Среда
29.05.2024, 01:33

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Эротичный женский голос - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка, combinator, Armanika  
Эротичный женский голос
combinatorДата: Среда, 14.04.2010, 15:45 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
Мужчинам свойственно оценивать, прежде всего, внешность женщины, если они рассчитывают

заполучить ее на одну ночь. Но если речь идет о более длительных отношениях, то на первый план выходят иные качества.

Важное значение играет голос женщины. Сексуальный голос должен быть мягким, легким, нести в себе оттенок улыбки и ни в коем случае не содержать агрессии и угрозы.

например я сгласен полнстью, голос может быть эротичным и приворожить к владелице не самого роскошного тела... бываают такие голоса, которые действуют как наркотик, сидел бы и слушал .... biggrin

 
У вас
ricko733Дата: Четверг, 15.04.2010, 03:01 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 12
Статус: Offline
в своей жизни встречал много девушек и женщин не только с эротической фигурой,
но и с эротическим голосом.
Часто это, действительно, производило большой эффект.
Но если за этим голосом пустая душа, то быстро приходит прозрение
и "наваждение" исчезает.
 
У вас
combinatorДата: Четверг, 15.04.2010, 17:51 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
опять не могу не согласиться- пустая душа-это грустно, как сказал Макс Горький: "В человеке все должно быть прекрасно...."но душа -это категория малоизученная и трудноосязаемая, а вот голос, это ключ к сердцу...
 
У вас
NimfaДата: Четверг, 15.04.2010, 18:14 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 34
Статус: Offline
если бы не было сексуального женского голоса.. .то кто бы звонил на номера "секс по телефону" ???))) и что самое интересное, не каждая красивая девушка обладает красивым голосом ( не говоря уже о сексуальном)
кстати.. вопрос - а как на счет эротического шепота??
например муж на диване смотрит телевизор, а ты ему так на ушко " милый, а я буду на кухне без нижнего белья,........"
как думаете сработает????
 
У вас
combinatorДата: Четверг, 15.04.2010, 18:17 | Сообщение # 5
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
я так думаю, что он был бы на кухне до того момента как вы закончили бы фразу...причем он там был бы уже в боевом состоянии biggrin
 
У вас
NimfaДата: Четверг, 15.04.2010, 18:47 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 34
Статус: Offline
))))))))))
а как Вы считаете, может ли женщина научиться делать свой голос эротичным??? или эту способность нельзя развить? и что Вам больше нравится - шепот на ухо или "мурлыканье " по телефону ( интересно знать мужское мнение, чтобы правильно применять его в реальной жизни))))))))))))))))))))))))))))
 
У вас
combinatorДата: Четверг, 15.04.2010, 18:52 | Сообщение # 7
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
я бы предпочел живой шепот на ухо.... телефон это на случай разлуки....а насчет можно ли сделать голос эротичным, думаю вполне возможно, главное понять какие интонации и какой тембр надо придать, и наверно немного потренироваться .....
 
У вас
NimfaДата: Четверг, 15.04.2010, 19:47 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 34
Статус: Offline
а тренироваться надо на своем любимом? или на ком то другом чтобы сделать сюрприз своему любимому?
 
У вас
combinatorДата: Четверг, 15.04.2010, 20:10 | Сообщение # 9
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
лучше на своем любимом biggrin , а то пока будете тренироваться на других, любимый может и не дождаться ..... я думаю в процессе тренировок вы оба придете к обоюдному удовольствию biggrin
 
У вас
NimfaДата: Четверг, 15.04.2010, 22:22 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 34
Статус: Offline
спасибо
 
У вас
dobrij-fejДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:52 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 26
Статус: Offline
Я как то искал работу и позвонил по телефону в одну компанию. Трубку подняла женщина с таким голосом что изначально я подумал чтоошибся номером. А когда пришел на собеседование то женщина оказалась не такая какой я ее себе представлял. Столько эротики в этом голосе было. И при чем это ее обычный тембр. Она так разговаривает. Бывает же такое.
 
У вас
ОксанаДата: Пятница, 10.09.2010, 01:36 | Сообщение # 12
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 71
Статус: Offline
cool у меня в меру низкий слегка хрипловатый голос)) Я когда с начальством по телефону разговаривала, с меня подруга смеялась, что начальник мне зарплату теперь должен повысить. А я не виновата, я когда нервничаю, стараюсь говорить медленно и акцентированно))Наверное в тандеме с низким голосом производит такой эффект cry
 
У вас
elonibasДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:56 | Сообщение # 13
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
А больше в глаза смотрю, они куда больше расскажут чем 1000 слов или идеальный голос.
 
У вас
KROT33Дата: Понедельник, 13.09.2010, 16:17 | Сообщение # 14
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Чаще всего сейчас у молодых девушек голос прокуренный,а не эротический.Хотя у меня самого голос не очень
 
У вас
ReRaДата: Четверг, 16.09.2010, 12:16 | Сообщение # 15
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати да,встечались девушки очень даже красивые но голос просто мужыка,и естественно после этого не очень хотелось с ней что то мутимть!
 
У вас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024