Воскресенье
19.05.2024, 12:53

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Покупки через интернет. - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум решения ваших проблем » Общение » Магазины покупки и т.д. » Покупки через интернет. (Пользуетесь? Доверяете?)
Покупки через интернет.
marishkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:07 | Сообщение # 16
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 36
Статус: Offline
Я лично не доверяю покупкам через интернет. Но вот моя подруга недавно купила товар по инетрнету, причем через контакт, и довольна всем, товар оказался сертифицированным, полным и качественным. Но все равно мое мнение не изменится по данному вопросу, сколько бы положительных черт покупки через интернет не говорили smile Как по мне лучше прогулятся по магазинам smile
 
У вас
ole555Дата: Четверг, 15.04.2010, 18:18 | Сообщение # 17
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Я думаю можно покупать через интернет! Я покупал пару раз, и оба раза товар пришел, причем не так уж и долго пришлось ждать! Но раз обманули меня но обманули на аукционе продавец жулик оказался купил у него тогда флешку на 8 гигов за 500р, тогда они стоили в магазинах от 1500 и выше! Так то покупать оень часто и выгодно через интернет, но покупать в проверенных местах!!!
 
У вас
DashaДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:44 | Сообщение # 18
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
Технику можно покупать, мы уже оч давно так делаем. А вот со шмотками - не заладилось: то с размером не угадаешь, или вроде не картинке так ладненько смотриться, а реально - присылают тряпки бесформенные, еще и ждешь недели 3! И в первом и во втором случаях - головная боль с возвращение/обменом.
 
У вас
LoreliaДата: Суббота, 14.08.2010, 19:16 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Продвинутые
Сообщений: 4
Репутация: -1
Статус: Offline
Последне время покупаю практичеки все вещи через интернет. Покупаю на наших сайтах, на Английских, Сша, в Германии, в Китае, в Азии, покупаю на ебее ( аукционе). Я очень довольна. Без косяков конечно не бывает. Но время которое я экономлю с походов по магазинам оно просто огромно. Учитывая что некоторых вещей у нас в городе просто нет или стоят раза в 2-3 дороже. Так я лучше куплю, подожду 2-4 недели и получу свою вещь. У меня трое деток. старшей 4.5 года. Если мне идти в магазин - это вообще что-то нереальное :-) Мне проще выбрать что нравится, почитать отзывы, найти где дешевле и заказать.
Когда зимние кожанные сапоги выходят в 1200р с доставкой, когда игрушки фирмы Дисней - которые в детских магазинах стоят 1200, выходят в 300р с доставкой, когда пуленепробиваемые очки для игр в страйкбол выходят в 270 рублей и балетки Др Мартинес в 930 р, мне кажется оно того стоит. Мне нужна одежда для мелких ? - я жду распродажи и заказываю сразу все нужное - на потом. на 7т.р. меня получилось одеть и обувь троих деток на летний сезон.
И отдельное слово о качестве - покупая в США я заметила что на многих вещах на ярлычках стоит надпись - сделано в Китае. Ребята, это какой-то другой китай. Не тот про который знаем мы. Картинки с футболок не стираются, футболки не идут катышками, цвет остается.
и да, конечно везде покупая, я оплачиваю вперед, напрягало только в первые разы :-)
Помню как давно-давно заказывала игрушки в российском интернет магазине, выбрала наложенным платежом - что б в случае чего, меня не кинули. заплатила за перевод еще 4% от суммы... и задумалась. было весьма неожиданно.
 
У вас
BogusДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:49 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время покупаю одежду только через интернет,ИМХО выбор намного больше!
 
У вас
SandranikДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:28 | Сообщение # 21
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Я не пользовался, но буду в скором времени. Как не странно, но некоторым интернет-магазинам я действительно доверяю)
 
У вас
RasulchegДата: Понедельник, 16.08.2010, 01:48 | Сообщение # 22
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
я предпочитаю покупать одежду только на ebay(из США) там всё в 4-5 раз дешевле чем у нас..о_0
 
У вас
KROT33Дата: Вторник, 17.08.2010, 11:39 | Сообщение # 23
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
заказывал себе по инету книги,доставка была успешной
 
У вас
kvadroastroДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:00 | Сообщение # 24
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
периодически заказываю DVD, книги, посадочный материал и пр. небольшие по весу товары. Цены приемлемые, даже дешевле, чем в обычных магазинах. Хотя у нас такого товара еще и не найдешь. Проблема одна - дорогая и долгая доставка. Смотрите при стоимости 1 DVD 150 руб., приходится оплачивать доставку в 200-300 руб.
 
У вас
NjutkaДата: Вторник, 24.08.2010, 18:36 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
покупала через инет пряжу для вязания. А вот недавно у мамы сломался холодильник. А где самые привлекательные цены? правильно. в инете. Купили через инет -магазин холодильник. Всё в порядке - привезли, подняли на этаж,гарантию выписали , печать поставили. Так что я теперь попробую еще что-нить нужное купить через инет smile
 
У вас
kvadroastroДата: Четверг, 02.09.2010, 11:59 | Сообщение # 26
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Njutka, а вы холодильник покупали в интернет-магазине своего города? или вам его привезли из другого города/региона? Дорого доставка обошлась?
 
У вас
The_BestДата: Четверг, 02.09.2010, 20:39 | Сообщение # 27
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Репутация: 13
Статус: Offline
Несколько раз пришлось покупать за границей, с доставкой и растоможкой вышло на много дешевле. Единственный минус - сроки доставки.
 
У вас
SmasHДата: Суббота, 04.09.2010, 22:24 | Сообщение # 28
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
да доверяю. и произвожу оплату за услуги только при получение посылки на почте и проверки ее. никакого обмана)
 
У вас
MushroomssoulДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:51 | Сообщение # 29
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 12
Статус: Offline
вот вот кстати хотелось бы услышать подробнее о хорошех вещевых магазинах в инете и про прости мама за нехорошие слова Е-бэй ))) так то наслышан но что то вроде были проблемы с доставкой почтой россии... можно раскрыть тему получше... сроки цены ссылки....
 
У вас
teoretikmaxДата: Понедельник, 06.09.2010, 02:27 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: Offline
Смотря о каких покупках речь. Я вот, никогда не покупаю через инет ничего осязаемого. Бытовую технику там, электронику, прочие нужности. За то билеты на самолет, покупаю только в интернете. Технику надо посмотреть, пощупать, оценить визуально, в руках повертеть, примериться к ней. А билет.... это билет. По сути кресло в самолете в аренду на 2 часа. Это кресло ничем не отличается от еще 179 таких же в этом самолете.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Магазины покупки и т.д. » Покупки через интернет. (Пользуетесь? Доверяете?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024