Воскресенье
19.05.2024, 20:52

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная БАДы - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: combinator, Armanika  
Форум решения ваших проблем » Общение » Здоровье » БАДы (полезны или нет?)
БАДы
severnajalediДата: Среда, 14.04.2010, 19:35 | Сообщение # 1
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 72
Статус: Offline
БАД-биалогически-активная добавка. В основном растительного происхождения, но есть и с применением животных вытяжек ( барсучий жир, маточное молочко и т.д). Мнение о них неоднозначное. Я думаю, что польза есть. главное не нарваться на подделку...
А вы доверяете БАДам? Какие испытали на себе и каков результат?


МОЙ БЛОГ НАУЧИТ ЖИЗНИ!!!
СУПЕР!!!!
 
У вас
ЕленочкаДата: Среда, 14.04.2010, 19:47 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 24
Статус: Offline
БАДы - это неполезно, но и не вредно. Лучше травку какую-нибудь попить, пользы будет больше и на порядок дешевле получится. Тем более их сейчас столько развелось и подделывают их так качественно, что ни за что в жизни не догадаешься что пьешь на самом деле. А деньги за пустышку отдавать как-то не очень хочется.
 
У вас
combinatorДата: Среда, 14.04.2010, 19:56 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
согласен с Еленочкой, не рискую пить то о чем неведомо... врелда может быть больше чем пользы....лучше натурпродукт
 
У вас
GaiduchikДата: Среда, 14.04.2010, 22:44 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 30
Статус: Offline
модно,дорого. лучше сбалансировать питание, мне понравилось раздельное питание. есть по-больше фруктов и овощей.
 
У вас
DashaДата: Среда, 14.04.2010, 22:55 | Сообщение # 5
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ....
БАДы это в лучшем случае деньги на ветер, в худшем еще и здоровье угробите.... Грошь тем врачам, которые их назначают!!!
 
У вас
GaiduchikДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:12 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 30
Статус: Offline
ну ведь сейчас это такая модная статья доходов.тем более - только пьешь и худеешь,здоровеешь.
 
У вас
ОксанаДата: Вторник, 24.08.2010, 17:24 | Сообщение # 7
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 71
Статус: Offline
Сама определенное время пила БАДы, потому что мама затянулась в такую компанию, где их продают. Первые результаты-я была счастлива. Где-то неделю меня носило на крыльях любви, организм работал как часы и т.д. Но я, которая в принципе таблетки не принимает даже под страхом смерти, решила от них отказаться? И что же? Без БАД-ов организм просто отказался работать. Желудочно-кишечный тракт угроблен, без стимуляторов не работает вообще. Для того, чтобы прийти в себя мне с утра теперь требуется выпить минимум пол литра теплой воды с медом.
Поэтому-скажите БАД-ам нет. Они вызывают привыкание на биологическом, а не психологическом уровне. Это действительно опасно. Голосую за травки. А еще лучгше-кушайте побольше меда(у кого аллергии нет) -он спасает от любой хандры.
 
У вас
borissh47Дата: Четверг, 26.08.2010, 07:17 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Бадами никогда не пользовался, но знаю людей которые ими пользуются,делают это в высшей степени избирательно и осторожно. В этом деле должна быть настоящая грамотность,профессиональная.
 
У вас
SandranikДата: Четверг, 26.08.2010, 10:49 | Сообщение # 9
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Единственное, что полезно, так это натуральные продукты:фрукты, овощи(лучше не покупные и привезённые, а свои, с огородов, дач), а бады например лично я вообще не потдерживаю!
 
У вас
LILU2109Дата: Пятница, 27.08.2010, 03:17 | Сообщение # 10
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
Раньше относилась к БАДам с острожностью. Но недавно убедилась, что сери продукции АРТ-Лайф - это реально работающие припараты.
Муж упал и повредил мениск. Ему прописали хондропротекторы и кальций. То, что выписали врачи не помогало. А потом ему посоветовали БАДы Арт-Лайф. Через месяц он уже забыл, что мениск был порван. И без операции обошлись. На снимках и УЗИ все в норме.
Так что этим БАДам я теперь доверяю.
 
У вас
fenderrrДата: Пятница, 27.08.2010, 22:52 | Сообщение # 11
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
БАДами пользоваться приходилось, но не этими китайскими поделками, которых сейчас уйма просто. Принимал "пивные дрожжи". Они позиционируются как БАД, хотя по сути являются мощным витаминным комплексом - источником витаминов группы В
 
У вас
LILU2109Дата: Пятница, 27.08.2010, 23:05 | Сообщение # 12
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (fenderrr)
но не этими китайскими поделками, которых сейчас уйма просто.

рекомендую Арт Лайф. Это наши. Производятся в Томске. Из наших трав. Опробовала - даже клинические испытания проводили. Как раз когда муж хондропротекторы и кальций принимал. Медики тоже советуют. Те, кто в курсе, что это действительно помогает.
Я довольна этими припоратами. И комплексные витамины у них есть. Причем сделаны они на основе компенсирующей кристалической решетки. Организм возьмет из формулы только то, что ему нужно. Передоза не будет.
 
У вас
ШрекДата: Пятница, 27.08.2010, 23:18 | Сообщение # 13
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
искусственно произведенные БАДы не употреблял,из природных приходилось,мумие,прополис,маточное молочко,пивные дрожжи,эффект есть
 
У вас
LILU2109Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:13 | Сообщение # 14
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Шрек)
мумие,прополис,маточное молочко,пивные дрожжи,эффект есть

Это классика БАДов. Но наука на месте не стоит. Изобретаются все новые линии добавок. Только, как правильно заметили, не все они полезны. Глупо расчитывать на то, что некая Тибетская трава спасет россиян от некой болезни. Помогают только те растения, которые растут в том же регионе, где живет человек. Уже доказано, что такой полезный при ревматоидном артрите медвежий жир помогает только жителям таежных регионов. А европейцам он что мертвому припарка.
 
У вас
ШрекДата: Суббота, 28.08.2010, 08:33 | Сообщение # 15
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (LILU2109)
Помогают только те растения, которые растут в том же регионе, где живет человек.

немного поспорю,многие лекарственные препараты выработаны на основе или полность из растительного сырья и продукция в основном импортная, соответственно из трав не произрастающих в России но нашил людям помогаю поправить здоровье
а мумие в основном алтайское и средне азиатское но помогает всем
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Здоровье » БАДы (полезны или нет?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024