Воскресенье
19.05.2024, 13:57

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная "Аватар" таит в себе нешуточную опасность - Страница 3 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Gruzeirro, Alexx666  
Форум решения ваших проблем » Общение » Кино » "Аватар" таит в себе нешуточную опасность
"Аватар" таит в себе нешуточную опасность
666special666_2010Дата: Понедельник, 16.08.2010, 11:31 | Сообщение # 31
Заслуженный мастер
Группа: Новички
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
да не может быть проблем от такого фильма, класс и для детей и для взрослых
 
У вас
voviusДата: Вторник, 17.08.2010, 02:09 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм без сюжета, всё банально, очень, только сделано хорошо за это +, но я лучше бы посмотрел рекламу скиттлс в 3d))
 
У вас
FLIPerДата: Вторник, 17.08.2010, 23:07 | Сообщение # 33
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет подтверждения,что этот человек умер именно из-за фильма,а значит не надо разводить шумиху!
Аватар очень затягивающее кино даже при просмотре на экране монитора,а от 3d глаза слегка устают!
Где там банальное,что то я не заметил!


Сообщение отредактировал FLIPer - Вторник, 17.08.2010, 23:09
 
У вас
toonyДата: Вторник, 17.08.2010, 23:11 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм можно посмотреть.
Quote
человек умер

бред
 
У вас
Ivanova_VikaДата: Среда, 18.08.2010, 15:24 | Сообщение # 35
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
а ведь Кемерон уже начал вторую часть снимать, представляете что тогда с населением планеты случится
 
У вас
vulgarДата: Среда, 18.08.2010, 17:22 | Сообщение # 36
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрел Аватар несколько раз. Очень положительный фильм, куча эмоций и эффектов. Я также читал где-то, что смотреть 3D может быть опасно для глаз, но это если смотреть его в 3D регулярно.
 
У вас
kvadroastroДата: Среда, 18.08.2010, 21:08 | Сообщение # 37
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Ivanova_Vika)
а ведь Кемерон уже начал вторую часть снимать, представляете что тогда с населением планеты случится

Не может быть...

Я очень ждал этот фильм, но после просмотра был немного разочарован. Спецэффекты на высоте, но по сюжету - это обычный фантастический фильм, ничем меня не затронувший.

 
У вас
wagokДата: Среда, 18.08.2010, 21:11 | Сообщение # 38
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь не буду стремиться купить себе домашний кинотеатр, ведь "бережённого бог бережёт".
Правильно в общественных кинотеарах - веселее и шумнее, а главное, ЕСЛИ ЧТО - ТО НЕ Я ОДНА (вместе веселее уходить)
 
У вас
KROT33Дата: Четверг, 19.08.2010, 12:11 | Сообщение # 39
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Мда,этот случай со смертью настараживает((.Я смотрел по обычному тв,фильм конечно впечатлил.Теперь в 3д и смотреть страшновато
 
У вас
W(Deidara)WДата: Четверг, 19.08.2010, 13:19 | Сообщение # 40
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
Да офигенный фильм вы че? А на счет того что у некоторых людей начинает болеть голова то это скорее всего связано с тем что фильм долгий или какие-нибудь дедушки и бабушки придут с внуками и с внучками за кампанию конечно у них голова заболит.
 
У вас
fenderrrДата: Четверг, 19.08.2010, 22:05 | Сообщение # 41
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Это фильм, который нужно обязательно посмотреть. Как-никак легенда нового времени. Может смерть бедного малого - всего лишь случайность? Мало ли от чего можно умереть? Если так подсчитывать, кто и во время чего умер, можно вообще запутаться. А фильм реально классный!
 
У вас
NjutkaДата: Вторник, 24.08.2010, 22:57 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
фильм интересный, и почему некоторые не видят в нем смысла? может им их развитие не позволяет увидеть? а то что человек умер... просто совпадение. грустное, печальное совпадение
 
У вас
kvadroastroДата: Пятница, 27.08.2010, 12:34 | Сообщение # 43
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Всем любителям этого фильма посвящается biggrin
26 августа на экраны российских кинотеатров вышла специальная версия "Аватара" - самого кассового фильма в истории. Он стал на 8,5 минут длиннее классической версии.

Для доработки ленты Джеймсу Кэмерону потребовалось несколько миллионов долларов. Но, по мнению режиссера, это того стоило. И, судя по интересу к фильму, специальная версия легко соберет недостающие 260 миллионов до заветной отметки в 3 миллиарда кассовых сборов.

Но на этом сюрпризы от Кэмерона не заканчиваются: в DVD и BluRay-издании "Аватара" режиссер обещает сразу 16 минут дополнительного видео. А в следующих двух частях фильма появятся сложные подводные съемки и диковинные морские животные.

Правда, эти ленты выйдут на экраны не раньше 2013 года. До этого планируется публикация книги о планете Пандора

 
У вас
torvald1985Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:53 | Сообщение # 44
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько людей умерло от кровоизлияния в мозг просто ничего не делая или занимаясь повседневным делом.Не думаю,что виноват "Аватар".Обычное совпадение.
 
У вас
ВиталийДата: Суббота, 18.09.2010, 07:26 | Сообщение # 45
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
С нетерпением ждем продолжения этого фильма. Хотелось бы еще разок окунутся в чудесный мир инопланетной природы и быта его обитателей...
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Кино » "Аватар" таит в себе нешуточную опасность
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024