Воскресенье
19.05.2024, 12:57

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Шедевры кино - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Gruzeirro, Alexx666  
Форум решения ваших проблем » Общение » Кино » Шедевры кино
Шедевры кино
Alexx666Дата: Среда, 07.04.2010, 12:30 | Сообщение # 1
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Какие по вашему мнению есть шедевры кино. Для меня это многие советские фильмы( приключения Шурика, операция Ы ), в них конечно не так много смысла, зато сами фильмы добрые, не такие как большинство, куча секса, драк и пошлости. Еще считаю шедевром фильм Титаник, хоть и не очень люблю те слезы и грезы которые были в фильме. Сам фильм снят здорово, если еще посчитать что это в 1997 году, то... А какие шедевры у вас?
 
У вас
sherry5Дата: Среда, 07.04.2010, 12:41 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 38
Статус: Offline
Считаю шедеврами линейку фильмов о жандармах с участием Луи де Фюнеса - генаильный актёр, замечательные фильмы, в которых есть всё: и юмор, и чувства, и отношения в обществе и даже немного фэнтэзи ("Жандармы и инопланетяне")
 
У вас
Alexx666Дата: Среда, 07.04.2010, 13:26 | Сообщение # 3
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
sherry5, согласен, французские фильмы вообще очень многие можно причислить к Шедеврам кинематографии.
Мне нравятса фильмы с Жаном Рено, еще хороший режиссер Люк Бессон.
 
У вас
VitalijДата: Среда, 07.04.2010, 21:04 | Сообщение # 4
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Согласен с колегами, старые фильмы это действительно шедевры. Из иностранных фильмов пожалуй сюда можна добавить все части "Полицейской академии"
 
У вас
Miha221Дата: Четверг, 08.04.2010, 10:43 | Сообщение # 5
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
Учитывая всё вышесказанное, под понятие "шедевр кинематогрофа" можно легко подставить "Звёздные войны". Уверен, много лет спустя фильм "Аватар" тоже попает в список шедевров, как фильм-прорыв в компьютерной кинематографии.
 
У вас
pinnateДата: Четверг, 08.04.2010, 15:22 | Сообщение # 6
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 27
Статус: Offline
"Москва слезам не верит". Из современных "Гладиатор" и "Kill Bill". Последний фильм просмотрел раз 5 и так и не понял, что именно больше всего нравится - хорошая игра актеров, постановка трюков или сам сюжет фильма.
 
У вас
Alexx666Дата: Четверг, 08.04.2010, 15:58 | Сообщение # 7
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
pinnate, Согласен, Гладиатор великий фильм. Сама суть, правда о римских политиках, мысль. Режиссер смог донести мысль о храбрости и любви к семье до зрителей. Мне вообще похожие фильмы нравятся. Такие как "Последний самурай", "Храброе сердце", "Патриот".
 
У вас
RockDevilДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:23 | Сообщение # 8
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 29
Статус: Offline
Я обожаю фильмы с Пьером Решаром, Луи де Фюнесом, квартетом "Шарло" - все эти фильмы можно отнести к классике мирового кино.
Эти комедии не потеряли своей актуальности даже сейчас и находят свой отклик в сердцах аудитории. Я тоже часто их пересматриваю и очень сильно люблю.
 
У вас
DashaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:41 | Сообщение # 9
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
Очень хорошие фильмы "Достучатся до небес" и "Игры разума"...
Мне кажется, что советские фильмы любимы нами, но до мирового уровня не дотягивают... Да мы на них выросли, но объективно....
Quote (RockDevil)
фильмы с Пьером Решаром, Луи де Фюнесом

фильмы с Пьером Решаром, Луи де Фюнесом - мне как то не нравятся.. (ИМХО)

 
У вас
RockDevilДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:03 | Сообщение # 10
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 29
Статус: Offline
ЧТО в них может не нравится? О_о
по-моему, это самые смешные комедии, отличный юмор, превосходная актёрская игра! да даже придраться не к чему)
 
У вас
zevovaДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:48 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне больше всего нравится трилогия "Властелин колец". Несмотря на очень длинные части, сюжет очень интересен и разнообразен, эпизоды с битвами сделаны просто потрясающе и натурально, подбор актеров, на мой взгляд, также великолепен. Что говорить, я несколько раз смотрел эти фильмы, и всегда с неугасаемым интересом.
 
У вас
Alexx666Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:59 | Сообщение # 12
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Фильмы с Пьером Решаром по своемому очень хороши. В них есть и добрый юмор, и капелька трагизма, и интересное окончаниею.
 
У вас
Doctor21Дата: Понедельник, 12.04.2010, 19:31 | Сообщение # 13
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 22
Статус: Offline
На мою думку шедевр кіно це Термінатор 2 : судний день. Тук Камерон просто зняв не фільм а легенду, по його режисурі в цьому фільмі можна книжки писати. Але мало людей знають що є три версії цього фільму із різними закінченнями. Ну І звичайно трилогія Матриця мене обрадувала
 
У вас
marishkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:17 | Сообщение # 14
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 36
Статус: Offline
Я согласна с sherry5. Шедеврами кино можно назвать ленту фильмов с участием Луи Де Фюнеса. В данных фильмах собраны и комедийные моменты, и хорошая игра актеров, и локаничный сценарий. Советую посмотреть.
 
У вас
ole555Дата: Среда, 14.04.2010, 16:59 | Сообщение # 15
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Считаю, что к шедеврам можно еще отнести Побег из Шоушенка! Посмотрел этот фильм три раза и еще не против посмотреть) После просмотра этого фильма Тим Робинс стал для меня одним из любимых актеров!
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Кино » Шедевры кино
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024