Вторник
28.05.2024, 23:56

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Секс после дружбы - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Аспиринка, combinator, Armanika  
Секс после дружбы
combinatorДата: Суббота, 10.04.2010, 12:22 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
Если у вас нет партнера, вам тяжело, вы ищете не только моральной, но и сексуальной поддержки, то невольно обращаете внимание на своих друзей противоположного пола. "Не спешите отказываться, ссылаясь на стереотипы, - считают мужчины.- Мир отнюдь не черно-белый, как вам может казаться". Автор Passion.ru рассуждает о дружбе между мужчиной и женщиной, пытаясь понять, что с ней будет, если в ваши отношения вмешается... секс!

Вначале немного статистики. Согласно исследованиям американских психологов, 83% взрослых американцев верят в дружбу между мужчиной и женщиной.

62% из них признают наличие сексуального притяжения между такими друзьями, 94% считают, что могут влюбиться в своего друга (подругу).

При этом мужчины и женщины по-разному относятся к сексуальному напряжению, возникающему в отношениях с друзьями противоположного пола.

Женщины считают секс главной помехой в дружбе, а мужчины признаются, что привлекательность партнерши изначально стала причиной заинтересованности к ней, и чем сексуальнее женщина, тем сложнее просто дружить (62% опрошенных признают, что женщина лучше справляется с тем, чтобы не испортить дружбу сексом).

Тем не менее, секс с другом случается (в среднем, в 67% случаев, причем в 43% перерастает в роман).

Согласно мини-опросу автора, секс с другом противоположного пола вполне оправдывают 76% мужчин и 43% женщин.

Что случится, если ваша дружба плавно перейдет в секс?

 
У вас
sedoy2010Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:43 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 138
Репутация: 53
Статус: Offline
Я почему и нет ладно отношения кончились а ведь секс то нет верно.

[url=http://linkum.ru/to/273230488f3214bb4803a12ea0b54644/]Linkum[/url]
 
У вас
RockDevilДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:29 | Сообщение # 3
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 29
Статус: Offline
Я категорически против! Как можно оправдывать секс с другом? Давайте ещё, извиняюсь, трахаться с родственниками, домашними питомцами.
Должно же быть какое-то УВАЖЕНИЕ к человеку. Очень раздражает, что в последнее время люди видят друг в друге только сексуальный объект, а не достойного собеседника, хорошего друга и интересную личность.
 
У вас
DashaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:55 | Сообщение # 4
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (RockDevil)
Давайте ещё, извиняюсь, трахаться с родственниками, домашними питомцами. Должно же быть какое-то УВАЖЕНИЕ к человеку

Извините, но судя по Вашим словам, Вы не уважаете тех с кем занимаетесь сексом...???

Я то же не очень За, но не так категорично... Во всяком случае у меня есть подруги, которые так делали (или говорили что делали), говорят самое трудное потом сохранить дружбу, потому как мужик, начинает все больше и больше приставать и либо это переходит в серьезные отношения (и это уже не дружба), либо приводит к ссоре...

 
У вас
Alexx666Дата: Понедельник, 12.04.2010, 19:27 | Сообщение # 5
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
как я и говорил. Три года я встречаюсь со своей любимой и до этого два, мы были просто друзьями.
 
У вас
ole555Дата: Вторник, 13.04.2010, 03:42 | Сообщение # 6
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (RockDevil)
Должно же быть какое-то УВАЖЕНИЕ к человеку.

Вообще странные слова, ведь если мужчина и женщина, которые являются друзьями они буду заниматься сексом по обоюдному желанию, и тут уже о каком то неуважении и речи быть не может!
 
У вас
Doctor21Дата: Вторник, 13.04.2010, 16:07 | Сообщение # 7
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 22
Статус: Offline
Я наприклад коли розійшовся із дівчиною мав декілька раз секс із співробітницею, ми дружили до того і зара дальше дружим. ми всі дорослі люди і чому відмовляти собі в задоволенні через якісь там норми поведінки.
 
У вас
NimfaДата: Четверг, 15.04.2010, 18:42 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 34
Статус: Offline
а у меня такая ситуация : почти год мы были друзьями.. такими близкими - близкими, потом начали встречаться, а через время снова стали друзьями. нет ни ревности ( хотя я знаю о его девушках, а он о моих парнях), нет обиды, мы по прежнему доверяем друг другу и делимся новостями и событиями жизни. часто встречаемся в кафешке за чашкой кофе))) и теперь скажите мне что дружбы между мужчиной и женщиной нет))
 
У вас
combinatorДата: Четверг, 15.04.2010, 18:49 | Сообщение # 9
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
Nimfa вы интересный человек по видимому и неординарный, а может вам повезло и вы встретили родственную душу... но в людбом случае это достаточно редкое явление, я полагаю что вас связывает чувство которое выше сексуального притяжения , наверно это и есть дружба... в любом случае поздравляю ... smile
 
У вас
NimfaДата: Четверг, 15.04.2010, 18:53 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 34
Статус: Offline
спасибо))) сама порой не верю что такое возможно))) возможно мы с ним были знаком раньше)) до нашего рождения в этом мире))))
мне не везет в жизни с подругами, и я не знаю какие силы благодарить за Этого Человека. я не знаю порой, чтобы я делала без него. ему огромное спасибо за то что он рядом)))
 
У вас
SERZHДата: Суббота, 14.08.2010, 16:21 | Сообщение # 11
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
секс с другом - это жесть))) а с подружкой весьма нормальное явление)))
 
У вас
SuslikДата: Суббота, 14.08.2010, 16:37 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Новички
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня друг значет-друг,а девушка-это девушка,и никогда они не пересикаються!
 
У вас
The_BestДата: Среда, 18.08.2010, 22:33 | Сообщение # 13
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Репутация: 13
Статус: Offline
мужчина может дружить с женщиной только если у них уже был секс или если он хочет с ней секса)))
 
У вас
ШрекДата: Среда, 18.08.2010, 22:39 | Сообщение # 14
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (The_Best)
мужчина может дружить с женщиной только если у них уже был секс или если он хочет с ней секса)))

бывает дружба и до секса мало того еще длится годами,ну а секс после дружбы вполне реальное явление
 
У вас
pikatДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:02 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (SERZH)
секс с другом - это жесть))) а с подружкой весьма нормальное явление)))

biggrin Если подруга сама не против, то что может этому помешать, нормально это!
 
У вас
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024