Воскресенье
19.05.2024, 19:11

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Молочная смесь - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка, Armanika  
Форум решения ваших проблем » Общение » Наши дети » Молочная смесь
Молочная смесь
severnajalediДата: Вторник, 06.04.2010, 13:20 | Сообщение # 1
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 72
Статус: Offline
Сейчас очень много видов и марок смесей. У нас в роддоме отдают предпочтение НАНу. Мне вот она очень нравиться. Легко готовить, удобная баночка. Еще мне нравиться Малютка с рисовой, овсянной или гречневой мукой. Моя доча с удовольствием пьет их.
А вы какой марке отдаете предпочтение? Что нравится вашим малышам?


МОЙ БЛОГ НАУЧИТ ЖИЗНИ!!!
СУПЕР!!!!
 
У вас
sherry5Дата: Вторник, 06.04.2010, 20:19 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 38
Статус: Offline
Мне кажется что выбор смеси зависит от ребенка , от его реакции на ту или иную смесь, наверное здесь надо только методом проб и ошибок. Мы отказались от груди в 2 месяца, и здесь также стали искать самую лучшую и по совету друзей и по статьям что лучше. И после того как все не перебрали и не попробовали, не успокоились.От одной щечки красные, другую мы и в рот не взяли (по-моему это НАН и был, я еще удивился: друзья у нас использовали эту смесь, а нам не понравилось). В общем мы остановились на Milumil, не знаю в России она есть или нет, такая пачка ярко желтого цвета с солнышком.
 
У вас
lexxaДата: Пятница, 09.04.2010, 18:43 | Сообщение # 3
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 32
Статус: Offline
У меня младшенькая отказалась от груди в 2 недели. перебрали много смесей, но остановились на смеси "Нестожен". больше как-то нам никакая не подошла.
 
У вас
АспиринкаДата: Суббота, 10.04.2010, 09:26 | Сообщение # 4
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Мы тоже перепробовали кучу смесей. Сначала взяли НАН гипоаллергенный(дорогой зараза), доча пару банок съела и отвернула нос. Взяли НАН с витаминами - одна банка и не засунешь больше. Потом перешли на Нестожен. Месяц попитались и у нас пошла сыпь(я еще удивилась - месяц ничего не было и тут на тебе! Но мама сказала, что у меня тоже так было и приходилось менять смесь). После этого разок попробовали Нутрилон, а остановились в итоге на Малютке. Вот она ей по душе пришлась! Уже 3 месяца без сыпи и с удовольствием!



Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
erikkaДата: Суббота, 17.04.2010, 13:15 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 10
Статус: Offline
Перепробовали все виды смесей. Остановились на НАНе. Эта смесь идеально подошла нашему сорванцу. От других - то аллергия, то запор, то частое срыгивание. От НАНа ничего такого не наблюдали. Организм ребенка сам подскажет какая смесь ему по душе ))
 
У вас
DashaДата: Понедельник, 03.05.2010, 01:35 | Сообщение # 6
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
Мы тоже ели НАН, но раньше у на с был Фрисолак, он был гораздо лучше, просто был период, когда его стало проблематично найти, так что пришлось отказаться.
 
У вас
kse5872Дата: Четверг, 19.08.2010, 13:29 | Сообщение # 7
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
В роддоме ребенка кормили Hippom?так как я после операции не могла сразу грудью кормить,ну и потом,буквально через неделю дочь отказалась от груди и мы снова начали кормить этой смесь!Все отлично,наедалась-но вот горе,ее через 4 месяца сняли с производства!И мы перешли на Nestogen,тоже отлично,даже лучше!так и прокормились до года,попивая при том молоко с шести месяцев)
 
У вас
AigulkaДата: Пятница, 20.08.2010, 12:36 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 12
Статус: Offline
мы Нестоженом подкармливали. ни какой сыпи к счастью не было.
 
У вас
severnajalediДата: Пятница, 20.08.2010, 14:33 | Сообщение # 9
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Аспиринка)
остановились в итоге на Малютке. Вот она ей по душе пришлась! Уже 3 месяца без сыпи и с удовольствием!


Тоже так думаю. Очень часто встречала негативные отзывы, пишут, что получается каша, с комками и т.д. Но есть и другие отзывы о смеси ( см. http://otzovik.com/review_3674.html ). И кстати, многие мамы выбирают данную смесь, т.к цена подходящая и качество. Сейчас я уже редко даю смесь, ведь дочке уже два с половиной, но иногда покупаю.


МОЙ БЛОГ НАУЧИТ ЖИЗНИ!!!
СУПЕР!!!!
 
У вас
KROT33Дата: Пятница, 20.08.2010, 23:12 | Сообщение # 10
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Лучшеи смеси нашего производства,замечательная смесь малетка и малыш.Не алергийные,и не вызывают вздутия животика
 
У вас
severnajalediДата: Пятница, 01.10.2010, 12:11 | Сообщение # 11
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 72
Статус: Offline
Еще бы я отметила Nutrilon ( см. http://otzovik.com/review_3675.html мнения мамочек). Очень много вариантов смеси и она моей дочке тоже пришлась по вкусу.

МОЙ БЛОГ НАУЧИТ ЖИЗНИ!!!
СУПЕР!!!!
 
У вас
DarinaДата: Среда, 04.12.2013, 22:20 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я пока еще не кормила смесью, но скоро видимо придется(
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Наши дети » Молочная смесь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024