Воскресенье
19.05.2024, 16:36

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Детские коляски - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка, Armanika  
Форум решения ваших проблем » Общение » Наши дети » Детские коляски (делимся отзывами)
Детские коляски
AlisaДата: Пятница, 02.04.2010, 22:43 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 14
Статус: Offline
Кто какими колясками пользовался-пользуется? Какие плюсы или минусы у ваших колясок?
У нас была Cam Cortina Evolition 3 в одном, сейчас Peg-Perego Aria
Я довольна обеими, в каме удобно то, что можно положение менять и люльки и прогулки, причём люльку переставлять легко, я на улице с ребёнком как-то переставляла. Пока шла в одну сторону - солнце не мешало, пошла обратно - смотрю, мамочки коляски за собой везут, а я остановилась, перевернула "от себя" - и опять солнце не мешает.
У автокресла и люльки выдвигаются снизу опоры, так что можно качать в разные стороны (шезлонг детский не нужен). Автокресло тоже ставится на шасси.
Колёса большие, удобные. Колясочка маневренная.
Вторая, прогулочная, сначала показалась не такой удобной, поменьше, полегче, колёса маленькие. Но потом привыкла и тоже довольна. Очень большая корзинка внизу, удобно в магазин ходить, хороший капюшон большой, почти горизонтально спинку можно разложить (сына любитель поспать на улице). А главное, складывается просто и колёса в одну сторону.
Вот теперь раздумываю, покупать трость или уже обойдёмся, сыну два года.
 
У вас
KROT33Дата: Четверг, 26.08.2010, 15:47 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Коляски в которых можно менять положения,намного удобней чем не с съемными люльками.Это показала практика
 
У вас
ВиталийДата: Пятница, 17.09.2010, 09:32 | Сообщение # 3
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы сейчас осваиваем трехколесную полулежачую (крайнее ее положение). Пока вроде ничего, малышке нравится...
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Наши дети » Детские коляски (делимся отзывами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024