Воскресенье
19.05.2024, 19:05

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Секс - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Аспиринка, combinator, Armanika  
Форум решения ваших проблем » Общение » Секс » Секс (Что для вас секс)
Секс
megagoudДата: Суббота, 27.03.2010, 17:42 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 11
Статус: Offline
Что такое секс для вас?
Собственно в этом и вопрос. И варианты ответов только свои. Отвечайте, и хотелось бы увидеть обоснования ответов. Если вашего варианта нет - исправим (если меня кто-нибудь научит исправлять опросы )
__________________
В жизни всегда есть место подвигу. Надо только держаться от него подальше
 
У вас
VitalijДата: Суббота, 27.03.2010, 19:12 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Секи это не только физическое удовлетворение природных инстинктов размножения. Если люди любят друг друга - это вполне может быть что-то более духовное и приятное нежели просто расслабление
 
У вас
WRiteДата: Суббота, 27.03.2010, 19:21 | Сообщение # 3
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vitalij)
Секс это не только физическое удовлетворение природных инстинктов размножения. Если люди любят друг друга - это вполне может быть что-то более духовное и приятное нежели просто расслабление

Когда у вас будет длительное воздержание, поверьте, о чувствах будете думать после...
 
У вас
megagoudДата: Суббота, 27.03.2010, 19:41 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 11
Статус: Offline
хд да. Write правильно сказал. Попробуй Vitality один или два месяца без секса. Опыт) Отпишишь нам свои ощущения.
 
У вас
АспиринкаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:32 | Сообщение # 5
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (megagoud)
один или два месяца без секса

и что? Пробовали. Когда я была беременная, мне нельзя было какое-то время. Ничего в наших отношениях не изменилось. Секс я уважаю в разумных пределах. И только с мужем.


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
megagoudДата: Воскресенье, 28.03.2010, 08:45 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну естественно. Изменять жене или мужу - это грех.)))) Тысяча лет назад за это руку отрубали.
 
У вас
combinatorДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:51 | Сообщение # 7
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
О... секас.... biggrin , это целый мир. Удовольствие, наслаждение, игра, фантазии. Как правило это больше чем обычный половой акт, во всяком случае для меня. Это возможность на корокий срок уйти из реальности, не употребляя наркотиков.Ну и к тому же отличная физическая нагрузка...
 
У вас
severnajalediДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:50 | Сообщение # 8
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 72
Статус: Offline
Я спокойно отношусь. Мне просто думать некогда. Иногда так устаешь, что на всякие глупости нет сил. А так, приятно конечно расслабиться, получить удовольствие. Надо накопить желание, а потом оторваться на всю катушку.Хорошего по-маленьку.

МОЙ БЛОГ НАУЧИТ ЖИЗНИ!!!
СУПЕР!!!!
 
У вас
FoxsiДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:29 | Сообщение # 9
Почетный автор
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Репутация: 35
Статус: Offline
секас-это та же самая любовь...если секс без любви это просто животный инстинкт...
 
У вас
combinatorДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:38 | Сообщение # 10
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
2Foxsi: если бы люди занимались сексом только в состоянии любви, то мир чувственных наслаждений человечества был бы гораздо беднее. Да и к тому же понятие влюбленности часто воспринимается как любовь. Если учесть , что настоящая любовь встречается не чаще бриллиантовых россыпей на среднерусской возвышенности, то секс вообще подпадает под запрет biggrin
 
У вас
pav121Дата: Среда, 31.03.2010, 02:03 | Сообщение # 11
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 27
Статус: Offline
О сексе кто-то давно очень метко сказал, что это роскошь, доступная беднякам, - то есть одно из тех редких удовольствий, которые можно получать бесплатно. Действительно, сама природа снабдила нас всем необходимым для этого наслаждения, так что даже отсутствие партнера - не помеха тому, кто хотел бы получить сексуальное удовлетворение по собственному «сценарию». Но если секс - дар природы, зачем тогда утруждать себя чтением книг, подобных этой? Почему не каждый из нас, предаваясь тому, что так естественно, попадает в извечный поток чувственного наслаждения, несущий других к вершинам блаженства?
 
У вас
lexxaДата: Среда, 31.03.2010, 09:16 | Сообщение # 12
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Аспиринка)
Когда я была беременная, мне нельзя было какое-то время. Ничего в наших отношениях не изменилось.

Мы это проходили два раза. Не обязательно же ставить полный запрет Можно доставить друг другу удовольствие многими способами. Каждая пара разберется сама, что и как ей нужно и можно.
 
У вас
sherry5Дата: Среда, 31.03.2010, 11:37 | Сообщение # 13
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 38
Статус: Offline
Моё мнение довольно таки банально. Секс для меня - удовлетворение природных потребностей к размножению. Да, дорогие наши девушки, в корне все мужчины, да и некоторые из вас тоже, руководствуются именно этим определением. А что делать - против природы не попрёшь smile
 
У вас
DashaДата: Четверг, 22.04.2010, 17:00 | Сообщение # 14
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
Cекс это одна из сторон совместной жизни двух людей... На ряду с воспитанием детей и ведением общего хозяйства... На процессе становления пары - это один из методов отбора (подходит/неподходит)....
 
У вас
ШрекДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:04 | Сообщение # 15
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Savva)
Ну а для всех остальных Секс - это Общение.

хочу добавить, общение ради взаимного удовольствия и удовлетворения

 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Секс » Секс (Что для вас секс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024