Воскресенье
19.05.2024, 19:40

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Дружба между парнем и девушкой. - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Мужчина и Женщина » Дружба между парнем и девушкой.
Дружба между парнем и девушкой.
LeoДата: Вторник, 30.03.2010, 19:04 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Репутация: 9
Статус: Offline
Возможна ли дружба между парнем и девушкой?! Мне кажется,в большенстве случаев такая дружба в скором времени перерастает в нечто большее-в любовь.
У нас был такой случай. У моего парня была в компании девушка. Он считал ее просто Другом,но не больше.. В один прекрасный день она призналась ему в любви,это уже тогда,когда в его жизни появилась я. Конечно,он был огорчен. Их ДРУЖБЕ пришел конец с того момента.Он попросил ее больше не звонить и не не приходить...
Так существует ли такая дружба?!?
 
У вас
АспиринкаДата: Вторник, 30.03.2010, 19:11 | Сообщение # 2
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Бывает такое. А бывает и по-другому! Вот например у меня так называемый братишка есть. Мы с ним с детства дружим и никогда ничего большего не было. всегда общались дружески, обсуждали пацанов и девчонок! Помогали друг другу... дружим более 15 лет и ни разу)) Да и не интересно бы было. Мы все друг о друге знаем.

Я думаю ситуация, описанная автором, касается только недолгой дружбы. Ну пару месяцев, может год максимум smile . А вы как считаете?


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
ШрекДата: Вторник, 30.03.2010, 19:18 | Сообщение # 3
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
когда ты холостой бывают девченки друзья,я это все понимаю и у меня были друзья девушки.Но когда появилясь семья, появилась ревность жены,что выбирать сами подумайте.Я не говорю что я их предал но дружба стала ограничена во времени,ну а когда они сами замуж повыходили все сами поняли
 
У вас
ItIsMeДата: Вторник, 30.03.2010, 19:29 | Сообщение # 4
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 41
Статус: Offline
У меня есть подруга (т.е. "друг в юбке")... Мы дружим уже не соврать бы - лет 15.
У нее муж, у меня - жена...
Они нашей дружбой недовольны, но это их сугубо личные тараканы...

Пару раз нам реально приходилось выручать друг друга из крайне хреновых ситуаций...

Так что я (и надеюсь, и она меня) могу смело назвать ДРУГОМ и рассчитывать на нее в экстремальной ситуации.

ЗЫ. а "поползновений" как-то не было, даже когда пришлось спать в одной палатке...
Мы слишком уважаем друг друга и дорожим ДРУЖБОЙ...

 
У вас
АспиринкаДата: Вторник, 30.03.2010, 20:11 | Сообщение # 5
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (ItIsMe)
Мы слишком уважаем друг друга и дорожим ДРУЖБОЙ...

да, ты прав. Одно такое "поползновение" и о дружбе можно забыть навсегда. После того, как узнаешь, что такой "друг" оказывается к тебе неровно дышит, уже сомневаешься и не открываешься перед ним. Вот такие дела...

А мне кажется, что дружбу надо сохранять, если друг хороший, то нельзя допустить, чтобы искра зажглась между вами.


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
pav121Дата: Вторник, 30.03.2010, 20:32 | Сообщение # 6
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 27
Статус: Offline
О какой дружбе идет речь?! её просто не может быть... "в дружбе между мужчиной и женщиной один испытывает нечто большее"! это всегда так... да и есть ли вообще дружба?! так или иначе мы достаточно часто пренебрегаем друг другом. да и симпатия, влечение и т.д. вполне хватает.
 
У вас
АспиринкаДата: Вторник, 30.03.2010, 20:56 | Сообщение # 7
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (pav121)
"в дружбе между мужчиной и женщиной один испытывает нечто большее"! это всегда так...

а ситуация, описанная мной?

Quote (Аспиринка)
Вот например у меня так называемый братишка есть. Мы с ним с детства дружим и никогда ничего большего не было. всегда общались дружески, обсуждали пацанов и девчонок! Помогали друг другу... дружим более 15 лет и ни разу)) Да и не интересно бы было. Мы все друг о друге знаем.

никогда и мысли не было о чем-то большем. И у него. Он всегда рассказывает о своих девушках, как их любит или просто отдыхает... У нас нет секретов. Я ему как брат, а он мне как сестра smile


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
marmelato4kaДата: Среда, 31.03.2010, 15:43 | Сообщение # 8
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 39
Статус: Offline
Ну не верю я в такую дружбу. Хоть у одно, но возникает к другому сексуальный интерес. Но это уже не дружба.
 
У вас
combinatorДата: Среда, 31.03.2010, 19:21 | Сообщение # 9
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
Для того, чтобы дружить, необходимо полное равноправие сторон. А между полами его в принципе быть не может. Девушка мечтает испытывать рядом с парнем чувство собственной слабости, а парень - наслаждаться силой и мужественностью. В глубине души парни и девушки мечтают иметь друга противоположного пола, который бы помог разгадать тайны женской (мужской) психологии, да и совет дельный дал - как понравиться тому, к которому он (она) испытывает чувства, к дружбе отношения не имеющие.

Давайте попробуем разобраться в этой путанице. Дело в том, что в основе дружбы и в основе зарождающейся любви лежит взаимная симпатия. Совершенно непонятно, что мешает молодым людям разного пола, симпатизирующим друг другу и находящимся, как они считают, в дружбе, эти отношения углубить и расширить. В этом случае дружба скрывает в себе какую-то тайну:

1. один из "друзей" просто не замечает тайной влюблённости другого, которую тот, в силу определённых обстоятельств маскирует бескорыстной дружбой;

2. оба "друга" влюблены друг в друга и боятся пойти на более близкие отношения по причине того, что, вступив в любовные взаимоотношения, они потеряют эту дружбу;

3. они друг о друге знают много тайн, которые, как им кажется, будут мешать им в любовных взаимоотношениях.

 
У вас
АспиринкаДата: Среда, 31.03.2010, 19:26 | Сообщение # 10
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (combinator)
они друг о друге знают много тайн, которые, как им кажется, будут мешать им в любовных взаимоотношениях.

вот это подходит больше всего, но не совсем. Мы и не задумывались над любовными отношениями, так как считай вместе в горшок ходили wink никакого интереса с любовной стороны и быть не может. Я как родного братишку его воспринимаю!


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
combinatorДата: Среда, 31.03.2010, 19:34 | Сообщение # 11
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
2Аспиринка:

Но теоретически, если есть между парнем и девушкой общность интересов,увлечений, мировозрение и особенно если они не являются сексуально притягательными друг для друга - то в таком случае дружба возможна, и весьма практична с прикладной точки зрения, услышать совет от лица противоположного пола в конкретной ситуации когда однополый друг не может дать совета-это привлекательно, но думаю такое стечение "если" бывает все таки достаточно редко, чтобы дружба между п и д носило массовый и закономерный характер...

 
У вас
АспиринкаДата: Среда, 31.03.2010, 19:38 | Сообщение # 12
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (combinator)
бывает все таки достаточно редко

согласна, очень редко таких встречала. У мужа тоже есть старая подружка, я сначала ее терпеть не могла, но потом мы подружились. И муж с моим братишкой тоже скорефанились вообще...


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
LeoДата: Суббота, 03.04.2010, 18:15 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Репутация: 9
Статус: Offline
Я не могу так легко поменять отношение к человеку,который клеялся к моему парню...
 
У вас
АспиринкаДата: Суббота, 03.04.2010, 18:26 | Сообщение # 14
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Leo)
поменять отношение к человеку,который клеялся к моему парню...

А не надо ничего менять, роднуль! Если клеилась - то ни о какой дружбе и речи быть не может. Так что лесом ее слать подальше от вас обоих.


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
ШрекДата: Суббота, 03.04.2010, 18:51 | Сообщение # 15
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (combinator)
если" бывает все таки достаточно редко, чтобы дружба между п и д носило массовый и закономерный характер...

но все же бывает,если есть общие взгляды на жизнь и нужен совет противоположного пол,иглавное доверие что бв тебя потом не выставили на общее обозрение.

 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Мужчина и Женщина » Дружба между парнем и девушкой.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024