Среда
29.05.2024, 07:40

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Nokia проблемы и решения - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: sSeNs  
Nokia проблемы и решения
MarinaДата: Среда, 24.03.2010, 18:10 | Сообщение # 16
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет, у меня Билайн. Новостные каналы отключены. Телефон включается не из-за того что поступает какая то информация, а сам по себе включается и горит где-то минуту. Потом сам отрубается. И так несколько раз за ночь.
 
У вас
sSeNsДата: Среда, 24.03.2010, 23:31 | Сообщение # 17
VIP Silver
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Marina)
Нет, у меня Билайн. Новостные каналы отключены. Телефон включается не из-за того что поступает какая то информация, а сам по себе включается и горит где-то минуту. Потом сам отрубается. И так несколько раз за ночь.

тады возможно П.О., т. к. железных проблем на этот счет я не знаю. Может просто никто и не обращался с подобной этой самой... ниисправностью.


 
У вас
darik_sДата: Четверг, 25.03.2010, 06:27 | Сообщение # 18
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
у моей девушки тоже самое было. выключался, экран гас. возможные причины шлейф или ЦП. отдали телефон в сервис шлейф поменяли на след день телефону крындец =))) вот и доверяй ремонтникам.

 
У вас
QweersvДата: Четверг, 25.03.2010, 13:38 | Сообщение # 19
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ у меня нокиа 6500 класик перестал заряжатся и неработает USB пробывал ак меня непомогло.. что делать??

http://www.igra3k.ru/ref/id/393635 <<Играй виртуально, зарабатывай Реально!
 
У вас
Bald777Дата: Четверг, 25.03.2010, 16:18 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как серификат создать?
 
У вас
secret-teamДата: Четверг, 25.03.2010, 19:41 | Сообщение # 21
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
люди помогите... вот у меня какая проблемма... Короче вибрация на телефоне то работает то нет((( Бывает работает прям нормально а бывает и неделями не пашет совсем(((
 
У вас
sSeNsДата: Четверг, 25.03.2010, 22:30 | Сообщение # 22
VIP Silver
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Qweersv)
Народ у меня нокиа 6500 класик перестал заряжатся и неработает USB пробывал ак меня непомогло.. что делать??

необходима замена камерного шлейфа, на нем разъем завязан

Quote (Bald777)
Подскажите, как серификат создать?

подробнее...

Quote (secret-team)
люди помогите... вот у меня какая проблемма... Короче вибрация на телефоне то работает то нет((( Бывает работает прям нормально а бывает и неделями не пашет совсем((

подробнее...


 
У вас
VitalijДата: Пятница, 26.03.2010, 08:33 | Сообщение # 23
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
У меня нокиа Н 73 каждый раз при его включении такое ощущение что грузишь очень древний компьютер. Есть ли какая-то возможность его разогнать
 
У вас
vrednylkaДата: Суббота, 14.08.2010, 18:13 | Сообщение # 24
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
Nokia 8800 Sapphire Arte
проблема заключается вот в чем- телефону меньше недели но очень быстро разряжается... на сколько я помню эти телефоны не требую -разряда и заряда полного....
в чем может быть проблема
 
У вас
666special666_2010Дата: Суббота, 14.08.2010, 23:58 | Сообщение # 25
Заслуженный мастер
Группа: Новички
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
у меня почти 4 года была нокиа и за всё это время ни единой проблемы, даже удивительно
 
У вас
admin0784Дата: Вторник, 17.08.2010, 16:05 | Сообщение # 26
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня нокиа 3230, иногда бывает белый экран встает и все, сделать ничего не могу.
 
У вас
Ivanova_VikaДата: Вторник, 17.08.2010, 17:53 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
у мена старенькая Nokia 6103 иногда пишет "Функции телефона ограничены" и просит ввести код, подскажите что делать, кроме того что надо телефон менять
 
У вас
sSeNsДата: Вторник, 17.08.2010, 21:18 | Сообщение # 28
VIP Silver
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (vrednylka)
Nokia 8800 Sapphire Arte
проблема заключается вот в чем- телефону меньше недели но очень быстро разряжается... на сколько я помню эти телефоны не требую -разряда и заряда полного....
в чем может быть проблема

калибровка нового акуумулятора необходима на всех трубах, буть то мотор 115 или верту ферари, погоняй акуум. есь не поможет значит акк бракк.

Quote (admin0784)
У меня нокиа 3230, иногда бывает белый экран встает и все, сделать ничего не могу.

если ты не знаешь что такое отвертка Т7 например то тащи в ремонт, зарядят те конечно за ремонт... А если знаешь то попробуй поменять плату с тремя шлефами.

Quote (Ivanova_Vika)
у мена старенькая Nokia 6103 иногда пишет "Функции телефона ограничены" и просит ввести код, подскажите что делать, кроме того что надо телефон менять

проблема сложная, скорее всего ты его уронил об стенку, нокии такое пишут есь нет контакта на флеш памяти.. но могут быть ищо и серты, серты на такой трубе делать не выгодно, тока логи тыщу стоят.


 
У вас
Ivanova_VikaДата: Среда, 18.08.2010, 13:53 | Сообщение # 29
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
короче все понятно, телефон менять надо.
Большое Спасобо за внимание!
 
У вас
W(Deidara)WДата: Четверг, 19.08.2010, 10:47 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, такая проблема перепрошивал телефон Nokia n70 во время 2-ого этапа перепрошивки отключился USB провод щас телефон не включается. Пробовал зарежать но нуль действий черный экран не чего не могу делать не подскажите что зделать?
 
У вас
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024