Воскресенье
19.05.2024, 18:05

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Девственницы/девственники - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Аспиринка, combinator, Armanika  
Форум решения ваших проблем » Общение » Секс » Девственницы/девственники
Девственницы/девственники
severnajalediДата: Пятница, 02.04.2010, 13:18 | Сообщение # 1
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 72
Статус: Offline
Береги честь с молоду - гласит народная поговорка. В советское время было стыдно разговаривать на такие темы, как невиноность, секс. Если выйти замуж уже не девственниуей, считалось позором. До сих пор есть у некоторых народов данное убеждение.
Сегодня ситуация изменилась.
Так вот, как вы думаете, до какого возраста в наше время можно быть девственницей/девственником?


МОЙ БЛОГ НАУЧИТ ЖИЗНИ!!!
СУПЕР!!!!
 
У вас
RockDevilДата: Вторник, 06.04.2010, 12:39 | Сообщение # 2
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 29
Статус: Offline
Я считаю, что в этом вопросе не может быть границ. Кто-то встретит свою любовь в 16 лет, а кто-то вообще в 40.
Не стоит лишаться девственности только потому что "пора", "друзья насмехаются" и из-за прочих нелепых причин.
Ведь человек потом всю жизнь будет вспоминать этот момент, поэтому нужно, чтобы всё было по любви и не важно во сколько лет это случится.
 
У вас
venrirДата: Вторник, 06.04.2010, 17:31 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну можно до того момента пока непоймеш пора)))Мне кажется это дело морально-этичеких устов каждого. Мне кажется что как только организм достиг полного полового созревания тогда мона думать о лишении девственности.
Главное чтобы организм человека и сам человек были готовы к этому а остальное в принци безразницы.
Quote (RockDevil)
Я считаю, что в этом вопросе не может быть границ. Кто-то встретит свою любовь в 16 лет, а кто-то вообще в 40.
Не стоит лишаться девственности только потому что "пора", "друзья насмехаются" и из-за прочих нелепых причин.
Ведь человек потом всю жизнь будет вспоминать этот момент, поэтому нужно, чтобы всё было по любви и не важно во сколько лет это случится.

Полностью с тобой согласен)
 
У вас
linchfixДата: Вторник, 06.04.2010, 21:42 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 14
Статус: Offline
В этом вопросе должны быть границы , ведь длительное воздержание негативно влияет на организм,а особенно сильно на организм женщины,так что в этом вопросе конечно торопиться не нужно,но и особо затягивать не рекомендуется.
 
У вас
DashaДата: Среда, 07.04.2010, 20:31 | Сообщение # 5
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
В ЭТОМ вопросе нет норм, конечно же не хотелось, что бы моя дочь начала слишком рано вести половую жизнь, но реалии нашего мира гласят, что в среднем дети начинают жить половой жизнью в 14-15лет, так что если моя дочь продержится до 16-17 - это будет очень хорошо...
 
У вас
combinatorДата: Четверг, 08.04.2010, 10:35 | Сообщение # 6
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
думаю наличие девственности еще не признак невинности. А насчет возраста, тут как получится, главное чтобы по любви и согласию. Тогда и дальше пойдет все как надо. Остальное от лукавого. ИМХО
 
У вас
Bond316Дата: Четверг, 08.04.2010, 20:07 | Сообщение # 7
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Я первый раз в 13 лет)я слыхал что в какой-то стране нельзя выходить замуж девственницой.там специально есть такая профессия(мужская).вот бы мне там поработать))
 
У вас
myrzilka1990Дата: Среда, 14.04.2010, 16:06 | Сообщение # 8
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Bond316)
Я первый раз в 13 лет)я слыхал что в какой-то стране нельзя выходить замуж девственницой.там специально есть такая профессия(мужская).вот бы мне там поработать))

ну ты Е*террорист) всё должно когданибудь совершиться! ну думаю что парням это необходимо как и девушкам тем более если учитывать по статистике что девушки взраслеют раньше то можно с 13-14 лет любить противоположный пол tongue
Quote (combinator)
думаю наличие девственности еще не признак невинности. А насчет возраста, тут как получится, главное чтобы по любви и согласию. Тогда и дальше пойдет все как надо. Остальное от лукавого. ИМХО

почему секс именно должен быть по любви"!!! ??????
 
У вас
ricko733Дата: Четверг, 15.04.2010, 02:54 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 12
Статус: Offline
В этом вопросе всё должно быть вовремя.
В 13-14 лет ,когда ещё толком не знаешь, что для чего предзначено и как с этим обращаться,
этого делать не стоит ради престижа или уважения в себе.
в 30 и выше уже поздно, так как для всего есть определённое время.
Впрочем, тут ещё как кому повезёт.
Думаю, в период от 18 до 23 самое то.
И не поздно, и не рано.
и риск нехороших последствий практически сведён к нулю.
 
У вас
RockDevilДата: Четверг, 29.04.2010, 21:48 | Сообщение # 10
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ricko733)
в 30 и выше уже поздно

почему поздно?)) терять девственность никогда не поздно))
Я читала в одной статье про старушку, которая лишилась девственности в 103 года. biggrin
 
У вас
dobrij-fejДата: Суббота, 05.06.2010, 13:51 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (RockDevil)
почему поздно?)) терять девственность никогда не поздно))
Я читала в одной статье про старушку, которая лишилась девственности в 103 года.

Она наверно сама себя лишала, хотя в таком возрасте думаю это проблематично, нужна помощь со стороны. biggrin

 
У вас
ШрекДата: Вторник, 08.06.2010, 10:12 | Сообщение # 12
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (RockDevil)
Я читала в одной статье про старушку, которая лишилась девственности в 103 года.

просто бабушка зыбыла то что было и у нее все заросло

 
У вас
oLeNaДата: Вторник, 17.08.2010, 15:56 | Сообщение # 13
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
я лишилась девственности в 14 лет и ничуть об этом не жалею,мы с любимым до сих пор вместе и я очень рада что именно он лишил меня)
 
У вас
The_BestДата: Среда, 18.08.2010, 21:11 | Сообщение # 14
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (oLeNa)
я лишилась девственности в 14 лет и ничуть об этом не жалею,мы с любимым до сих пор вместе и я очень рада что именно он лишил меня)

Я собственно тоже в 14 ... но одно но ...после этого год секаса не было))) Вот это было тяжко, лучше бы в 15)))

 
У вас
dobrij-fejДата: Среда, 01.09.2010, 19:14 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 26
Статус: Offline
Как представлю что моя дочь в 14 лет станет этим заниматься так в бешенство прихожу.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Секс » Девственницы/девственники
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024