Воскресенье
19.05.2024, 16:55

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Дело вкуса. - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка, Armanika, LILU2109  
Форум решения ваших проблем » Общение » Для Женщин » Дело вкуса.
Дело вкуса.
LeoДата: Среда, 31.03.2010, 16:12 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Репутация: 9
Статус: Offline
1.ВЫБОР КОЛГОТОК
Многие девушки формально подходят к выбору колготок. И зря. Например, к мини-платью можно надеть прозрачные колготки и отправиться в таком наряде на вечеринку, а можно подобрать колготки в тон обуви или остановиться на черных и смело отправляться на работу.
Колготки с узором- коварная вещь. Они подходят только девушкам с идеально ровными ногами.
2.СОЧЕТАНИЕ ЧЕРНОГО И КОРИЧНЕВОГО
Считается,что черный- универсальный цвет, который можно смело комбинировать со всеми остальными. Однако цвет слоновой кости, шафрановый, ореховый и земляной в сочетании с черным, как правило, нарушают пропорции.
3.НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ НАПОКАЗ
Нижнее белье, выглядывающее из-под основной одежды,- верный признак дурного вкуса. По правилам приличия бретельки бюстгальтера нужно прятать под одеждой, а цвет нижнего белья подбирать к цвету основной одежды.
Это,конечно, не значит, что у вас должны быть комплекты белья всех цветов радуги, но базовые цвета(черный, белый, бежевый)- обязательно.
4.СЛИШКОМ МНОГО ПРИНТА
В английском языке существует такое понятие, как "too much",то есть "чересчур". Во всем мире выглядеть too much
считается неприличным. Ни кто не спорит: девушки должны одеваться ярко, но во всем надо знать меру. Например, если вы выбрали платье "звериного" раскраса, то аксессуары должны быть достаточно скромными.
 
У вас
АспиринкаДата: Среда, 31.03.2010, 20:02 | Сообщение # 2
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
дельные советы, кстати. Может кому помогут в жизни...

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
AlisaДата: Среда, 31.03.2010, 22:54 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 14
Статус: Offline
Я, кстати, правда считала, что чёрный универсальный цвет и идёт ко всему. Правда, у меня одежды указанных цветов нет, поэтому и не сталкивалась с такими сочетаниями. Но на будущее учту, что есть исключения))
И про бельё нижнее.. Я видела много девушек с бретельками от лифчика соседствующими с лямками топа и с торчащими стрингами. Причём некоторые так себя вели, что складывалось ощущение, что считают себя супер-секси. Мда.
 
У вас
lexxaДата: Пятница, 02.04.2010, 07:10 | Сообщение # 4
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 32
Статус: Offline
Обожаю черный цвет, мне кажется, он всем идет. А вот коричневый, земляной терпеть не могу и не люблю очень тусклые цвета. А насчет лямок из-под одежды, смотреть на это по меньшей мере некрасиво.
 
У вас
AigulkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:14 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 12
Статус: Offline
я тоже люблю черный. не считаю себя закомплексованным но мне в нем удобно (
 
У вас
KROT33Дата: Пятница, 20.08.2010, 21:41 | Сообщение # 6
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Цвет и толщина колгот зависит от времени года,и цвета костюма.Если это офисный вариант,колготы должны быть тельно цвета и без шва
 
У вас
LILU2109Дата: Четверг, 26.08.2010, 14:49 | Сообщение # 7
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
Дело вкуса, конечно, но на мой взгляд одевать колготки под брюки - это не практично и нецелесообразно. Можно обойтись гольфами.
Дело вкуса, но мне не нравятся джинся с заниженной талией. Девочки, когда вы носите ЭТО зимой вы думаете о последствиях? Или у вас дома есть запасные почки, придатки и яичники?
Раньше сама была такой, пока почки не застудила.
Одумайтесь!!! Мода - это не всегда здорово.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Для Женщин » Дело вкуса.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024