Воскресенье
19.05.2024, 19:42

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Внешность. Важно ли это? - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Аспиринка, Armanika, LILU2109  
Форум решения ваших проблем » Общение » Для Женщин » Внешность. Важно ли это?
Внешность. Важно ли это?
АспиринкаДата: Среда, 31.03.2010, 15:03 | Сообщение # 1
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Повсюду мы видим рекламу, которая обещает сделать нас сексуальнее и привлекательнее для мужчин. Нам стоит лишь купить одежду конкретного бренда, использовать косметику и духи той фирмы, и мужчины потянутся к нам.

Реклама пользуется нашим естественным чувством беспокойства о своей внешности. Она заставляет нас поверить, что единственное, что не позволяет нам быть самой сексуальной, соблазнительной и привлекательной… это наша внешность.

Излишнее доверие рекламе может отразиться на твоем здоровье и радости жизни. Если ты считаешь, что все неудачи с мужчинами происходят из-за внешности, ты просто придумываешь себе оправдание.

Привлекательность – это не только внешность, но и индивидуальность, совместимость, приятное знакомство. Фактически, единственным важным фактором привлекательности является то, насколько ты похожа на другого человека. Может, противоположности и притягиваются в начале отношений, но совместимость с партнерами обеспечивается лишь вашей похожестью.

Ценность внешности

Внешность имеет значение в некоторых случаях. Исследования показывают, что мужчин интересует внешняя привлекательность их потенциальной подруги. Женщины же озабочены больше финансовым и социальным статусом партнера.

Люди ищут свою половинку, основываясь часто на уровне своей привлекательности. Например, если хочется, чтобы тебя на вечеринку сопровождала горячая штучка, следует и самому не отставать от нее. Судя по исследованиям ученых, внешность в основном имеет значение для привлекательных мужчин. Это вполне осмысленно: если ты привлекателен, то и партнер твой должен хотя бы быть столь же хорош.

Если ты стараешься выглядеть симпатично, но не зацикливаешься на своей внешности, тебе, наверное, будет достаточно сложно начать отношения с парнем, который выглядит, как голливудская звезда. Он будет ждать от тебя полного соответствия твоего стиля, одежды, макияжа и аксессуаров постоянно.

Именно по этой причине мужчины не стремятся заводить отношения с моделями. Понятное дело, это приятно, когда на твою девушку повсюду кидают восхищенные взгляды, но многих мужчин такое отношение напрягает. Один мой друг рассказывал о своей подруге: “Она всегда должна выглядеть сногсшибательно. Каждую минуту она спрашивала у меня, все ли в порядке с ее внешностью. После такого я с огромным удовольствием буду лучше встречаться с обычной девушкой, для которой индивидуальность важнее внешнего вида”.

Ослепительный партнер для женщины также является перманентной головной болью – она должна постоянно соответствовать его облику, иначе красавец потеряет к ней интерес. Если ты хочешь искренних отношений, в которых тебя любят не только за облик, обладание средней внешностью является лишь плюсом.

Забудь о внешности: Важна сексуальность

Слишком многие женщины уделяют чрезмерное внимание своему отражению в зеркале вместо того, чтобы общаться с людьми. Если тебе не нравится то, что показывает зеркало, спроси у своих друзей, как они тебя воспринимают. Я знакома со многими абсолютно средними женщинами, от которых мужчины теряют голову напрочь, и все благодаря тому, что женщины эти излучают сексуальность.

Быть сексуальной – это не значит иметь ноги от ушей, идеальный профиль и белоснежную кожу. Сексуальные женщины бывают любого роста и размера, с любой формой губ, носа и любым цветом кожи. От обычных женщин их отличает то, что они знают цену своей женственности и умело этим пользуются.

Сексуальная женщина находится в гармонии со своим телом. Она любит его, любит пробовать, прикасаться и исследовать свой мир. Она часто улыбается и ломает всякие барьеры. Мужчины чувствуют себя с ней настоящими мужчинами.

Если ты не любишь и не ценишь свое тело, сутулишься, ты можешь подумать, что дело в твоей внешности. Ты была бы самой сексуальной штучкой, если бы только родилась в другом теле, с другими волосами, с другим носом… Это целиком и полностью ошибочное суждение.

Ты можешь стать настоящей женщиной уже сейчас. И самым приятным является то, что тебе практически ничего не придется в себе менять.

Люби свое тело

Ты чувствуешь себя неловко, когда обнажена? Паникуешь, когда партнер смотрит на тебя?

Если это так, ты совершенно не пользуешься своей естественной сексуальностью.

Первым шагом к успеху будет забота о своем теле. Сделай себе роскошную ванну, купи дорогие лосьоны. Побрей ноги и в будущем следи за ними. Покрась ногти на ногах, купи милый браслет на щиколотку. Пей много воды, ешь здоровую пищу и займись, наконец, спортом. Если ты любишь свое тело и заботишься о нем, ты будешь излучать уверенность успешной женщины.

Во-вторых, тебе следует понять, что мужчины – существа, которые любят глазами. Они обожают игривых женщин. В следующий раз, когда кто-то свистнет тебе вслед, продемонстрируй ему свою лучшую походку. Наслаждайся вниманием. Не отводи взгляд, когда мужчина смотрит на тебя, лучше подари ему медленную, соблазнительную улыбку.

Одевайся так, чтобы у мужчин был некоторый простор для фантазий. Не бойся показывать свое тело; если ты его любишь, это будет заметно сразу.

Наконец, познай свои чувства. Хоть мы и привыкли отождествлять слово “сексуальный” со словом “привлекательный”, это не совсем верно. Сексуальная женщина та, которая пробуждает в мужчине сексуальное влечение. Если ты полюбишь секс, полюбишь прикосновения, то заметишь, насколько возрастет твоя сексуальность. Женщины, которые не боятся прикасаться к себе, любят объятия и поцелуи, излучают такую ауру сексуальности, которая не снилась ни одной снежной королеве.

©


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
AlisaДата: Среда, 31.03.2010, 18:59 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 14
Статус: Offline
По поводу увлечения своей внешностью могу рассказать историю из жизни. Есть у меня знакомая, очень красивая девушка, умеет выбирать стильную одежду, следит за собой, всегда выглядит просто отлично. Мужчины на неё обращают внимание. Но она постоянно озабочена, как же ей выглядеть ещё лучше, как стать достойной своей мечты, а мечтает она познакомиться и закрутить роман с какой-нибудь современной звездой - певцом, модным ди-джеем, молодым актёром. В итоге она отвергает хороших, достойных мужчин, а актёры почему-то не стремятся пачками падать к её ногам.
Мне кажется, внешность, безусловно, важна, но гораздо важнее внутреннее ощущение гармонии, удовлетворённости жизнью и счастья. Искренняя улыбка и огоньки в глазах украсят лучше драгоценностей и дизайнерских вещей. smile
 
У вас
avtobot001Дата: Четверг, 01.04.2010, 16:48 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 36
Статус: Offline
Это вы девушки у девушек спрашиваете? biggrin
 
У вас
ItIsMeДата: Четверг, 01.04.2010, 16:55 | Сообщение # 4
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 41
Статус: Offline
Я уверен, что первое впечатление составляется по внешности и в первую очередь (если вести речь о взаимоотношениях людей, а не деловых партнеров) внимание обращается на внешний вид.
Именно поэтому мне на это плевать.
Может показаться нелогичным, но пусть люди воспринимают меня таким какой я есть (какой именно - оставим за скобками из скромности cool ), а не во что я одет...

Так проще отсеивать тех, кто нуждается не в тебе, а в чем-то от тебя... А я готов только к "официальным" деловым контактам...

 
У вас
ШрекДата: Четверг, 01.04.2010, 17:22 | Сообщение # 5
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline

в молодости глядя на людей,сильно обращал внимание на внешний вид, сейчас нет может связано с тем, что сам с возрастом выгляжу не на 5 и это как бы внутреннее оправдание, может так
 
У вас
DragonWerewolfДата: Четверг, 01.04.2010, 18:01 | Сообщение # 6
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 33
Статус: Offline
Шрек, smile Хех.. улыбнула фраза.

Внешность важна. 90% информации мы воспринимаем через зрение. Видя внешность человека можно аналитически определить его характер. Поскольку человек существо стадное, то не следя за внешностью весьма трудно стать успешным членом общества. cool А вообще Alisa права. Куда как важнее, что вы чувствуете сами =) Но на мнение других тоже стоит минимум внимания уделять.


all-inform.ru
 
У вас
ItIsMeДата: Четверг, 01.04.2010, 18:12 | Сообщение # 7
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (DragonWerewolf)
Поскольку человек существо стадное, то не следя за внешностью весьма трудно стать успешным членом общества.

А "на куа..." стремиться стать "успешным членом общества" в том понимании, какое этому термину придается сейчас? happy

Quote (DragonWerewolf)
Но на мнение других тоже стоит минимум внимания уделять.

Опять же зачем? элементарное уважение проявляется уже в том, что "брюки не мятые, рукава заштопаны, носки не воняют, голова вымыта". Все, уф....
А остальное - это уже "пустить пыль в глаза" на том или ином уровне...

 
У вас
ШрекДата: Четверг, 01.04.2010, 18:31 | Сообщение # 8
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
ItIsMe,

все правильно одеваться в ногу с молодыми свое поколение не поймет, одеваться с шиком вроде в возрасте самому ни чему,ну а быть опрятным и ухоженным необходимо но от этого пожилой молодым всеравно не станет, соответственно будет выглядеть на5 только в глазах своего покаления

 
У вас
ItIsMeДата: Четверг, 01.04.2010, 18:47 | Сообщение # 9
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Шрек)
соответственно будет выглядеть на5 только в глазах своего покаления

Именно! Меня всегда веселят дамы "бальзаковского возраста" в "мини" или на шпильках по 15 см. smile Им об остеопарозе с артритом думать пора, а не на каблуках балансировать...
Или, сегодня, кстати, видел идет типичный "репер" - ну, которые в штанах на три размера больше и у которых перемычка где-то на уровне колен и вообще весь вид как буд-то до сортира не добежал, а самому ему - за 40 точно...
Это ж клоун, отставший от цирка!

Или у нас работает один - он не оденет рубашку дешевле 5 тыс. Типа нужны хорошие вещи... зато на обед ест "бичпакеты" и вечно до зарплаты "штуку" стреляет...

 
У вас
ШрекДата: Четверг, 01.04.2010, 19:17 | Сообщение # 10
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
вот вот главное богатство в душе ,а одеваться нужно просто прилично и без шика ну и опрятный вид необходим

Добавлено (01.04.2010, 19:17)
---------------------------------------------

молодежь может меня не понять но это мое мнение и отношу я его только к себе

 
У вас
lexxaДата: Пятница, 02.04.2010, 07:07 | Сообщение # 11
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (ItIsMe)
Может показаться нелогичным, но пусть люди воспринимают меня таким какой я есть

ПРАВИЛЬНО! И добавлю: люди будут к тебе относиться так, как ты относишься к ним. Будешь презирать людей, которые хуже тебя одеты, и тебя твоя одежда "от Гуччи" не спасет
 
У вас
RockDevilДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:00 | Сообщение # 12
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ItIsMe)
Именно! Меня всегда веселят дамы "бальзаковского возраста" в "мини" или на шпильках по 15 см. smile Им об остеопарозе с артритом думать пора, а не на каблуках балансировать...
Или, сегодня, кстати, видел идет типичный "репер" - ну, которые в штанах на три размера больше и у которых перемычка где-то на уровне колен и вообще весь вид как буд-то до сортира не добежал, а самому ему - за 40 точно...
Это ж клоун, отставший от цирка!

Наоборот хорошо, что люди не комплексуют и им плевать на общественное мнение! Я например, восхищаюсь такими людьми!
Они одеваются как хотят, и им это в кайф. А это - самое главное! Человек никогда не будет счастлив с оглядкой на то, что о нём подумают другие.
Да пусть старушки ходят в мини-юбках, а престарелые дядьки - в рэпперских штанах, лишь бы им доставляло это радость.

 
У вас
DashaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:15 | Сообщение # 13
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
А я считаю, что одеваться надо аккуратно, элегантно и самое главное, что бы одежда была уникальной (самое страшное, когда встречаешь такую же блузку как на себе, на соседке рядом в метро), а фирма производитель это второстепенно...
 
У вас
ЕленочкаДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:17 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 24
Статус: Offline
Важно для кого? Для меня моя внешность важна по настроению. Хочу - красивая, хочу - нет. Это дело личное. А как быть тем, у кого не все хорошо с природной внешностью? Открыть, хотя бы, объявления о работе. в двух из трех, кроме всех перечисленных требований еще и приятная внешность. Ну и как тут быть? Делать всем пластические операции???? А если человек профессионал своего дела, зачем ему на работе длинные ресницы и накрашенные губы?
 
У вас
GaiduchikДата: Пятница, 16.04.2010, 18:51 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 30
Статус: Offline
нужно просто любить себя.вот такой какая ты есть.и твоя уверенность что ты "звезда" обязательно передасться окружающим.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Для Женщин » Внешность. Важно ли это?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024