Воскресенье
19.05.2024, 19:13

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Как вы укладываете спать? - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Аспиринка, Armanika  
Форум решения ваших проблем » Общение » Наши дети » Как вы укладываете спать?
Как вы укладываете спать?
severnajalediДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:45 | Сообщение # 1
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 72
Статус: Offline
Дети до года обычно засыпают на руках. Некоторые не могут долго уснуть, надо укачивать. А есть просто золотые дети - положил в кроватку, поцеловал и он уснул. Я даже не мечтаю об этом. Сама засыпаю в кресле, а доча не хочет даже на руках. Но я нашла выход - колыбельные. Очень успокаивает.
А вы как укладываете соих малышей?


МОЙ БЛОГ НАУЧИТ ЖИЗНИ!!!
СУПЕР!!!!
 
У вас
АспиринкаДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:30 | Сообщение # 2
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
моя первый месяц только на руках засыпала, а сейчас сама засыпает. Лежит себе лежит... мы на нее специально внимание не обращаем, и засыпает... Крепко крепко до утра!

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
severnajalediДата: Вторник, 06.04.2010, 10:42 | Сообщение # 3
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 72
Статус: Offline
везет.... наверно ребенок сам по себе спокойный. У меня как энерджайзер - глаза закрываются, но сама не будет. Надо песни петь, в качельке покачать. Сейчас вот вроде после мультика может уснуть, есть у нее такой любимый, как снотворное действует.

МОЙ БЛОГ НАУЧИТ ЖИЗНИ!!!
СУПЕР!!!!
 
У вас
VitalijДата: Вторник, 06.04.2010, 11:18 | Сообщение # 4
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Наша малышка охотно засыпает на руках. При чем не зависимо у кого: будь то мама, папа, или бабушка с дедушкой. В кроватке спит только после того как заснет на руках
 
У вас
АспиринкаДата: Вторник, 06.04.2010, 12:35 | Сообщение # 5
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (severnajaledi)
наверно ребенок сам по себе спокойный

нет. я бы не сказала что спокойный. Пока не спит чаще всего приходится с бубном вокруг нее плясать biggrin biggrin biggrin
Но засыпает спокойно.


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
sherry5Дата: Вторник, 06.04.2010, 20:49 | Сообщение # 6
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 38
Статус: Offline
мы где-то до двух месяцев только на руках укачивались, при этом надо было шататься по квартире, сидеть не разрешала, сразу дикие крики начинались, потом ещё пару-тройку месяцев в кроватке укачивали, а вот уже где-то с месяц, просто кладём в кроватку, она стягивает пелёнку со спинки, накрывает мордаху и спит аки ангел, красота))
 
У вас
Miha221Дата: Среда, 07.04.2010, 19:33 | Сообщение # 7
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
А наша младщая до сих пор без бутылочки уснуть не может:( Уж три года почти. Жене говорю, что отучать нужно, а она уперлась: типа сама отучится. С сыном такой проблемы не было.
 
У вас
lexxaДата: Пятница, 09.04.2010, 18:37 | Сообщение # 8
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 32
Статус: Offline
У нас дочке сейчас два года, до сих пор плохо спим. Каждую ночь просыпаемся - поиграем и опять спать. Старшая с рождения спит крепко.
 
У вас
marmelato4kaДата: Суббота, 10.04.2010, 18:05 | Сообщение # 9
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Аспиринка)
Крепко крепко до утра!

Это здорово! Моему 2 года 8 месяцев и у нас небыло еще ни одной ночи, чтоб "до утра" . И уложить проблема: книжки, сказки, мультики и т.д.
 
У вас
Miha221Дата: Суббота, 10.04.2010, 18:05 | Сообщение # 10
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (lexxa)
Каждую ночь просыпаемся

Такая проблема и у нас есть. Но тут простыми играми дело не обходится. Закатываются настоящие концерты, а на вопрос: "Что ты хочешь" дочка и сама ответить не может. sad
 
У вас
marmelato4kaДата: Суббота, 10.04.2010, 18:12 | Сообщение # 11
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Miha221)
"Что ты хочешь" дочка и сама ответить не может.

У нас тоже самое. Я думала, только мальчики так плохо спят. Оказывается, что девочки тоже такие бывают.
 
У вас
Miha221Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:48 | Сообщение # 12
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (marmelato4ka)
Я думала, только мальчики так плохо спят. Оказывается, что девочки тоже такие бывают.

В этом плане девочки ни чуть не уступают мальчикам. Я бы даже сказал, в этом они их оставляют далеко позади. smile Видимо, психология некоторых женщин начинает формироваться уже в раннем детстве biggrin
 
У вас
ЛенчикДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:58 | Сообщение # 13
Заслуженный мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Репутация: 56
Статус: Offline
у меня старший сын до 1.5 лет встанет в 3 ночи и гуляемся потом в 9 уснет а я по дому шуршать сейчас ему 2 и 9 мес только до постели и уже спит а младший с рождения я его не качаю рядом с ним лягу и напеваю и минут через 10-15 спит
 
У вас
ЕленочкаДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:59 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 24
Статус: Offline
Я до трех месяцев на руках укладывала, потому что грудью кормила. а потом ложили на диван, ложилась рядом, гладила по бровкам. Сынуля засыпал, я его в кроватку перекладывала. А теперь кладем в кроватку, даю водички или чаю попить, накрываю, выключаю свет и все. мне кажется должен быть ритуал перед сном, он у нас такой. Ребенок уже на подсознательном уровне понимает, что его спать укладывают. А не так, что поиграли - не помогло, почитали - не помогло. Мама иногда должна быть строгой. Когда я начинала так его спать укладывать, он капризничал. Он в кроватке плачет, а я на диване лежу плачу. Но понимала, то должна так сделать и потом будет легче.! Не поверите, уже через два дня спать ложились без слез!!!
 
У вас
AigulkaДата: Вторник, 17.08.2010, 09:51 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 12
Статус: Offline
мну муж колыбельные не разрешает петь говорит зачем лишний раз себе работу делать потом говорит вырастит и замучает тебя. ложим и не обращаем внимания.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Наши дети » Как вы укладываете спать?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024