Воскресенье
19.05.2024, 19:02

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Как сделать так, чтобы он захотел тебя - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка, combinator, Armanika  
Форум решения ваших проблем » Общение » Секс » Как сделать так, чтобы он захотел тебя (женские секреты)
Как сделать так, чтобы он захотел тебя
АспиринкаДата: Вторник, 30.03.2010, 09:32 | Сообщение # 1
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Ключом к успеху является не внешняя привлекательность, а ДОСТУПНОСТЬ.

Парни приглашают тех девушек, которых не боятся пригласить. Такие девушки говорят с парнями языком своего тела, своей улыбки, своего дружелюбного и открытого поведения. Они устанавливают зрительный контакт и первыми говорят “Привет!”, они облегчают парням жизнь, а те сходят с ума.

Дружелюбные, позитивные, доброжелательные девушки, которые любят развлекаться, всегда являются целью номер один для любого парня. Безусловно, мужчины мечтают о топ-моделях, однако, когда доходит до дела, они каждый раз предпочитают заводить знакомство с милыми и нежными девушками.

Так как же развить в себе подобное качество?

1. Улыбайся!

Улыбаться очень и очень просто, но на парней производит исключительный эффект. Удивительно, как девушки об этом забывают. Улыбка говорит о том, что ее обладательница счастлива, наслаждается жизнью, открыта для окружающих. Поверь, это очень трогает людей.

Если кто-то заметил твою ослепительную улыбку, ты на правильном пути. Вкладывай в улыбку всю свою душу. Простая и частая улыбка захватит на подсознательном уровне всех парней поблизости.

2. Будь дружелюбной.

Не бойся говорить “Привет!” первой. Если ты по природе не совсем открытый человек, сначала могут возникнуть небольшие трудности, однако, очень важно преодолеть этот этап. Первым шагом к успеху является простая улыбка. Второй шаг – это простое “Привет!”.

Освоив это нехитрое правило, ты увидишь мир вокруг себя в новых красках. Людям нравится, когда с ними заговаривают. Многие изо дня в день живут в изолированном мирке, общаясь с одними и теми же людьми, но очень редко имеют удовольствие знакомиться с новыми персонажами.

Разумеется, некоторых приветствие будет раздражать, но большинство с радостью откликнется, и у вас даже может завязаться беседа. Ты обретешь массу новых друзей и впечатлений! Полезным дополнением будет умение завести разговор с любым незнакомым человеком.

Ах, да. В следующий раз, когда тот потрясающий парень подойдет к тебе, ты сможешь уверенно флиртовать с ним!

3. Веселись.

Нет ничего более заразительного, чем человек, хорошо проводящий время. Мужчины любят веселых женщин, поскольку уверены, что и знакомство с ними будет легким и радостным.

Многие совершают очень важную ошибку. При знакомстве они ожидают худшего, заранее напряжены и беспокойны. Если ты волнуешься перед грядущей классной вечеринкой, обязательно пересмотри свои взгляды на нее.

Забудь о свиданиях и знакомствах. Сосредоточься на получении удовольствия, наслаждайся атмосферой, музыкой, друзьями. Не задумывайся, как ты выглядишь, и что другие о тебе думают. Будь счастлива здесь и сейчас!

Как только ты сконцентрируешься на получении удовольствия, на тебя непременно обратят внимание мужчины. Их подсознательно притягивают девушки, ведущие себя открыто и весело.

Подумай, делая то, что доставляет тебе удовольствие, ты одновременно можешь притягивать классных парней.

4. Пусть ему будет легко.

Если ты будешь создавать трудности парням, многие сдадутся. Мужчины очень боятся неудачи и отказа, поэтому они не подойдут к девушке, если не будут хотя бы на 90% уверены в успехе дела.

Так пусть ему будет немного полегче. Если ты в ночном клубе, займи одно из тихих мест, где он сможет подойти к тебе и поговорить, не напрягая голос. Не окружай себя толпой друзей. Установи зрительный контакт с объектом, это может быть расценено, как сигнал к действию. Если ваши взгляды встретились единожды – возможно получилось случайно, однако при втором контакте, он все поймет.

Пусть ему будет легко связаться с тобой в следующий раз. Имей при себе несколько визиток на такой случай. Ее не только сложнее потерять, чем клочок салфетки с нацарапанным номером, но она еще и произведет впечатление на парня. Следующим утром он может напрочь забыть, кто такая “Елена 123-45-67”, но, как только ему на глаза попадется твоя визитка, мозг заработает.

Если ты будешь больше улыбаться, чаще говорить “Привет!”, получать море удовольствия и веселиться, ты заметишь резкое повышение внимания к себе – и не только со стороны мужчин. Тебе будет легче знакомиться с интересными людьми. Ты будешь желанным человеком в любой компании. Твоя общественная жизнь изменится безвозвратно. Слишком многие женщины беспокоятся о каждой мелочи; не будь одной из них. Получай удовольствие от жизни, не заботясь о чужом мнении и идеальной прическе.

(с)


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
VitalijДата: Вторник, 30.03.2010, 10:19 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
С доступностью я бы не рекомендовал шутить. А то можна вспомнить (после того) одну интересную Одесскую поговорку: "Поматросил и бросил!"
 
У вас
АспиринкаДата: Вторник, 30.03.2010, 21:08 | Сообщение # 3
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Vitalij)
С доступностью я бы не рекомендовал шутить.

тут же о другой доступности говорится!

Срабатывает поговорка "у кого чего болит..."?


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
ШрекДата: Вторник, 30.03.2010, 21:17 | Сообщение # 4
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Аспиринка)
Если ты будешь создавать трудности парням, многие сдадутся. Мужчины очень боятся неудачи и отказа, поэтому они не подойдут к девушке, если не будут хотя бы на 90% уверены в успехе дела.

с этим не согласен в инстинкт охотника заставляет преследовать дичь даже если нет надежды,если эта женщина очень нравится парень все равно будет за ней ухлестывать независимо от результата
 
У вас
АспиринкаДата: Вторник, 30.03.2010, 22:28 | Сообщение # 5
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Шрек)
парень все равно будет за ней ухлестывать независимо от результата

а вот так далеко не всегда случается...


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
DragonWerewolfДата: Понедельник, 05.04.2010, 01:39 | Сообщение # 6
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 33
Статус: Offline
wink А не проще напрямую сказать "я тебя хочу" ну или "хочешь меня трахнуть"?

Результат будет 99%. ну и 1% выпадет на женатых\верных\голубых\кому не до этого и т. д.


all-inform.ru

Сообщение отредактировал DragonWerewolf - Понедельник, 05.04.2010, 01:40
 
У вас
DashaДата: Вторник, 06.04.2010, 20:50 | Сообщение # 7
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
Смотря с какой целью сделать так, чтобы он захотел тебя
Если на один раз, то лучше чем прижаться в танце, потерется и постонать в ухо нет, и не открыто сказала что хочу, но и явно дала понять...
А если что бы захотел, а ты не дала, то: долго улыбаемся, кокетничаем, просим купить шоколадку, игрушку, а потом НЕТ...
хи-хи-хи
 
У вас
sedoy2010Дата: Пятница, 09.04.2010, 18:00 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 138
Репутация: 53
Статус: Offline
Раздеться при медленной музыке и в имтимной обстановке.

[url=http://linkum.ru/to/273230488f3214bb4803a12ea0b54644/]Linkum[/url]
 
У вас
ШрекДата: Пятница, 09.04.2010, 20:48 | Сообщение # 9
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Аспиринка,

а если уже,что тогда

 
У вас
DragonWerewolfДата: Суббота, 10.04.2010, 00:18 | Сообщение # 10
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 33
Статус: Offline
Dasha,

"Парень с девушкой живут одельно.
она: Почему ты не захотел секса?
он: я думал ты не хочешь.
она: Я?!! я по-моему ясно дала понять, что хочу секса
он: ну я не понял твоего намека.
она: блядь, только ты можешь фразу "Я хочу трахаться" принять за намек и не понять его!!!"


all-inform.ru
 
У вас
SERZHДата: Суббота, 14.08.2010, 16:04 | Сообщение # 11
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
любому парню стоит только увидеть обнаженную девушку , и желание котрое ниже пупка поднимается само))
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Секс » Как сделать так, чтобы он захотел тебя (женские секреты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024