Вторник
07.05.2024, 21:39

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Nokia проблемы и решения - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: sSeNs  
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » Nokia » Nokia проблемы и решения (Пишем проблемы. ищем решения)
Nokia проблемы и решения
sSeNsДата: Пятница, 05.03.2010, 19:51 | Сообщение # 1
VIP Silver
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Репутация: 72
Статус: Offline
Вписывайте проблему связанную с телефонами Nokia. Постараюсь ответить на все!

 
У вас
slavikДата: Пятница, 05.03.2010, 20:53 | Сообщение # 2
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
У моей девушки нокиа е 66 слайдер когда звонишь телефон часто посылает тебя на автоответчик хотя все нормально сигнал есть правда слабый или возьмет и сам перезагрузиться перепрошивка не поможет?

 
У вас
sSeNsДата: Пятница, 05.03.2010, 21:42 | Сообщение # 3
VIP Silver
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (slavik)
нокиа е 66 слайдер когда звонишь телефон часто посылает тебя на автоответчик

Попробуй *#7370#
СтандКод 12345

если не поможет, перемычка на свич, затем передатчик, и RFCPU


 
У вас
sSeNsДата: Пятница, 05.03.2010, 22:30 | Сообщение # 4
VIP Silver
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Репутация: 72
Статус: Offline
Тогда смело в гарантию неси... Бывает что сертификаты виноваты кстати

 
У вас
slavikДата: Пятница, 05.03.2010, 22:34 | Сообщение # 5
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Quote (sSeNs)
огда смело в гарантию неси... Бывает что сертификаты виноваты кстати

Она влюблена в него пока, вот остынет посодействую тогда.


 
У вас
KapralkinДата: Вторник, 09.03.2010, 19:54 | Сообщение # 6
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 21
Статус: Offline
Смартфон Нокиа 6600 долго думает.Это нормально?
 
У вас
slavikДата: Среда, 10.03.2010, 16:19 | Сообщение # 7
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Quote (Kapralkin)
Смартфон Нокиа 6600 долго думает.Это нормально?

Ты сделай фул рестарт и смарт преобразится.


 
У вас
sSeNsДата: Суббота, 13.03.2010, 19:50 | Сообщение # 8
VIP Silver
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Kapralkin)
Смартфон Нокиа 6600 долго думает.Это нормально?

1. *#7370# (если не помниш код смарта то...)
2. Выключаешь тело, зажимаешь * + 3 + "Зелен.трубка" + вкл. Тело форматица... если и это не помогло то...
3. Вынимаешь флешку и ставишь другую на 64 метра, и все ... ниче не тормозит smile


 
У вас
ArmanikaДата: Суббота, 13.03.2010, 22:07 | Сообщение # 9
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (slavik)
е 66 слайдер

так же как и е65 рождены с техническими проблемами. Единственное лекарство- заменить его)) подари девушке новый плод для влюбленности к примеру 6600 Slide или 6500)
перешить можно, но вообще о них отзывы не лестны. и сама я к ним присоединяюсь как владелец этого... оппарата biggrin


Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать. (Ж.-П. Рихтер ).
 
У вас
gugiДата: Вторник, 16.03.2010, 00:24 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Armanika)
Quote (slavik)е 66 слайдер так же как и е65 рождены с техническими проблемами. Единственное лекарство- заменить его)) подари девушке новый плод для влюбленности к примеру 6600 Slide или 6500) перешить можно, но вообще о них отзывы не лестны. и сама я к ним присоединяюсь как владелец этого... оппарата

Не понимаю как так можно говорить ? В чём же именно тех проблемы ? Проц 369 Мгц в основном у всех аппаратов этой линейки один, аппаратная часть практически идентична (небольшие нюансы), за програмную часть вообще можно промолчать smile Миллионы довольных юзеров Симба 9.2 ! Взлом, любые проги, вся халява, тысячи приложений, куча оперативы ! И лично у меня не одного глюка, нет обманываю конечно бывают оч редко свойственные всей симбе, надо если перечислю основные ! В целом же аппарат оч достойный своей цены, если достался не новым то путём легких манипуляций можно добиться безотказной работы. Говорю как его владелец, а так же пользователь ... по возроастающей smile 6233,6290,N76,N78,N79,N82,N95-2(8Gb-вообще супер апппарат, до сих пор таких мало) и теперь Е-66 biggrin Если какие глюки буду рад помочь, пишите в тему !
 
У вас
VolterДата: Суббота, 20.03.2010, 19:18 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, Nokia e66 - не реагирует на нажатие клавиш, кроме кнопки выключения. С шлейфами вроде все в порядке. Жидкость не попадала и не падал. Иногда бывает реагирует на некоторые клавиши, но не понятно от чего это зависит
 
У вас
sSeNsДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:41 | Сообщение # 12
VIP Silver
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Volter)
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, Nokia e66 - не реагирует на нажатие клавиш, кроме кнопки выключения. С шлейфами вроде все в порядке. Жидкость не попадала и не падал. Иногда бывает реагирует на некоторые клавиши, но не понятно от чего это зависит

если иногда реагируют, значит точно влага, либо проц, ну еще маловероятно правда, можеть быть проша.

[p.s.]и стелка проверь


 
У вас
iceguyДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:21 | Сообщение # 13
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
QIP для Nokia 3250? лазит по сайту так и не нашел qip для нокиа 3250. то версия ОС, нета, то ошибку выдает.
есть решение данной проблеммы?
Сейчас стоит Jimm


Умный дом в Тюмени
 
У вас
MarinaДата: Вторник, 23.03.2010, 14:44 | Сообщение # 14
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Может и мне сможете помочь. У меня Nokia 6300. Телефону уже пару лет. Меня он очень устраивает. Единственное не нравится, что телефон может включиться в любой момент. Дисплей сам загорается, а потом гаснет. Все бы ничего ,но когда это происходит постоянно и даже ночью начинаешь задумываться все ли нормально с телефоном. wink

Сообщение отредактировал Marina - Вторник, 23.03.2010, 14:50
 
У вас
sSeNsДата: Вторник, 23.03.2010, 19:19 | Сообщение # 15
VIP Silver
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (iceguy)
QIP для Nokia 3250? лазит по сайту так и не нашел qip для нокиа 3250. то версия ОС, нета, то ошибку выдает. есть решение данной проблеммы? Сейчас стоит Jimm

взломай смарт, будет усё пучком, гугл тебе в помощь.

Quote (Marina)
Может и мне сможете помочь. У меня Nokia 6300. Телефону уже пару лет. Меня он очень устраивает. Единственное не нравится, что телефон может включиться в любой момент. Дисплей сам загорается, а потом гаснет. Все бы ничего ,но когда это происходит постоянно и даже ночью начинаешь задумываться все ли нормально с телефоном.

для начала проверь не МТС ли у тебя, еси так то звони оперу, чтоб новостные каналы отключил.


 
У вас
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » Nokia » Nokia проблемы и решения (Пишем проблемы. ищем решения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024