Понедельник
20.05.2024, 00:41

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная БАДы - Страница 3 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: combinator, Armanika  
Форум решения ваших проблем » Общение » Здоровье » БАДы (полезны или нет?)
БАДы
ДождьДата: Пятница, 26.11.2010, 12:44 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю не китайские, а наши российские БАДы пензенского производства "Парафарм", надеюсь это будет расценено модераторами ак позновательная информация, а не реклама:
 
У вас
slavikДата: Пятница, 26.11.2010, 16:46 | Сообщение # 32
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Quote (Дождь)
надеюсь это будет расценено модераторами ак позновательная информация, а не реклама:

Это реклама в чистом виде и у нас для этого есть специальный раздел, который так и называется biggrin Реклама biggrin так что ссылку я удалил.


 
У вас
Arsenalfun1990Дата: Понедельник, 30.07.2012, 10:08 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень интересно, чем полезны отруби !? Моя девушка помешана на здоровом питании и своей фигуре - , уже даже стала каким-то фанатиком. Подскажите или поделитесь своим мнением. Заранее благодарен.
 
У вас
АйсулушкаДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:10 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Arsenalfun1990)
Подскажите или поделитесь своим мнением.
Ну конечно лучше без фанатизма, но на себе знаю, отруби полезны для фигуры.
Я, например, не понимаю такое странное отношение к бадам у нашего народа. Везде нужно мозги применять, читать состав.
Я никогда не применяла бады как лечение , только как дополнительные источники различных микроэлементов. Или для чисти организма. Например - тройчатка эвалар или из амвея, уже и не вспомню, но чистит типа ёршика и при соблюдении строгой диеты можно похудеть на 5 кг. Я каждые полгода чищу организм от паразитов, сейчас решила почиститься Эрлимом от паразитов, при этом я ещё пропиваю смесь трав и ограничиваю потребление сладкого, мучного, белка и спиртного.
Я считаю, что бады очень полезны.
 
У вас
маматрешкиДата: Пятница, 05.07.2013, 14:00 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Натулек)
Конечно по возможности стараюсь получать полезные вещества из натуральных продуктов, а зимой пью апитонус-п. Раньше болела очень часто, а сейчас(Т-Т-Т) значительно реже.
Это ж бад "Секреты долголетия". Знаю про них, тоже иногда пью. Мне нравится Элтон. 
А вообще хочу сказать, что ко всем препаратм, ко всему что касается здоровья нужно подходить очень осторожно.
 
У вас
xxommaДата: Пятница, 19.07.2013, 21:16 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А дело не только в БАДах, витамины и минеральные комплексы тожене всегда полезны! Нашла единственное место, где подробно описана логика приема
витаминов-бадов и прочего и, что интересно, теоретически производителю это не
выгодно, так как прием не постоянный, а всего первые десять дней растущей Луны,
что оказывается, имеет серьезное научное обоснование и для нас с Вами –
реальная экономия! а я на них вышла только потому, что уже просто витамины не помогали,
дочка болеет постоянно, надо было как то укреплять иммунитет, стала пить этот
порошок и просто перестали болеть всей семьей. Теперь его пьем тоже курсами.
Почитайте-интересно, тем более, что отечественный производитель и не сетевой
маркетинг, что сегодня редкость. Как вообще можно верить сетевикам???
 
У вас
kaz05Дата: Четверг, 28.11.2013, 15:18 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подберем вам бады в такой знаменитой компании как Тяньши. Все сертификаты всех стран если интересно предоставим.  . Немного о компании:Корпорация «Тяньши» создана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в городе Тяньцзине на севере Китая, в 1997 году корпорация вышла на международный рынок. В настоящее время корпорация «Тяньши» превратилась в крупную транснациональную компанию, которая занимается биотехнологиями, образованием, розничной торговлей, гостиничным и туристическим бизнесом, финансовой деятельностью, международной торговлей, электронной коммерцией и многим другим. Бизнес корпорации «Тяньши» развивается в 190 странах и регионах мира, филиалы компании зарегистрированы в 110 странах и регионах мира, сформированы стратегические альянсы с ведущими мировыми компаниями в 20 странах.
С момента создания корпорация «Тяньши» сочетает в работе ценный опыт китайской традиционной медицины и культуры оздоровления с новейшими достижениями науки. В компании используется самое передовое производственное оборудование и высокие научные технологии, разработано более 1000 наименований продукции: биологически активные пищевые добавки, средства индивидуальной гигиены, декоративная косметика и средства по уходу за кожей, средства по уходу за домом. Качество продукции, бренд и обслуживание «Тяньши» имеют хорошую репутацию в Китае и за рубежом. Продолжая реализацию новых стратегических проектов, компания сегодня предлагает более 10 000 наименований продукции, предоставляя более чем 20 млн семей-потребителей в мире высококачественную продукцию, тем самым даря им здоровье, радость, красоту и благосостояние!
Корпорация «Тяньши» руководствуется благотворительной концепцией «Происходить из общества, служить обществу» и считает своей обязанностью нести социальную ответственность. На сегодняшний день инвестиции компании в благотворительную сферу и сферу социальной защиты составляют более 1,5 млрд юаней.
 
У вас
kleinverДата: Вторник, 17.03.2015, 11:35 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Если врач выписывает, то нужно пить. бад , значит бад.

Сообщение отредактировал kleinver - Вторник, 17.03.2015, 11:36
 
У вас
maricka1620Дата: Вторник, 17.03.2015, 11:41 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Я не понимаю разницу между бадами и витаминами, да и принимала только один раз. Покупала для похудения, он должен был аппетит сдерживать. Но этого эффекта не было. Тем более. что потом я пила редуксин и с ним худела  и могу сравнивать, что значит действие на аппетит, когда есть почти не хочется.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Здоровье » БАДы (полезны или нет?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright by Shel © 2024