Воскресенье
19.05.2024, 13:41

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Покупки через интернет. - Страница 3 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум решения ваших проблем » Общение » Магазины покупки и т.д. » Покупки через интернет. (Пользуетесь? Доверяете?)
Покупки через интернет.
ОксанаДата: Вторник, 07.09.2010, 11:01 | Сообщение # 31
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 71
Статус: Offline
покупала вещи в интернет-каталогах. Доставку ждать долго, но все приходит, и все качественное. Так что голосую за интернет, в основном кидалова нигде нет)) Если вы не совсем несмышленых, легко отличить жуликов от нормальных продавцов хотя бы по качеству сайта)
 
У вас
kvadroastroДата: Среда, 08.09.2010, 17:58 | Сообщение # 32
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (teoretikmax)
Технику надо посмотреть, пощупать, оценить визуально, в руках повертеть, примериться к ней.

Обычно после покупки магазины дают гарантию - если в течение 3 дней купленная вещь не понравилась, то ее можно вернуть (разумеется она должна быть в таком же сосотоянии, в какой вы ее получили).
 
У вас
MushroomssoulДата: Среда, 08.09.2010, 23:32 | Сообщение # 33
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 12
Статус: Offline
попробую самый популярный Озон наш, хоть и дороговато многое но просто любопытно главное что бы с почтой проблем не было
 
У вас
SmasHДата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:16 | Сообщение # 34
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
доверяю. хотя знакомые мои не любят все это один я такой
 
У вас
MushroomssoulДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:29 | Сообщение # 35
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 12
Статус: Offline
да уж, попробовал сделать заказ, впечатления я вам скажу так себе , попытался заказать маленькую коллекционную штучку стоимостью 250 рублей весом меньша 100 граммов, за доставку почтой россии + 230 руб.... как то не очень захотелось примерно так же вышло и с книжкой которую давно хотел..
 
У вас
ОксанаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:42 | Сообщение # 36
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 71
Статус: Offline
Mushroomssoul, ну, это что-то как-то вам не подфартило.. cool я за доставку по Украине плачу не многодо 10% от стоимости вещи..
 
У вас
MushroomssoulДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:57 | Сообщение # 37
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 12
Статус: Offline
ну я вообще разочаровался в почте россии безобразие какое то... вот вспоминаю и беседовал с родителями а в наше время.... опять же уж простити за оффтоп, и все таки книги ведь заказывали почтой сколько много у отца так пару шкафов ими забито... а тут, если везти из москвы то это уже 1300 с гаком километров, вообщем сколько не пытался дороговато, так что все равно приходиться ходить по всяким магазинам которые сами заказывают интересующие товары из Москвы....хотя отделение одного книжного интернет магазина открылось и это не может не радовать
 
У вас
SmasHДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:48 | Сообщение # 38
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Mushroomssoul)
за доставку почтой россии + 230 руб

это еще ничего, хорошо что 100 грамм а не больше, а то бы разорился на доставке, но все равно плюмы есть свои
 
У вас
MushroomssoulДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:48 | Сообщение # 39
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 12
Статус: Offline
а если вы бочку катить будете то это уже контейнерная перевозка получается... ну да заказывать можно только исклюбчетиельно что нибудь такое чего просто в магазинах почти не найдешь
 
У вас
teoretikmaxДата: Понедельник, 20.09.2010, 07:06 | Сообщение # 40
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Mushroomssoul)
главное что бы с почтой проблем не было

Quote (Mushroomssoul)
ну я вообще разочаровался в почте россии безобразие какое то

Вообще общепризнанный факт. Почта России - самая медленная почтовая служба в мире. К тому же самая дорогая и низкокачественная. А какие там работают люди. Так просто хамло на хамле сидит, хамлом погоняет. Жаль альтернативы нет. Курьерские службы выходят еще дороже.
 
У вас
MushroomssoulДата: Вторник, 21.09.2010, 22:29 | Сообщение # 41
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 12
Статус: Offline
да да даже вхять тот факт что в начале года отказались с нашей почтой работать прости меня мама Е-бэй... позор какой то уж такой чуть ли не гос предприятие которое обеспечивает связь по всей необьятной россии.... вконец приближает свои похороны я и не надеюсь что что то измениться
 
У вас
никаДата: Вторник, 24.01.2012, 22:02 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Капалась недавно в интернете и обнаружила такую хорошую находку, интернет –магазин женской одежды Багруж ( www.Bagrouge.com)!
Честно говоря, не люблю я все похожие сайты, но этот сайт интернет - магазина меня очень сильно привлек и порадовал. Дизайн симпатичный, много интересной и модной, а самое главное актуальной, одежды. Какие-то вещи, конечно, есть под заказ, но я рискнула и заказала….. «И…Ооо, чудо!» за место 30 дней доставки моя вещь - Спортивный гламурный костюм, который был на заказ, пришел немного раньше на склад в интернет-магазин и менеджер мне тут же отзвонился. Когда я получила и увидела свой долгожданный заказ, моему восторгу не было придела. Качество хорошее, приятный на теле, носится легко и комфортно, в общем, ношу с удовольствием и счастлива!
Так что хороший интернет –магазин и молодцы- менеджеры, которые оперативно и добросовестно работают.
Похвалилась своей находкой (интернет-магазином) подругам, а также показала им спорт.костюм и они уже тоже что-то там заказали и пролучили.
Счастливы до безумия))))))))))))
В общем девочки, этот сайт интернет –магазина www.Bagrouge.com теперь у меня в закладках. И Вам, рекомендую туда заглянуть.
Кстати, сейчас там идут скидки на корсеты по акции до 14 февраля. Цена – копейки! Любой корсет за 1000 руб, несмотря на то, что они там стоят около 3500-4000 руб.
Я заказала парочку и сразу же их получила. Сели корсеты идеально, как - будто родные, хотя раньше никогда в жизни не носила корсеты.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Магазины покупки и т.д. » Покупки через интернет. (Пользуетесь? Доверяете?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright by Shel © 2024