Воскресенье
19.05.2024, 14:15

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Проблемы с Windows 7 - Страница 3 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: slavik  
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Windows 7 » Проблемы с Windows 7 (Пишем свою проблему, в ответ получаем решение.)
Проблемы с Windows 7
CombineДата: Среда, 01.09.2010, 20:09 | Сообщение # 31
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (pikat)
при установке были проблемы со Звуком " АС97" так вот, нет подключил и все, проблемы решились

У меня она и с ХПшными дровами без проблем решилась.
Quote (pikat)
biggrin Родная семерка то?
зы а F8 при загрузке и.т.д.

Безопасный режим ничего не дал,с командной строки запустил востанановление,а точек не было.....


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
pikatДата: Воскресенье, 05.09.2010, 08:58 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 18
Статус: Offline
Combine я так и не понял ты проблему с экзешниками решил или нет!?

Добавлено (05.09.2010, 08:58)
---------------------------------------------

Quote (Fox)
Единственная проблема с семеркой у меня в том, что не могу подключить ТВ-тюнер Aver Media/ Говорит, что цветовая схема не совместима и работа невозможна. Может кто подскажет, как обойти эту проблему?

По идее должен перейти на упрощенный вариант! Попробуй в классическом стиле! ИМХО
 
У вас
CombineДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:39 | Сообщение # 33
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (pikat)
Combine я так и не понял ты проблему с экзешниками решил или нет!?

Решил..... Переустановкой.

Добавлено (05.09.2010, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (pikat)
Единственная проблема с семеркой у меня в том, что не могу подключить ТВ-тюнер Aver Media/ Говорит, что цветовая схема не совместима и работа невозможна. Может кто подскажет, как обойти эту проблему?

Мой тюнер меня немного помучил, но в конце концов заработал (дрова качнул).


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
pikatДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:42 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin Ясно!
 
У вас
var9gДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:12 | Сообщение # 35
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРоблема такова: не могу настроить нет на семёрке. Ставил плюс ХР, нет валит нормально,а не 7 никак. пишет типо модем не найден, хотя с модемом всё норм. пробовал кучу дров, разные способы, но ничего не помогает.
 
У вас
slavikДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:14 | Сообщение # 36
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Quote (var9g)
ПРоблема такова: не могу настроить нет на семёрке. Ставил плюс ХР, нет валит нормально,а не 7 никак. пишет типо модем не найден, хотя с модемом всё норм. пробовал кучу дров, разные способы, но ничего не помогает.

Модем какой?Семерка сборка или оригинал?


 
У вас
CombineДата: Суббота, 25.09.2010, 17:07 | Сообщение # 37
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Проблема у меня такая: не могу подключить комуникатор (glofiish x500+) .Центр устройств Windows mobile не в какую не хочет его видеть,хотя сама винда его нашла и скачала драйвера на него (из центра обновлений).
ActiveSync конечно же не поддерживается семеркой а на диске более ничего нет.


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
pikatДата: Суббота, 25.09.2010, 22:59 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (var9g)
ПРоблема такова: не могу настроить нет на семёрке. Ставил плюс ХР, нет валит нормально,а не 7 никак. пишет типо модем не найден, хотя с модемом всё норм. пробовал кучу дров, разные способы, но ничего не помогает.

то видит то нет, выдерни из USB портоа соседнее устройство, помогает была такая муйня не видел , короче передергивай его пусь дрова сам ставит из соседнего порта выкини лишнее !
зы на ноуте замеченно не было! cool
 
У вас
CombineДата: Суббота, 02.10.2010, 20:07 | Сообщение # 39
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Ребята давайте откроем вопрос по режиму виртуализации XP .Процессор Phenom x4 поддержка amd-v есть, но не могу запускать приложения XP ,на сайте мелкоМягких меня водили по замкнутым кругам.Подскажите решения,ну и ваши действия тоже будут интересны.

Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
pikatДата: Суббота, 02.10.2010, 21:16 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Combine)
Ребята давайте откроем вопрос по режиму виртуализации XP .Процессор Phenom x4 поддержка amd-v есть, но не могу запускать приложения XP ,на сайте мелкоМягких меня водили по замкнутым кругам.Подскажите решения,ну и ваши действия тоже будут интересны.

Я вот не пойму, а в чем проблема то, по конкретней можно, ну типа, что ХРшное запускаем то, я че-то вообще не заморачивался на эту тему!
 
У вас
CombineДата: Воскресенье, 03.10.2010, 04:26 | Сообщение # 41
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (pikat)
Я вот не пойму, а в чем проблема то, по конкретней можно, ну типа, что ХРшное запускаем то, я че-то вообще не заморачивался на эту тему!

ActiveSync хотя бы, ну и еще кучка програмулин которая работает с драйверами Star Force (все лиценз, прям обидно столько бабла влупил в свое время).


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
MuslimДата: Среда, 13.10.2010, 18:03 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня проблема вот в чем: иногда у меня ОС загружается в непонятном режиме, все процессы происходят на гиперскорости: минутная стрелка на часах бегает быстрее секундной, исчезают эфекты аэро,быстрая смена фоновых картинок, звук при воспроизведение аудио как при перемотке аудио кассет и т.п. приходится выключать и ждать полчаса, потом нормально работает до следующего глюка. Началось с установки семерки, на других ОС работает без проблем.
 
У вас
amurcorpДата: Вторник, 23.11.2010, 02:21 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, у меня вот такая вот задача: в проводнике когда я смотрю изображения (например папка с фотографиями) нет обзора фоток в значках, нужно обязательно открыть фотку или картинку чтобы её увидеть. Независимо от того какой размер значка. Что только не пробовал, решил не ломать голову написать на форуме..
Кто нибудь подскажет что делать?
 
У вас
slavikДата: Вторник, 23.11.2010, 16:38 | Сообщение # 44
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Quote (amurcorp)
Всем привет, у меня вот такая вот задача: в проводнике когда я смотрю изображения (например папка с фотографиями) нет обзора фоток в значках, нужно обязательно открыть фотку или картинку чтобы её увидеть. Независимо от того какой размер значка. Что только не пробовал, решил не ломать голову написать на форуме..
Кто нибудь подскажет что делать?

Я незнаю какая у тебя ос в семерке это будет так панель управления-параметры папок-вид и ставим галочку в чекбоксе отображать значки файлов на эскизах вот и все biggrin


 
У вас
LisДата: Четверг, 09.12.2010, 12:38 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! 7-ка у меня всего второй месяц,все прекрасно. Но недавно произошло следующее: пропал отовсюду стандартный Internet Explorer, безопасное извлечение USB работает,но не полностью отображается, папки открываются только в отдельных окнах, хотя в настройках-в одном окне. Пропадали гаджеты,но разобралась. Вирусов нет, ничего необычного не загружала. Еще пользовалась различными чистильщиками дисков и реестра. Могут ли все эти проблемы устраниться и как?
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Windows 7 » Проблемы с Windows 7 (Пишем свою проблему, в ответ получаем решение.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024