Среда
08.05.2024, 05:35

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Какие фильмы стоит посмотреть? - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Gruzeirro, Alexx666  
Форум решения ваших проблем » Общение » Кино » Какие фильмы стоит посмотреть? (Лучшие фильмы.)
Какие фильмы стоит посмотреть?
MutaДата: Суббота, 06.03.2010, 17:48 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
Какие фильмы стоит посмотреть?
Советуем
 
У вас
АспиринкаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:34 | Сообщение # 2
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Солдаты. Все сезоны начиная с первого

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
KapralkinДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:43 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрите шоу Уральские пельмени!)))Смешо до усрачки hands
 
У вас
sSeNsДата: Вторник, 09.03.2010, 21:06 | Сообщение # 4
VIP Silver
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Репутация: 72
Статус: Offline
Стиоит посмотреть "Аватар Джеймса Кемерона" непременно всем.
"Из парижа с любовью..." - супер экшн, на подобии Адреналина, который кстати смотреть тоже стоит.
"Кандагар" - на любителя.

Я вообще киноман и в этой теме могу описывать сотни фильмов просмотренные мной за последнее время, но лучше создам тему, там будут новинки кино, мною скачанные и посмотренные.


 
У вас
KapralkinДата: Пятница, 12.03.2010, 23:16 | Сообщение # 5
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 21
Статус: Offline
Филь Кандагар действительно меня тронул....Дайте сылку на фильм Мы из будощего2 в DVD Rip.Буду очень благодарен
 
У вас
TehnarДата: Четверг, 25.03.2010, 16:16 | Сообщение # 6
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Тупой вопрос, зайди хотя бы на кинопоиск и посмотри топ-250, оттуда любой фильм стоит посмотреть

Добавлено (25.03.2010, 16:16)
---------------------------------------------
Аватар-полная фигня и тот кто говорит что это супер, так у того просто плохо развито чувство вкуса. Аватар фильм для толпы баранов, которым сказали что это супер шедевр и все они приняли это как непоколебимую истину. Я когда смотрел половину фильма просто зевал, а во втоорой половине фильма уже знал чем закончиться. Максимум фильму 6 баллов из 10. Оценка справедлива даже если посомтреть на количестов оскоров которые этот фильм завоевал, а точнее на один оскар, когда тот же повелитель бури зовоевал 6 или 7 оскаров, точн не помню

 
У вас
PrefectДата: Четверг, 25.03.2010, 18:23 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Гладиатор!!! Самый крутой фильм
 
У вас
LegolasДата: Четверг, 01.04.2010, 21:02 | Сообщение # 8
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Шаг вперед, шаг вперед 2, форсаж1-4, Форрест Гамп, Изгой, Чужой 1-4, Побег из Шоушенка, Зеленая миля, Гладиатор, Звездные войны 1-6, Военный ныряльщик, Спасти рядового Райана, Неугасающий, Прости за любовь, Невидимая сторона, Непокоренный, Миллионер из трущоб, Нокдаун, Игры разума, Спасатель, Перл Харбор, Аватар, Титаник, Властелин колец 1-3, Привидение, В погоне за счастьем, Подарок, Железный человек, Луна 2112, Пятый элемент, Храброе сердце, Патриот.Куда приводят мечты, Перси Джексон и похититель молний, Алиса в стране 4удес
 
У вас
ItIsMeДата: Четверг, 01.04.2010, 21:38 | Сообщение # 9
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 41
Статус: Offline
Эволюция, Догма, Реквием по мечте, Мы из будущего (первый фильм), Враг мой, Шрек, Обитаемый остров, Трудно быть богом

Вроде все, больше сходу не могу вспомнить фильмы которые готов смотреть снова (не считая классики, Захарова, Гайдая, Данелии, и т.д.)

 
У вас
pav121Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:20 | Сообщение # 10
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 27
Статус: Offline
«Секрет» (The Secret, 2006 г.)
Удивительный фильм, где ученые, психологи, бизнесмены, философы, писатели раскрывают величайший Секрет во Вселенной, который дает человеку возможность достичь всего желаемого в этом мире: радость, здоровье, богатство, отношения, счастье…ВОЗМОЖНО, ЭТО ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ ВЫ УВИДИТЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!
 
У вас
xcitezlkДата: Пятница, 02.04.2010, 15:18 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне так Секрет полный бред... ))) посмотрел половину и понял что ето для фанатиков обиженных жизнью.. лично моё мнение конечно ) Просто сама идея - думай о том, что хочешь, и ето придёт к тебе само.. )))) убивает... ))
 
У вас
kustikДата: Суббота, 03.04.2010, 09:42 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 10
Статус: Offline
Аватар - красивый фильм. По-моему, обязательно нужно смотреть и лучше в 3D.
Из парижа с любовью - обыденный боевичок со стандартным сюжетом. Траволта конечно молодец!
Кандагар - фильм не плохой, но наши снимать не умеют!
Список Шиллера, Пианист, Враг государства-1,2, Заложница, трилогия Борна, Пила-все части(смотреть по порядку) - много чего смотрел, но пока вот что вспомнил.
Из сериалов - Побег из тюрьмы, Доктор Хаус, Теория большого взрыва.
 
У вас
sherry5Дата: Понедельник, 05.04.2010, 19:00 | Сообщение # 13
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 38
Статус: Offline
Бизнес по-русски Сезон 1
Мультипликационный юмористический сериал для взрослых на тему реалий российского бизнеса. Основная тематика сериала затрагивает существующие проблемы российского предпринимательства и бизнеса: любой бизнес делается через пень-колоду или в лучшем случае на коленке, процветают кумовство и клановость, отсутствие настоящих бизнес-идей, нехватка даже простейших знаний ведения бизнеса, повальная коррупция, государственное давление и так далее – двумя словами «бизнес по-русски».
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2782900
 
У вас
китоДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:35 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 100
Репутация: 10
Статус: Offline
Любовь в большом городе ...Отличный фильм,Смешнои позитивно,,.. biggrin
 
У вас
Miha221Дата: Среда, 07.04.2010, 20:14 | Сообщение # 15
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
Трудно говорить о том, что стоило бы посмотреть каждому. У всех разные вкусы. Но я бы посоветовал следующее: Куда приводят мечты, Бесконечная история, Форест Гамп, Полет над гнездом кукушки, Вечное сияние чистого разума, Спеши любить. Много ещё чего, так сразу и не припомнишь.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Кино » Какие фильмы стоит посмотреть? (Лучшие фильмы.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024