Воскресенье
19.05.2024, 19:43

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Первые дни с ребенком - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка, Armanika  
Форум решения ваших проблем » Общение » Наши дети » Первые дни с ребенком
Первые дни с ребенком
severnajalediДата: Вторник, 13.04.2010, 13:23 | Сообщение # 1
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 72
Статус: Offline
Все беременные, особенно первородки, представляют, что жизнь после родов - это сказка, все в розовом цвете... Но, когда появлется ребенок....
Начинается послеродовая депрессия. Возникает даже некоторое отчуждение от своего чада.
Каковы ваши первые впечатления о совместной жизни с малышом? Все было именно так как вы и представляли себе будучи беременной?


МОЙ БЛОГ НАУЧИТ ЖИЗНИ!!!
СУПЕР!!!!
 
У вас
lexxaДата: Вторник, 13.04.2010, 14:47 | Сообщение # 2
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 32
Статус: Offline
Послеродовая депрессия у меня выразилась слезами. Месяца полтора после родов мне по любому поводу хотелось плакать...
 
У вас
АспиринкаДата: Среда, 14.04.2010, 11:11 | Сообщение # 3
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
А у меня вообще не было послеродовой депрессии. Первую ночь вне роддома был страх, что сделаю что-то не так. Но быстро освоилась и радуюсь каждому дню. Вот такая я счастливица!

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
erikkaДата: Пятница, 16.04.2010, 15:18 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 10
Статус: Offline
И у меня не было депрессии. Просто первые дни боялась прикоснуться к ребенку. Думала что могу ему как-то навредить...
 
У вас
AigulkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:25 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 12
Статус: Offline
действительно страшновато было от незнания как заботиться о маленьком чуде. дни после родов конечно не сказка но и радости приносили много.
 
У вас
kse5872Дата: Четверг, 19.08.2010, 13:25 | Сообщение # 6
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда принесли ребенка-я просто не знала что делать,я плакала,звала медсестер по любому поводу!Депрессия была,аппетита не было,похудела на 15 кг,обижалась по поводу и без на мужа......вообщем ужас,но с помощью родных и близких все прошло)Сейчас радуюсь своей доченьке,и не вспоминаю того состояния в котором была!
 
У вас
AigulkaДата: Пятница, 20.08.2010, 12:38 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 12
Статус: Offline
меня на 6 день в роддоме вообще в палату мать и дитя перевели. доченька как описывалась я ее все время меняла. поэтому всю ночь не спала. а подгузник девать не хотела..
 
У вас
efanova1990Дата: Пятница, 27.08.2010, 11:29 | Сообщение # 8
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я помню, меня прокесарили, и через 6 часов принесли ребенка, и даже не показали как пеленать, и оставили со мной, а я даже боялась его взять наруки, все смотрела на него, и говорила какой он хорошенький!Не забываемые ощущения!
 
У вас
MisurjaevaДата: Суббота, 11.09.2010, 12:49 | Сообщение # 9
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня не было времени на дипрессию. К сожалению так получилось, что врач с которым я договаривалась о родах был пьян, и его долго не могли дозваться. А ребенок у меня был крупный и застрял в плечиках, в итоге из-за того что выдавливали, а не во время провернули у нас был порез и сломана ключица. По этому первые наши дни прошли в паталогии. Но сейчас слава богу все ттт. Но все таки, наверное, правду говорят не было бы счастья, да несчастье помогло. Мой муж очень любит нашего ребенка и с момента нашего приезда домой, когда он приходил домой все заботы брал на себя
 
У вас
ВиталийДата: Пятница, 17.09.2010, 09:05 | Сообщение # 10
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
Моя жена уже полгода после рождения малыша выспаться нормально не может. А во время родов она себе и зарядку, и подработку и много другого хорошего планировала...
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Наши дети » Первые дни с ребенком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024