Воскресенье
19.05.2024, 17:36

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Внешность. Важно ли это? - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Аспиринка, Armanika, LILU2109  
Форум решения ваших проблем » Общение » Для Женщин » Внешность. Важно ли это?
Внешность. Важно ли это?
KROT33Дата: Пятница, 20.08.2010, 21:59 | Сообщение # 16
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Да внешность имеет большое значение,хоть и говорим что встречают по одежке,а провожаем по уму,но чаще хочется чтобы и "одежка" была красивой
 
У вас
marypoppinsДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:07 | Сообщение # 17
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на этот счет другое мнение: мы влюбляемся в человека, в его внутренний мир. Мы влюбляемся,когда нам с этим человеком легко,когда к нему тянет. а вот,когда мы влюбляемся, внешность этого человека становится для нас самой красивой и другого нам не надо. Если влюбиться просто в картинку,далеко на этом не уедешь.
И еще... внешность-это одно,а вот ухаживать за собой,быть аккуратным человеком (в плане внешнего вида)-вот это действительно важно. Важно уметь себя преподнести)
 
У вас
torvald1985Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:56 | Сообщение # 18
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я считаю,что внешность не играет большой роли в нашей жизни ,в первую очередь душа должна отображать внешность, да конечно нужно за собой ухаживать, но надо всегда оставаться человеком.
 
У вас
ОксанаДата: Суббота, 04.09.2010, 15:31 | Сообщение # 19
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 71
Статус: Offline
Ну посмотрим правде в глаза. Внешность важна. Только критерии красоты у всех разные. Но ведь сначала мы видим внешнюю оболочку, а не внутренний мир. Поэтому здесь идеализм проигрывает материализму со счетом 0-1. Се ля ви.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Для Женщин » Внешность. Важно ли это?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright by Shel © 2024