Среда
29.05.2024, 09:26

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Мужская и женская сексуальность - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Аспиринка, combinator, Armanika  
Мужская и женская сексуальность
ЛенчикДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:49 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Репутация: 56
Статус: Offline
Какие мужчины или женщины вам нравятся,что предпочитаете или не допустите в сексе,требования к партнеру!!!!!!!!1 cool
 
У вас
АспиринкаДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:56 | Сообщение # 2
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Муж - вот самое сексуальное в моей жизни. И мне больше ничего не надо! happy

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
ЛенчикДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:03 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Репутация: 56
Статус: Offline
Аспиринка, ты же его не за красивые глазки выбирала у него есть достойные качества
 
У вас
АспиринкаДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:07 | Сообщение # 4
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
глаза у него и вправду очень красивые. Кстати его глаза и сыграли важную роль в наших отношениях. Если бы не они, мы бы встречаться наверное не начали.
Я даже не нахожу у своего любимого минусов, мне кажется что их просто нет. Со всех сторон положительный он такой! Наверное потому что так сильно его люблю!


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
ЛенчикДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:16 | Сообщение # 5
Заслуженный мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Репутация: 56
Статус: Offline
вот я например люблю когда мужчина поддерживает себя в спортивной форме вот и муж у меня очень красивый и накаченый
 
У вас
FoxsiДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:40 | Сообщение # 6
Почетный автор
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Репутация: 35
Статус: Offline
самое главное чтоб человеком а не скотиной был,и никогда не поднимал руку на девушку...
 
У вас
АспиринкаДата: Вторник, 09.03.2010, 12:44 | Сообщение # 7
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Продолжаем рассуждать о сексуальности, а про рукоприкладство я отдельно тему создала.

1. Сексуальность – это любовь к своему телу

Женщина, любящая, знающая и уважающая свое тело, заметна издалека. Для того, чтобы показать любовь к телу, не надо использовать тонны косметических средств и одеваться в кричащие одежды – есть масса других способов.

Тело сексуальной женщины всегда холеное, лицо – ухоженное и приятное, одежда – приятная для кожи и женственная. Такая женщина и за маникюром следит, и лишних килограммов не допустит. А все потому, что она любит себя!

Очень немаловажны походка, позы такой женщины, то, как она прикасается к себе. Грубость неуместна, ведь это – самое лучшее тело, которое у нее есть!

Важно не зацикливаться на любви к собственному телу (иначе можно превратиться в пустышку!). Конечно, это важно, но в жизни много вещей, о которых также не следует забывать.

2. Сексуальность – это любовь и уважение к мужчине

Сексуальная женщина любит мужчин, она их знает и чувствует. Это знание не врожденное – просто такая женщина стремится понять мужскую природу. Ей это интересно!

Мы никогда не сможем привлечь мужчину, если в нас живет страх перед ним, если мы неуверенны в себе, если презираем его в глубине души, если не хотим понять мужскую природу.

Кроме того, сами мужчины интуитивно чувствуют наше отношение к ним. Они автоматически выделяют для себя ту из нас, которая более расположена к мужчинам. И причем, нам ничего для этого делать не приходится – даже рот открывать!

Однако помните, что любовь и уважение к мужчине невозможно без любви и уважения к самой себе.

3. Сексуальность – это игривость, кокетство и флирт

Флирт – это не просто заигрывание. В первую очередь это уважение мужской природы. Флиртуя с мужчиной, мы как бы говорим ему: «Я знаю, что ты – мужчина, и мне нравится быть женщиной рядом с тобой».

Флиртуя, мы показываем мужчине еще и свою женственность, а это качество очень ценится представителями противоположного пола

Безусловно, мужчине важно, чтобы женщина была умной и доброй, чтобы хорошо готовила и вела дом, но это все не ценится, если не подано «в красивой упаковке» – в виде того же флирта! Неслучайно мужчины уходят не к тем, кто хорошо готовит, а к тем, кто хорошо флиртует!

Только заметьте, что флирт не всегда имеет отношение к сексу, и уже тем более не имеет никакого отношения к исполнению мужских прихотей.

Кстати, у нас запланирована целая серия статей про флирт…

4. Сексуальность – это способность наслаждаться жизнью

Мы привыкли относить чувственность именно к сексу, однако это не так. Чувственность позволяет получать удовольствие от ВСЕХ плотских наслаждений, будь то еда, времяпровождение, массаж, плавание, разглядывание красивых картин, прогулка на природе, общение с любимым мужчиной и так далее. То есть, чувственность – это способность наслаждаться приятными мгновениями жизни.

И женская сексуальность невозможна без чувственности, без способности наслаждаться жизнью.

5. Сексуальность – это способность получать удовольствие от общения с мужчиной

Способность получать удовольствие от общения с мужчиной – это самое-самое важное качество сексуальной женщины! Думаю, в разъяснениях это качество не нуждается. Многие женщины полагают, что оно врожденное: в большинстве случаев так и есть. Однако и это качество можно развить, если хорошенько разобраться в себе.


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
FoxsiДата: Вторник, 09.03.2010, 13:20 | Сообщение # 8
Почетный автор
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Ленчик)
требования к партнеру!!!!!!!!

какие могут быть требования?не должно быть ни каких требований и заставлять из под палки,он сам всего должен хотеть ...захочет чтоб любимая им гордилась он все для этого сделает,а если нет то тут и палка не поможет...
 
У вас
ЛенчикДата: Вторник, 09.03.2010, 19:10 | Сообщение # 9
Заслуженный мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Репутация: 56
Статус: Offline
я имею ввиду изначальные качества что привлекает в мужчине при первой встречи
 
У вас
OBoyarinyaДата: Вторник, 09.03.2010, 19:23 | Сообщение # 10
Почетный автор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Foxsi)
самое главное чтоб человеком а не скотиной был

ну это вообще не обсуждается biggrin ,
но знаешь, за мной ухаживал замечательный молодой человек - добрый, внимательный, писал стихи, готов был на всё ради меня, а я его терпеть не могла cry всячески избегала. Он был худой!!!
не переношу худых, мне нравятся мужчины большие и крепкие - чувствуешь себя в объятьях - защищённо, уютно, комфортно biggrin


Работа в удовольствие здесь!
 
У вас
ЛенчикДата: Вторник, 09.03.2010, 19:31 | Сообщение # 11
Заслуженный мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Репутация: 56
Статус: Offline
да уж кто захочет тусоваться с мальчиком который при первой же драки спрячется за тебя а уж чего хуже убежит и крикнет пока я позвоню biggrin
 
У вас
АспиринкаДата: Вторник, 09.03.2010, 19:36 | Сообщение # 12
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
мне тоже худые не нравятся. У меня муж широкий smile ну в смысле плечи, грудная клетка... мышцы такие... вообще здорово!

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
ЛенчикДата: Вторник, 09.03.2010, 20:08 | Сообщение # 13
Заслуженный мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Репутация: 56
Статус: Offline
мужчина должен быть мужчиной чтоб за ним как за каменной стеной а если его самого надо оберегать то лучше завести себе собачку
 
У вас
FoxsiДата: Вторник, 09.03.2010, 21:09 | Сообщение # 14
Почетный автор
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Репутация: 35
Статус: Offline
у меня в принцыпе тоже муж не маленькии ,но худые тоже могут постоять за себя и за девушку,а иногда и амбал не может за себя постоять...
 
У вас
OBoyarinyaДата: Вторник, 09.03.2010, 22:02 | Сообщение # 15
Почетный автор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Ленчик)
тусоваться с мальчиком который при первой же драки спрячется за тебя

Quote (Foxsi)
но худые тоже могут постоять за себя и за девушку,а иногда и амбал не может за себя постоять

дело даже не в том, постоит он за тебя или нет - сначала об этом не думаешь. дело в симпатиях, ощущениях happy

Добавлено (09.03.2010, 22:02)
---------------------------------------------
ещё мне нравится, что рядом со мной большой мужчина и он весь мой biggrin


Работа в удовольствие здесь!
 
У вас
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024