Вторник
07.05.2024, 10:59

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Nokia проблемы и решения - Страница 3 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: sSeNs  
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » Nokia » Nokia проблемы и решения (Пишем проблемы. ищем решения)
Nokia проблемы и решения
elenin52Дата: Среда, 01.09.2010, 19:22 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (W(Deidara)W)
Здравствуйте, такая проблема перепрошивал телефон Nokia n70 во время 2-ого этапа перепрошивки отключился USB провод щас телефон не включается. Пробовал зарежать но нуль действий черный экран не чего не могу делать не подскажите что зделать?

прямая дорога в сервис и замена программного обеспечения нокиа


Сообщение отредактировал elenin52 - Среда, 01.09.2010, 19:22
 
У вас
CombineДата: Среда, 01.09.2010, 21:01 | Сообщение # 32
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (W(Deidara)W)
Здравствуйте, такая проблема перепрошивал телефон Nokia n70 во время 2-ого этапа перепрошивки отключился USB провод щас телефон не включается. Пробовал зарежать но нуль действий черный экран не чего не могу делать не подскажите что зделать?

Попробуй хард ресет. Я свой N70 прошивал,никакой разницы не заметил,бесталковая затея.


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
MushroomssoulДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:52 | Сообщение # 33
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 12
Статус: Offline
у меня совершенно скромный телефон nokia 5300 а больше и не нужно вот только большая проблема пропал звук.. вообще .. хотя периодически пытаеться появиться кряхтит, первоночально он пропал на переднем ддинамике он был заменен но результата не дало
 
У вас
бродягаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:14 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
на 5200 перестал открывать музыкальный плеер, и флешку форматировал и перепрошивал(версия ПО 7.20)и оставлял на ночь открытым,но всё время обновляется фонотека и а стандартным настройкам пытался вернутся но не один код не подошнл(12345,1234,0000,000000 и др),его можно спасти самому или нет.Всем спасибо
 
У вас
nataliy_nuДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:06 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите восстановить телефонную книгу в N93i. Папка "Контакты" открывается , но страница пустая , отсутствует на странице меню "функции". При наборе номера сохраненного в телефонной книге , на экране появляется и картинка и фио данного контакта. При просмотре содержание телефона на РС папка "контакты" открывается с полным списком телефонов и фио. В ремонт нести боюсь, т.к. город маленький и не верю местным умельцам. Все остальные функции телефона в норме . За 5 лет работы первый случай сбоя и то по моей вине - сама что-то сделала. cool
 
У вас
elenin52Дата: Вторник, 19.04.2011, 22:33 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 47
Статус: Offline
Мне
Quote (nataliy_nu)
Здравствуйте! Помогите восстановить телефонную книгу в N93i. Папка "Контакты" открывается , но страница пустая , отсутствует на странице меню "функции". При наборе номера сохраненного в телефонной книге , на экране появляется и картинка и фио данного контакта. При просмотре содержание телефона на РС папка "контакты" открывается с полным списком телефонов и фио. В ремонт нести боюсь, т.к. город маленький и не верю местным умельцам. Все остальные функции телефона в норме . За 5 лет работы первый случай сбоя и то по моей вине - сама что-то сделала

мне кажется надо,в настройках телефона, выбрать отображение той памяти, где находятся контакты


Сообщение отредактировал elenin52 - Вторник, 19.04.2011, 22:33
 
У вас
AshabДата: Среда, 29.06.2011, 20:27 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (elenin52)
мне кажется надо,в настройках телефона, выбрать отображение той памяти, где находятся контакты

И проверить чтобы контакты не дублировались в памяти телефона и карте памяти.


http://pofixim.ru/cell_phones
 
У вас
nataliy_nuДата: Четверг, 30.06.2011, 19:29 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за советы. В общем -то "ларчик просто открывался"- оказалось просто нужно было заново отформатировать телефон (естественно все мои установки вылетели в трубу) нажать вместе три кнопки и кнопку выкл /вкл и удерживать несколько секунд-и все как при покупки телефона -установка языка - запись всех контактов ,установка любимых приложений - работает как часы, но теперь появились припадки "эпилепсии" то смс не отправляет, то исходящие вызовы не производит, помогает только перезагрузка- опять кнопочка выкл/вкл . Сделала вывод- любые глюки телефона к хорошему не приведут- wacko -похоже ещё годик и нужно менять на новую версию , а как не хочется!!!!!!!
 
У вас
SattelizerДата: Пятница, 16.03.2012, 20:45 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ВОт наткнулся на сайт, интересно раздел ещё жив?

В общем у меня такая история....
Телефон Нокия Х2, 1 проблема) Стандартная флешка на 2 гб, глючила, если я закидыал больше определенного кол-ва файлов в одну папку, если делал много фоток и т.д. ВСе файлы преврашались в поврежденные, и те что с компа, и те что переданные по блютузу. ПОмогла новая флешка.

2) проблема) НОвая флешка проработала около месяца, пахала как должна пахать, но в один день я скинул с компа музыка окло 200+ мб, после чего телефон завис при обновлении фонотеки. Дальше телефон стал включаться и выключаться и зависать каждые 15 секунд и при открытии плеера. ВЫтащил флешку телефон стал отлично работать. Отфарматировал флешку и провел диагностику, ничего не помогло. НО если флешка пуста то телефон не глючит, стоит закинуть хоть один фаил телефон начинает выключаться и включаться. Флешка SanDisk 2 GB Micro SD.
ЧТо делать? Опять менять флешку? Или же проблема в телефоне.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » Nokia » Nokia проблемы и решения (Пишем проблемы. ищем решения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright by Shel © 2024