Воскресенье
19.05.2024, 14:41

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Использование пиратского ПО. - Страница 4 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: slavik, Combine  
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Софт » Использование пиратского ПО. (Кто как к этому относится?)
Использование пиратского ПО.
xyluGUNДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:35 | Сообщение # 46
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (slavik)
А слушаешь и смотришь, только лицензионные продукты?

Ну я особо музыку не слушаю на компьютере. Вроде есть такая фишка , что музыку можно скачать для ознакомления и в течении 24 часов удалить ее со своего компьютера smile
Последнее время я слушаю интернет радио(провайдер предоставляет), вроде лицензионное smile
Ну вот насчет видео ты меня поймал))) Так как некоторые фильмы очень проблематично купить, приходиться пользоваться великим интернетом.


Сообщение отредактировал xyluGUN - Воскресенье, 04.04.2010, 16:36
 
У вас
maxs239Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:24 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
У кого какие мнения

Спрашиваете? Кто покупает лицензионную windows? Что там говорить о программах.
Все можно скачать на rutracer, а если нельзя, то на pirat. Не сочтите за рекламу, но так и есть..
 
У вас
sherry5Дата: Понедельник, 05.04.2010, 20:16 | Сообщение # 48
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 38
Статус: Offline
http://www.u-tube.ru/pages/video/81397/
как Вам такое? думаете монтаж?
 
У вас
avtobot001Дата: Понедельник, 05.04.2010, 23:50 | Сообщение # 49
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (slavik)
Интересно, когда начнется серьезная конкуренция windows?

Когда Apple подешевеет wink

Quote (sherry5)
как Вам такое? думаете монтаж?

Я на 99% уверен что это фэйк.


Сообщение отредактировал avtobot001 - Понедельник, 05.04.2010, 23:51
 
У вас
bumblebee0410Дата: Вторник, 06.04.2010, 13:22 | Сообщение # 50
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
На эту проблему можно посмотреть с 2 сторон
с одной стороны в европе за использование пиратских программ существует реальная уголовная и административная ответственность
с другой мы живем в россии,и нам ничего не будет))) так что пользуемся пока есть возможность,ее может скоро и не быть)
 
У вас
RockDevilДата: Вторник, 06.04.2010, 16:28 | Сообщение # 51
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 29
Статус: Offline
Положительно отношусь к пиратскому ПО.
Легальное купить очень дорого, это требует огромных затрат. Разработчикам ПО нужно снизить цены, возможно засчёт этого люди и начнут пользоваться легальным ПО.
А пока такой возможности почти ни у кого нет. Люди не настолько обеспечены, чтобы разбрасываться деньгами.
 
У вас
avtobot001Дата: Вторник, 06.04.2010, 18:59 | Сообщение # 52
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (RockDevil)
Положительно отношусь к пиратскому ПО.

По факту, относиться к противозаконному нельзя положительно. dry А вот, сторонник ли вы пиратского ПО - это другой вопрос.
 
У вас
FoxДата: Среда, 07.04.2010, 17:04 | Сообщение # 53
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 15
Статус: Offline
Покупать лицензионную систему и программщину, значит спонсировать войну в Ираке и Афганистане. Спасибо нашим мастерам, которые взломали, довели до ума, перевели на русский и выложили на скачивание. А Биллу пускай платят америашки.
 
У вас
xyluGUNДата: Суббота, 10.04.2010, 06:15 | Сообщение # 54
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне интересно, люди которые пишут что "гордяться использование пиратского ПО" понимают, что они ничем не лучше воров? smile
Кстати покупая пиратское ПО Вы подрываете мировую экономику, так как для производства ПО тратиться большое количество ресурсов:
1) Труд(работа программистов, тестеров итд), с зарплаты сотрудников платиться налог государству.
2) Когда программист пишет программу - он использует среду разработки(вероятней всего visual studio), для того, чтобы он мог продавать написанную программу, visual studio должна быть лицензионной.
3) Опять же при написани программы компьютер должен быть включен smile => тратяться энергоресурсы
4) Так же огромное количество затрат, например, аренда офиса итд
А Вы просто купив пиратское ПО, прерываете цепь, проиводитель не получает доход(предприятие терпит убытки, не может продлить аренду итд, может даже закрыться)->программист не получает доход->не платит налог(с зарплаты). Я рассмотрел это поверхностно, если копнуть глубже, то связь намного шире.
 
У вас
Doctor21Дата: Среда, 14.04.2010, 06:23 | Сообщение # 55
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 22
Статус: Offline
Я купил ХР лицензионний и ето просто не передать словами, работаєт вообше без ошибок, а у меня комп врубаний 24 часа в сутки. Но не всегда он хочет работать с нелицензионним ПО. Но на все По денег жалко, а зазарного ничего нету в етом
 
У вас
uL[T]imaДата: Среда, 14.04.2010, 20:11 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А я в связи с моим финансовым кризисом полностью отдаюсь в руки пиратского ПО....Конечно были бы деньги все бы покупал =) но их все нет и нет cry
 
У вас
nedved7Дата: Среда, 14.04.2010, 20:29 | Сообщение # 57
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну как-же без пиратского софта где взять 40-50$ cool на ключи лицинзионного каспера или еще каких-либо программ , для 95% пользователей из стран СНГ это просто нереально! Если подсчитать весь софт установленный на моем компе biggrin мне квартиру придеться продать чтобы расплатиться за лицензии wink
 
У вас
ole555Дата: Среда, 14.04.2010, 20:59 | Сообщение # 58
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (nedved7)
Ну как-же без пиратского софта где взять 40-50$ cool на ключи лицинзионного каспера или еще каких-либо программ , для 95% пользователей из стран СНГ это просто нереально! Если подсчитать весь софт установленный на моем компе biggrin мне квартиру придеться продать чтобы расплатиться за лицензии wink

Полностью согласен, да и менталитет у Русского человека не такой чтобы за программы платить!) А если пользоваться бесплатными аналогами, то они зачастую намного хуже платных, так что мое личное мнение за пиратское ПО) Хотя и понимаю, что это плохо)
 
У вас
FoxДата: Четверг, 15.04.2010, 01:03 | Сообщение # 59
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 15
Статус: Offline
Я одно время общался с американкой (из наших бывших) Она побоялась мне прислать статью какого-то ученого в области медицины, которую перевела на русский. Она тут же возразила, что это противоречит законам. На что я попросил запаковать в архив с паролем и пароль голосом по скайпу. Бесполезно. Ну я и спросил тогда: "Может у тебя и Widows лицензионный?" surprised Ответ был в том же ключе: "А разве другие бывают?" cry

Сообщение отредактировал Fox - Четверг, 15.04.2010, 01:04
 
У вас
nedved7Дата: Четверг, 15.04.2010, 01:12 | Сообщение # 60
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 12
Статус: Offline
ДА уж менталитет у нас разный biggrin ану попробуй нашему человеку сказать купи ключ от программы ,он сразу кинется в гугл или яндекс искать ключ (крак) biggrin перероет весь интернет но ключ не купит чтобы ниписал там комп biggrin (ваш комп под угрозой приобретите лицензию или использование данной программы уголовно наказуемо....).... biggrin

Сообщение отредактировал nedved7 - Четверг, 15.04.2010, 01:13
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Софт » Использование пиратского ПО. (Кто как к этому относится?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024