Воскресенье
19.05.2024, 12:57

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Проблемы с Windows 7 - Страница 4 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: slavik  
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Windows 7 » Проблемы с Windows 7 (Пишем свою проблему, в ответ получаем решение.)
Проблемы с Windows 7
pikatДата: Четверг, 09.12.2010, 14:23 | Сообщение # 46
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 18
Статус: Offline
TuneUp Utilities 2011 программа решает очень много проблем, работаю с ней с 2009 версии, советую попробовать !TuneUp Utilities 2011 есть в интернете полная версия с русификатором ну итд.
Lis если комп слабенький рекомендую версию программы 2010, много функций по ремонту и восстановлению, и решению различных проблем! cool


Сообщение отредактировал pikat - Четверг, 09.12.2010, 14:24
 
У вас
ПецаДата: Суббота, 25.06.2011, 00:39 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите плизз!!!!23 числа сего месяца на Винде 7 Макси произошло обновления(человек по незнанке применил обновления)В итоге после обновлений не работают почти все проги а именно проги связаные с инетом (скайп,все браузеры,антивир )то есть они как бы работаю но не запускаются.например мазилу можно запустить только нажав поиск програм в интернете)Еще проблема в том что не было включены и созданы точки восстановления системы!было принято удаление всех обновлений за 23 число.в итоге после удаления последнего обновления и перезагрузке появилась масса новых обновлений но уже за 24 число что повергло меня в шок и заставило обратится сюда за помощью!Всем спасибо заранее за помощь и понимание!!!!
 
У вас
pikatДата: Суббота, 25.06.2011, 15:40 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 18
Статус: Offline
Семёра родная, или ............
 
У вас
slavikДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:12 | Сообщение # 49
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Наверное или...

 
У вас
pikatДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:49 | Сообщение # 50
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 18
Статус: Offline
Чё-то молчит, наверное разобрался! wacko
 
У вас
slavikДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:58 | Сообщение # 51
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Или винду переставляет biggrin

 
У вас
pikatДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:19 | Сообщение # 52
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 18
Статус: Offline
Ага че-то у людей постоянно гемор какой-то, не пойму у меня на тёщином ноуте с октября 9 года стоит!!!!!!!!! и на моём тоже все обновилось до SP-1, ну активация слетала после, активировал по второму разу, всё хоккей.
ЗЫ наверное ручки заточены неважнецки!!!!!!!!! tongue
 
У вас
ViknikДата: Вторник, 01.11.2011, 21:01 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
устанавливал вин7 на ноут НР - установка идет нормально потом перезагрузка и вместо того чтоб зайти в винду винда начинает устанавливаться заново. чё делать?
 
У вас
slavikДата: Пятница, 04.11.2011, 10:12 | Сообщение # 54
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Сборка наверное,поставь другую....

 
У вас
LurkmoreДата: Четверг, 16.08.2012, 15:41 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, в общем ребят ситуация такая.
Сидел играл в Масс Эффект, вдруг зависает ноутбук, ну я понятное дело на копку так как больше он ни на что не реагировал и включаю его заного, вроде все идет нормаль но но он виснет на значке загрузки виндовс около 25 минут я держался потом выключил опять, при загрузке мне написало что мол "не удалось загрузить виндовс и т.д. и т.п." типа включите исправление проблем. Включил прождал около 40 минут при этот он спросил у меня мб востановить старую конфигурацию типа ту которая была д ошибки. Подтвердил. После этого он опять все так же виснет у меня на загрузке виндовс когда появляется значок. Опять кнопка опять включаю. Наконец он включается, но вот же в чем проблема, при запуске любого .ехe`шного файла он выдает мне ошибку о том что мол "Не удалось запустить приложение поскольку его паралельная конфигурация не правильна." ну и текст о том где содержатся дополнительные сведения о проблеме и так далее. Так же не запускается ни один музыкальный файл, запускается фильм но нет звука, а так же даже системные звуки виндовс о запуске или например об ошибке издаются с 5-7 секундым запозданием. в общем единственное что могу сейчас сделать на ноуте это зайти в инет и то с большими проблемами... Помогите ребят, уж хотел систему сносить но слишком много всего нужного, жалко. Погуглил в основном везде пишет что проблема в различных версиях "Redistributable C++" поставил все что только есть вообще не помогает, по прежнему не запускается ни одна игра, аудио исправил видимо с откатом он откатил и драйвера на звук.


Сообщение отредактировал Lurkmore - Четверг, 16.08.2012, 18:06
 
У вас
SereginДата: Суббота, 22.09.2012, 11:17 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд этот раздел больше подходит для моей проблеммы, поэтому я сюда и написал.Если я ошибся, то пожалуйста напишите куда нужно по этому вопросу.
Теперь о проблеме: на рабочем компьютере я установил Виндовс 7 (до этого стояла ХР), и соотвествующий софт для работы с фото + софт под МФУ Epson TX650.
Всё-ничего, фотошоп работает нормально, фото с компа распечатывает замечательно, но когда разрешение изображения размером 4000х3000 и выше - то
принтер начинает распечатывать такое изображение не полностью, а лишь небольшой полоской сбоку вдоль всей длинны фотобумаги (10х15). cry

cool PS: процессор одноядерный Интел Пентиум (разогнан с 2.66ГГц до 3.73ГГц)., оперативка DDR 512M., видеокарта Ati Radeon 9550 128M. cool


Сообщение отредактировал Seregin - Суббота, 22.09.2012, 12:03
 
У вас
JIeXa-666Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:03 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
народ такая проблема, надо было создать пользователя с английским именем, при первом запуске создал с русским именем,
не знаю почему но не создавался он, получилось создать его только через родительский контроль . кароче теперь не могу его удалить, ни через панель управления ни через администрирование
 
У вас
GoowkuzzДата: Пятница, 19.10.2012, 16:23 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пипл, подскажите, что за гемор у меня с 7-кой.
В процессе работы/игры/просмотра фильмов и т.п./ приложения сворачиваются самостоятельно, без моей помощи, и соответственно выдаёт рабочий стол. Сколько приложений запущено - значения не имеет, сворачивает всё.
7 профи, ноут Соня Вайо. Заранее спасибо.
 
У вас
WhyДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:45 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Поставил семерку,а она глючит конкретно....мой компьютер минут 5 открывается,диски вообще не открываются!!В чем проблема может быть??Подскажите плиз!)
 
У вас
elenin52Дата: Вторник, 23.10.2012, 21:02 | Сообщение # 60
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 47
Статус: Offline
Поставил семерку,а она глючит конкретно....мой компьютер минут 5 открывается,диски вообще не открываются!!В чем проблема может быть??Подскажите плиз!

что стояло до того как поставил семерку? какую поставил?


Сообщение отредактировал elenin52 - Вторник, 23.10.2012, 21:04
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Windows 7 » Проблемы с Windows 7 (Пишем свою проблему, в ответ получаем решение.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024