественные пираты теперь вышли на совсем другой уровень - предлагают не какие-то там крякнутые программы, а те же самые лицензии по более низким ценам.
 
У вас
The_BestДата: Среда, 18.08.2010, 19:16 | Сообщение # 72
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Репутация: 13
Статус: Offline
Как говорить ... Я гордый пользователь не лицензионного ПО" Ибо цены ломят такие ... мне на один фотожоп несколько месяцев работать ...
 
У вас
kvadroastroДата: Четверг, 19.08.2010, 17:09 | Сообщение # 73
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Что фотошоп, что офис, что сама винда - продуты очень дорогостоящие. Помню, как хотел купить Алкоголь. Но когда узнал, что программа с бессрочным ключом стоит 2100.58 руб., я просто в ужас пришел.
 
У вас
SandranikДата: Пятница, 20.08.2010, 09:43 | Сообщение # 74
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Alexey)
На мой взгляд в этом нет ничего плохого

Согласен на сто процентов, лучше уж пользоваться пиратским ПО, чем платить огромне суммы за какие то программы!
 
У вас
CenaДата: Пятница, 20.08.2010, 21:00 | Сообщение # 75
Активный участник
Группа: Новички
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь в большынстве пираткой,и не понимаю зачем я буду платить 199$ за виндовс 7,если я польностю бесплатно ею пользуюсь......
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Софт » Использование пиратского ПО. (Кто как к этому относится?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024