Воскресенье
19.05.2024, 14:25

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Проблемы с Windows 7 - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: slavik  
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Windows 7 » Проблемы с Windows 7 (Пишем свою проблему, в ответ получаем решение.)
Проблемы с Windows 7
Goshik73Дата: Среда, 14.07.2010, 14:01 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня не менее странная проблема!
Несколько дней назад USB-модем от мегафона перестал соединяться с сетью 3G (цепляет только EDGE).
На рабочем компе с XP все OK!
На чужом компе с W7 такая-же проблема...
 
У вас
slavikДата: Среда, 14.07.2010, 18:35 | Сообщение # 17
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Драйвера семерочные поставь.может одумается. biggrin

 
У вас
Goshik73Дата: Четверг, 15.07.2010, 14:10 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Драйвера стоят с офсайта...
Но проблема решилась сама собой. Видимо ОпСоС чего-то у себя подкрутил и всё заработало wacko
Спасибо за ответ!
 
У вас
slavikДата: Четверг, 15.07.2010, 17:10 | Сообщение # 19
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Это обычно баги опсоса,сам модем или работает или нет

 
У вас
CombineДата: Суббота, 14.08.2010, 04:40 | Сообщение # 20
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
На днях пришлось переустановить семерку. Проблема вышла глупая, решения так и не нашел.
Скачивал торрентом программу, после окончания загрузки решил открыть файл прямо из торрента. Система предложила программу для открытия этого типа файла (медиа центр и медиа плеер) я выбрал центр,и все.... Все файлы с расширением .exe стали открыватся медиа центром (естественно открывать такие файлы он не может). Все ярлыки перестали работать ни одна программа не запускалась,даже половина компонентов ОС (таких как востановление системы) В программах по умолчанию про этот тип файлов вообще речи не идет ( так и должно быть, .exe должны открыватся только системой). Диск с семеркой мне ничем не помог. А перезагрузка это было вообще что-то, медиа центер после запуска системы открывался раз 20.


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
666special666_2010Дата: Суббота, 14.08.2010, 18:36 | Сообщение # 21
Заслуженный мастер
Группа: Новички
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
а чем ты проверял то? и вообще посмотри настройки самого значка, какой он при полной и пустой корзине
 
У вас
CombineДата: Среда, 18.08.2010, 15:06 | Сообщение # 22
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (666special666_2010)
а чем ты проверял то?

А чем проверять? Если ни одна программа не запускается.
Quote (666special666_2010)
и вообще посмотри настройки самого значка, какой он при полной и пустой корзине

Есть настройки для всех типов файла кроме .exe,и корзина не причем,она была пуста.


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
dobrij-fejДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:37 | Сообщение # 23
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 26
Статус: Offline
Доброе время суток уважаемые!
Хотел бы задать следующий вопросик. Как провести операцию, описанную в скобках, на Виндовс7 (Идем в Панель управления--->Установка оборудования--->Далее--->Да, устройство уже подключено--->Далее--->Идём в низ списка, и выбираем "Добавление нового устройства"--->Далее--->Установка оборудования, из списка вручную--->Далее--->Показать все устройства--->Далее--->Установить с диска-->Далее--->Добавить файл dev000.inf (находится в папке driver на dvd диске)). Речь идет об установке драйвера FStarForce? И вообще возможно ли установить игру Xenus2 на Виндовс7? Заранее благодарен.
 
У вас
pikatДата: Вторник, 31.08.2010, 09:48 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Пашок)
У меня очень странная проблема, когда я удалю какой-либо файл, то после очешения корзины у меня пропадает сам ярлык корзины а название её остаётся, так же после очищения я не могу ничего открыть на раб столе не левая не правая кнопка мыши не чего не может делать, так же не срабатывают сочитания клавишь win+(любая клавиша) что мне делать? на наличее вирусов проверял так их нет

Не знаю может поможет вот это TuneUp Utilities 2010 или младше 2009, есть много опций для ремонта значков, у меня тут недавно гаджет ни в какую не хотел отображаться, вот там есть опция " не правильно отображаются гаджеты рабочего стола" а тебе надо "Значок корзина больше не отображен"
пробуй......

Добавлено (31.08.2010, 09:48)
---------------------------------------------

Quote (Combine)
На днях пришлось переустановить семерку. Проблема вышла глупая, решения так и не нашел.
Скачивал торрентом программу, после окончания загрузки решил открыть файл прямо из торрента. Система предложила программу для открытия этого типа файла (медиа центр и медиа плеер) я выбрал центр,и все.... Все файлы с расширением .exe стали открыватся медиа центром (естественно открывать такие файлы он не может). Все ярлыки перестали работать ни одна программа не запускалась,даже половина компонентов ОС (таких как востановление системы) В программах по умолчанию про этот тип файлов вообще речи не идет ( так и должно быть, .exe должны открыватся только системой). Диск с семеркой мне ничем не помог. А перезагрузка это было вообще что-то, медиа центер после запуска системы открывался раз 20.

Прикольно попробовать что-ли biggrin
biggrin :D Родная семерка то?
зы а F8 при загрузке и.т.д. biggrin


Сообщение отредактировал pikat - Вторник, 31.08.2010, 10:00
 
У вас
ilya_bmДата: Вторник, 31.08.2010, 18:59 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста, есть проблема с nero на семерке. У меня win7 x64 лиценз, все обновления качал и ставил.
Пробовал ставить nero начиная с 7 версии заканчивая последней, все ставится, но не работает. Тупо окно закрывается и все, а в процессах висит. На xp-шке все работало и проблем не было. А мне нерка нравится и другой прогой пользоваться не хочу. Может кто знает вчем проблема?
 
У вас
rekjobДата: Вторник, 31.08.2010, 19:40 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 8
Статус: Offline
ilya_bm,
А попробуй запустить в режиме совместимости...
На экзешнике правой кнопкой мыши свойства->режим совместимости и поставь либо 32 бит, если есть... либо XP

или напиши в гугле: nero windows 7 x64 (3-я ссылка) люди говорят, что 9.2 у них работает отлично =)

 
У вас
ilya_bmДата: Вторник, 31.08.2010, 19:54 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо rekjob! В режиме совместимости не работает и 9.2 тоже не пошла, но скачал Nero Micro 9.4 для x32/x64 и все заработало. biggrin
 
У вас
armadaДата: Среда, 01.09.2010, 11:06 | Сообщение # 28
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди помогите.........
Пропал звук и дрова не могу установить!
 
У вас
slavikДата: Среда, 01.09.2010, 11:44 | Сообщение # 29
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Quote (armada)
Люди помогите.........
Пропал звук и дрова не могу установить!

Ты чего, здесь приколоться решил?


 
У вас
pikatДата: Среда, 01.09.2010, 18:28 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (slavik)
Ты чего, здесь приколоться решил?
biggrin
ну блин,вы даёте............
семЁра у меня нашла древний блин китайский блютуз адаптер да ещё и дрова под него причем без подключения к нету, при установке были проблемы со Звуком " АС97" так вот, нет подключил и все, проблемы решились!!!! tongue
путем автоматического поиска дров в сети!!! tongue


Сообщение отредактировал pikat - Среда, 01.09.2010, 18:30
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Windows 7 » Проблемы с Windows 7 (Пишем свою проблему, в ответ получаем решение.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024