Воскресенье
19.05.2024, 14:43

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная "Аватар" таит в себе нешуточную опасность - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Gruzeirro, Alexx666  
Форум решения ваших проблем » Общение » Кино » "Аватар" таит в себе нешуточную опасность
"Аватар" таит в себе нешуточную опасность
DragonWerewolfДата: Четверг, 08.04.2010, 11:03 | Сообщение # 16
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 33
Статус: Offline
Тут не в справке дело. Там 3 часа безумного скача. Мозг бесится, т.к. расходятся показания с глаз и с вестибулярного аппарата. В итоге организм думает что его траванули и дает сигнал на блевание.

У меня такое было после игры Alien versus predator за алиенов. бешенная круговерть и после 2-3 часов непрерывной игры начинает голова кружится. Так что те кто жалуются - просто толпа даунов не учивших в школе биологию.


all-inform.ru
 
У вас
Alexx666Дата: Четверг, 08.04.2010, 16:16 | Сообщение # 17
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
По моему, просто этот житель Тайваня, если был таков, загнулся просто из за того что в определенных сценах кино адреналин подскачил, давление поднялось, кровь понеслась по венам. Вот и инсульт на блюде. Он мог и на любом другом кине загнутся. Просто хотели хороший фильм омрачить и все.
 
У вас
Miha221Дата: Четверг, 08.04.2010, 18:25 | Сообщение # 18
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (DragonWerewolf)
Тут не в справке дело. Там 3 часа безумного скача. Мозг бесится, т.к. расходятся показания с глаз и с вестибулярного аппарата. В итоге организм думает что его траванули и дает сигнал на блевание.

Если не уверен в своих силах, то и соваться на подобные показы не стоит. Прежде чем идти на зД-шные фильмы, стоит сперва проконсультироваться с врачем. А ещё лучьше - с личным психиатором. Чтоб потом не было нытья, что меня, яко-бы, отравили!
 
У вас
DragonWerewolfДата: Суббота, 10.04.2010, 00:21 | Сообщение # 19
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 33
Статус: Offline
Miha221, biggrin это скоро как про утюги будет "не гладить на себе". Ща иски попрут, и будут правила безопасности вводить, вход только по мед справкам

all-inform.ru
 
У вас
VitalijДата: Суббота, 10.04.2010, 11:22 | Сообщение # 20
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
И еще. Никто не приводит статистику сколько было грабежей и убийств после просмотра очередного остросюжетного боевика, а тут нашли причину....
 
У вас
Miha221Дата: Суббота, 10.04.2010, 17:19 | Сообщение # 21
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Vitalij)
Никто не приводит статистику сколько было грабежей и убийств после просмотра очередного остросюжетного боевика

Про компьютерные игры, вроде ГТА, я уж вообще молчу smile Помоему, здесь имеет место быть обыкновенная человеческая зависть.
 
У вас
DashaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:00 | Сообщение # 22
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
У нас в городе, какой-то мужик умер на атракционе от инфаркта, так что теперь - обьявить все атракционы опасными??? Люди умирали, умирают и будут умирать и порой в самых неподходящих для этого местах... Это жизнь, и смерть одного-двух людей для социума не значима...
Аватар - очень хороший фильм... Всем смотреть только в кинотератре!!!
 
У вас
zevovaДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:29 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Что человек умер во время просмотра фильма - это очень плохо. Но, как ни цинично, даже такая реклама привлечет новых зрителей, есть немало людей, которые посмотрят фильм именно из-за трагедий, которые ему сопутствуют. Например, "Экзорцизм" до сих пор пользуется популярностью именно из-за трагедий во время показов.
 
У вас
Doctor21Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:56 | Сообщение # 24
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 22
Статус: Offline
Фільм просто супер, я також дивився його три раза. Правда трошки довгий, але як на мене це не міну а тільки плюс. Камеро зніме два продовження. Знетерпінням буду чекати. А побити рекорд Титаніка це не жарти. А то що комусь погано стало на перегляді Аватара, так само погано стало б і на іншому фільмі.
 
У вас
erikkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:43 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 10
Статус: Offline
Смотрела 2 раза и пока жива biggrin biggrin Ктото решил таким образом пропиарится
 
У вас
Miha221Дата: Понедельник, 19.04.2010, 19:20 | Сообщение # 26
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (erikka)
Смотрела 2 раза и пока жива

Третий раз не смотри smile А то, как известно, бог троицу любит biggrin Хотя, человек тут и три раза смотрел
Quote (Doctor21)
Фільм просто супер, я також дивився його три раза.

Бред полнейший. dry Это как с японскими аниме, и 25 кдром.

 
У вас
ArthuroДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:19 | Сообщение # 27
Активный новичок
Группа: Изгнанные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
фильм класний, але мене тоже голова боліла коли дивився його
 
У вас
VeaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:57 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрел , пока что жив , все ок !!!
 
У вас
SandranikДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:16 | Сообщение # 29
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Фильм хороший и я не верю в то что он приводит к таким трагическим последствиям(возможно просто совпадение), но всё равно лично для меня он никогда не перегонит титаник!
 
У вас
andrews711Дата: Понедельник, 16.08.2010, 09:10 | Сообщение # 30
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin я после сеанса жаловался другу только на то что зря заплатил деньги за билет... мне фильм вообще не понравился
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Кино » "Аватар" таит в себе нешуточную опасность
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024