Воскресенье
19.05.2024, 17:11

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Дружба между парнем и девушкой. - Страница 4 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Мужчина и Женщина » Дружба между парнем и девушкой.
Дружба между парнем и девушкой.
dobrij-fejДата: Среда, 01.09.2010, 12:19 | Сообщение # 46
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 26
Статус: Offline
твой друг очень категоричен. Я вот со своим названным братцем ни за какие ковришки бы не переспала. Да и он со мной тоже. Мы слишком хорошо друг друга знаем и в сексуальном плане нас друг к другу вообще не влекет никак.
Ты прости конечно, уважаемая Аспиринка, но это полная ерунда. Дружба между мужчиной и женщиной не возможна
 
У вас
shtrafik8196Дата: Среда, 01.09.2010, 21:56 | Сообщение # 47
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 6
Статус: Offline
Моя позиция состоит в том, что в дружбу между парнем и девушкой я практически не верю. Я счмтаю рано или поздно эти отношения перейдут совсем в другую фазу и на новый уровень
 
У вас
АспиринкаДата: Четверг, 02.09.2010, 09:37 | Сообщение # 48
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (dobrij-fej)
Ты прости конечно, уважаемая Аспиринка, но это полная ерунда. Дружба между мужчиной и женщиной не возможна

ну раз ты это сказал - докажи! dry чем тебе не нравится наша дружба? завидуешь? мы дружим почти 19 лет и НИРАЗУ НИКАКИХ ДАЖЕ НАМЕКОВ! Я не вижу в нем просто парня с улицы. А вижу брата. Реально родного брата. А он так же видит во мне сестру.


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
ВиталийДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:58 | Сообщение # 49
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
И все-таки такая дружба рано или поздно но все равно перерастет в секс, хоть один разок. А после этого сами понимаете, нормальной дружбы уже не видать...
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Мужчина и Женщина » Дружба между парнем и девушкой.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright by Shel © 2024