Воскресенье
19.05.2024, 13:19

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Есть ли будущее у российского кинематографа? - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gruzeirro, Alexx666  
Форум решения ваших проблем » Общение » Кино » Есть ли будущее у российского кинематографа?
Есть ли будущее у российского кинематографа?
kvadroastroДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:15 | Сообщение # 1
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Еженедельно в российском прокате появляются кино-новинки, смотреть которые не всегда хочется. А если и начинаешь смотреть, то на первых же минутах понимаешь, что фильм не удался.
Я понимаю, если бы отрицательные отзывы были бы у сотен человек, но ведь недовольных же сотни тысяч!

Куда мы катимся? Почему на экранах практически не увидишь толковых и смешных комедий, которые заполнили мир в советские времена, а вместо них только пошлые и тупые шутки от "Великих актеров" из всем известного шоу?

Считаете ли вы ситуацию, сложившуюся в настоящее время, проблемой для России и видите ли выход из нее? Высказываем свое мнение.

 
У вас
voviusДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:36 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Кинематограф отражает менталитет жителей страны, если подобные фильмы есть - значит народ хавает
 
У вас
luisianoДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:31 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vovius)
Кинематограф отражает менталитет жителей страны, если подобные фильмы есть - значит народ хавает

Много из последних фильмов вам понравились????
Я не люблю наш киноматогроф,и если будут продолжать в том же духе,то жыть ему осталось не долго...........
 
У вас
kvadroastroДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:08 | Сообщение # 4
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (vovius)
если подобные фильмы есть - значит народ хавает

Скорее всего не народ хвавает, а народу запихивают dry После таких ошеломительных реклам 9 из 10 точно побегут в кинотеатр смотреть.
 
У вас
StrelokДата: Четверг, 26.08.2010, 11:06 | Сообщение # 5
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (xakermax)
Лутчее стали снимать + эффекты лутчее.

От этих спецэфектов фильмы лчше не стали........
Но заметно кинематогроф шагает вперед.
 
У вас
fenderrrДата: Четверг, 26.08.2010, 22:38 | Сообщение # 6
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Будущее есть однозначно, а настоящее пока не очень радует. Есть, конечно, единичные проекты, но основная масса - однообразие сплошное. Уважаю Михалкова, Тодоровского и Лунгина - великая троица, три столпа, на которых держится российский кинематограф.
 
У вас
shtrafik8196Дата: Среда, 08.09.2010, 21:51 | Сообщение # 7
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 6
Статус: Offline
Я практически уверен, что ДА. На данном этапе развития он уже стоит высоко. Российские фильмы становятся всё более интересными, профессиональными и эстетичными.
 
У вас
MushroomssoulДата: Среда, 08.09.2010, 23:40 | Сообщение # 8
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 12
Статус: Offline
а я считаю что нет... лично мое мнение в России самые лучшие фильмы снимаются о россии ну знаете начала двадцатого века.... самые душевные фильмы, потому что не пытаются показать что то сверх а показывают как было, вот те же экранизации.. Доктор Живаго был как то сериал безумно понравился, или фильм Адмирал, вот в фильмах про россию никто нас не переплюнут..
 
У вас
SmasHДата: Четверг, 09.09.2010, 23:43 | Сообщение # 9
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
думаю что есть поменьше снимать только надо "САМЫХ ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ" и побольше шедевров)
 
У вас
ВиталийДата: Суббота, 18.09.2010, 07:30 | Сообщение # 10
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
Кстати если судить по последним русским фильмам - то они уже не уступают своим качеством зарубежным аналогам! Так что есть!
 
У вас
MushroomssoulДата: Суббота, 18.09.2010, 20:30 | Сообщение # 11
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 12
Статус: Offline
Виталий, ну какие например......
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Кино » Есть ли будущее у российского кинематографа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024