Воскресенье
19.05.2024, 19:44

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Имена - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка, Armanika  
Форум решения ваших проблем » Общение » Наши дети » Имена
Имена
severnajalediДата: Суббота, 03.04.2010, 11:24 | Сообщение # 1
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 72
Статус: Offline
Когда ждешь ребенка, хочется выбрать самое красивое имя. Я выбирала почти все девять месяцев. Сейчас пошла мода на старорусские имена - Архип, Всеволод, Ярослав и т.д. В итоге, когда я родила, в палате были одни Софьи, кроме моей Виктории.
А какое имя вы бы выбрали своему ребенку? Если есть дети, то как их зовут?


МОЙ БЛОГ НАУЧИТ ЖИЗНИ!!!
СУПЕР!!!!
 
У вас
АспиринкаДата: Суббота, 03.04.2010, 23:57 | Сообщение # 2
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Мы доченьку назвали Анютой. Имя выбирали где-то месяц, я хотела, чтобы имя моего ребенка не напоминало мне ни о ком другом. И однажды муж ни с того ни с сего сказал: Аня! Давай Аней назовем! И я поняла, что с этим именем у меня ничего не связано. И согласилась, так как имя мне понравилось!

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
pav121Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:07 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 27
Статус: Offline
Артур от кельт. - "могучий медведь"
Эти спокойные, уравновешенные дети - радость для родителей, ими все довольны, они послушны. В школе характер меняется, мальчики становятся вспыльчивыми и проявляют упрямство. Похожи на мать и внешне, и внутренне. Увлекаются рисованием, нумизматикой.
"Летние" - замкнуты, не слишком разговорчивы. "Зимние", наоборот, эмоциональны, занимаются борьбой, боксом, много читают. Натуры увлеченные.
Их профессии: торговые работники, стоматологи, хирурги, юристы, художники, портные, сапожники.
Женятся поздно, очень привязаны к семье, детям, но женам не помогают. Охотно ездят в дальние командировки. Гостеприимны.
"Летние" - брезгливы, легкоранимы. Любят водить машину, но не ремонтировать. "Зимним" в жизни приходится трудно, хотя они упрямы и настойчивы. Прежде чем жениться, долго выбирают себе невесту, предпочитают высоких и стройных девушек.
Артурам нелегко добиться успеха. Они вспыльчивы, упрямы, подчас хитры. Но благодаря своей гибкости все-таки достигают положения в обществе. Ревнивы. Утром любят подольше поспать.
"Осенние" - расчетливы. В семье Артур, как правило, последний ребенок, поэтому растет избалованным и непредсказуемым. Легкораним и брезглив. "Весенние" - часто болеют: у них слабые легкие и горло. Очень чувствительны.
 
У вас
Miha221Дата: Четверг, 08.04.2010, 08:58 | Сообщение # 4
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
У меня дось зовут Даша, а сына Роман. Честно - я уж и не помню, по какому принципу мы выбирали эти имена, но фанатизма никакого не было smile
 
У вас
marmelato4kaДата: Четверг, 08.04.2010, 23:02 | Сообщение # 5
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 39
Статус: Offline
А мы Даниилом назвали. Потому что само имя очень хорошее. И Даниил Романович звучит очень красиво.
 
У вас
lexxaДата: Пятница, 09.04.2010, 18:03 | Сообщение # 6
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 32
Статус: Offline
А у нас Екатерина Алексеевна и Анастасия Алексеевна. Красивые русские имена.
 
У вас
ЛенчикДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:35 | Сообщение # 7
Заслуженный мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Репутация: 56
Статус: Offline
а у меня Егор Вячеславович и Илья Вячеславович
 
У вас
kse5872Дата: Четверг, 19.08.2010, 13:36 | Сообщение # 8
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас Карина Витальевна!Полностью соответствует своему имени,которое так долго выбирали-смуглая,кареглазая брюнетка)
 
У вас
KROT33Дата: Четверг, 19.08.2010, 18:40 | Сообщение # 9
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Мальчику я бы выбрал имя Ярослав,а девочке Лера
 
У вас
fenderrrДата: Четверг, 19.08.2010, 21:12 | Сообщение # 10
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня своих пока нет и не предвидится, а у сестры пополнение ожидается через пару месяцев. Решили Валерией назвать. Имя долго не выбирали. Она сразу, как только узнала, что девочка будет, имя назвала, само в голову пришло.
 
У вас
AigulkaДата: Пятница, 20.08.2010, 12:26 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 12
Статус: Offline
я всю беременность просила мужа выбрать имя. в итоге отмазывался типа пусть родится тогда и выберу. smile в итоге остановились на Гузель - перевод с тат. красивая.
 
У вас
kvadroastroДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:26 | Сообщение # 12
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Я стал замечать, что древнерусские имена вновь становятся популярными. И это правильно. Не стоит бояться называть ребенка например Святослав, Богдан. В рунете есть множество сайтов, на которых написано, что обозначает то или иное имя. Могу порекомендовать даже один из них - kurufin.narod.ru/html/A_rus_names/a_rus.html
 
У вас
ВиталийДата: Пятница, 17.09.2010, 09:13 | Сообщение # 13
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
Нашу дочурку зовут Машенька. Имя и известное и простое. Да и выговаривать его почти на всех языках не очень сложно...
 
У вас
DarinaДата: Среда, 04.12.2013, 22:21 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не люблю имя Маша, у меня одноклассница Маша была такая стерва, что я и её и это имя возненавидела на долгие годы
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Наши дети » Имена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024