Воскресенье
19.05.2024, 23:42

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Аспиринкины произведения - Страница 4 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Аспиринка, LILU2109  
Форум решения ваших проблем » Общение » Творчество наших форумчан » Аспиринкины произведения (Добро пожаловать!)
Аспиринкины произведения
АспиринкаДата: Четверг, 02.09.2010, 12:49 | Сообщение # 46
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
LILU2109, спасибо. Я стараюсь выкладывать продолжение как можно чаще, просто произведение ну никак в один пост не влезет.

Часть 5.

Возможности любви...

Пролог.

Жаркий август. Самый счастливый в их, пока еще совсем маленькой жизни. Аня вот уже как два месяца живет у Сани дома. Родители парня очень положительно отнеслись к девушке, а маленькая Анютка просто влюбилась в свою будущую сноху. В свои четыре года девочка спокойно разговаривала, не выговаривая только "р". В Сашиной комнате сделали ремонт, там теперь была комната дочери. Но временно малышка спала с родителями, потому что Саше и Ане требовалась своя комната.
Саша устроился на работу к отцу, Анечка поступила на гуманитарный факультет в одном из лучших институтов в городе. Её давно привлекали устные предметы. Особенно история, обществознание и литература. Все были по-своему счастливы. Саня активно зарабатывал на свадьбу. А Аня сидела дома и готовилась к предстоящей учебе...

Глава №1

- Солнце, вставай! Сейчас проспишь работу! - тихо прошептала Аня и поцеловала парня в нос.
- М-м-м...уже встаю... - пробормотал сквозь сон Александр и перевернулся на другой бок
- Давай, подъем! Завтрак на столе. Я уже кофе сварила. Иди скорее, а то остынет, невкусно будет.
- Да-да...уже иду...
- Так, Александр Олегович! Быстро встать!
Парень нехотя встал и улыбнулся строгому лицу любимой.
- А ну-ка шагом марш в ванную! - таким же тоном приказала Анна
- Иди ко мне... - Саша подхватил девушку и положил ее на кровать.
- Так, опять не успеешь! Давай за стол!
Александр с недовольным лицом вышел из спальни. Вскоре,наевшись, парень убежал на работу. Девушка навела порядок в комнате, и села за компьютер. По привычке открыв почтовый ящик Сани, Аня увидела новое письмо. Оно было от Ольги:

" Ты сам упустил свое счастье. Неужели тебе эта Анька так нужна? Я же намного лучше нее! Да, я была не права, что не замечала тебя столько времени! Но я же все поняла! Может быть попробуем все сначала? Ведь это не так сложно! Я исправилась. Я люблю тебя и жду ответа."

- Вот змея! - зло выругалась Аня и написала от имени Сани ответ:

" Оля. Оставь меня в покое. Неужели ты не понимаешь, что между нами все кончено? Мы не пара. У меня есть любимая, она скоро станет моей женой. Мы без ума друг от друга. Пойми меня. Удачи тебе. Больше не пиши мне. Прощай."

Сделав это Анна улыбнулась, и села играть с малышкой. Девочка была на больничном, а родители на работе. Поэтому приходилось много времени уделять ребенку. Девушку это не напрягало: ей нравилась девочка, тем более надо было учиться ухаживать за детьми. Узнав, почему сестру любимого назвали Аней, девушка была приятно удивлена. Оказывается Саня и вправду все помнил...

Олег сидел на своем рабочем месте, когда зашел сын.
- Пап, я тут никак не могу понять, почему у одной женщины написано, что у нее аритмия, а ЭКГ показывает норму? - спросил парень.
- Оставь эти бумаги мне. Сам все проверю. Сядь. - устало ответил главный врач
Александр сел напротив отца, и приготовился слушать.
- Сын, я знаю, что вы хотите сыграть свадьбу. Ты на 100% уверен в этой девушке? - спросил Олег
- Конечно, пап! К чему такие глупые вопросы? - пожал плечами Саша
- Когда думаете расписываться?
- Как только денег на свадьбу заработаю.
- Понятно. Я вам помогу. На следующей неделе сходите в ЗАГС. Ты только им там денег дай, а то еще чуть ли не год ждать придется.
- А сколько дать?
- Ну незнаю. Смотри на возраст. Потом сам поймешь, сколько надо.
- Хорошо.
- Ну все, иди. Вечером поговорим.
Александр встал и вышел из кабинета. На его лице была глупая улыбка. Парень был просто счастлив, что родители готовы помочь молодоженам, потому что Анины родители были достаточно далеко...
Телефонный звонок оторвал Саню от раздумий. На дисплее высвечивалось - "приставучая".
- Да?
- Александр Олегович! Извините еще раз, но у меня опять болит сердце! Не могли бы вы меня осмотреть?
- Хорошо. Когда вас ждать?
- Сегодня после обеда.
- Все. Жду. До свидания.
Парень отключился. Эта девушка уже надоела своим кокетством и флиртом. Но как пациентке он не мог отказать ей. Тем более получал за это круглую сумму. Поэтому приходилось терпеть все ее ужимки, страстные взгляды и томный голос.
Пообедав с отцом, Александр направился в свой кабинет. Буквально через 15 минут раздался стук в дверь.
- Войдите! - громко сказал Саша
На пороге стояла "приставучая". Глаз от нее оторвать было невозможно: сегодня она явно переборщила с темно-бордовой помадой. Да и тени синего цвета ей совсем не подходили. По всему кабинету распространился резкий запах парфюма.
- О, да... - подумал Александр и открыл окно. Кабинет-то был небольшой: посередине стол, два стула - для врача и пациента, в правом углу шкаф, а в левом - кушетка. Находится в этом помещении было нереально. Можно было задохнуться.
- Здравствуйте Александр Олегович! Вот мое сердце болит снова... - девушка кокетливо улыбнулась.
- Вы не пробовали пить лекарства, которые я вам прописал? - поинтересовался парень
- Ой, знаете, я потеряла листок с лекарствами. Но это не самое главное. Может вы меня осмотрите?
Александр подошел к девушке. Она взяла его руку и поднесла к своей груди.
- Вот тут - глаза ее заговорчески горели
- Знаете что, Светлана Степановна... - Саша одернул свою руку и грозно на нее посмотрел - Я вам еще раз выпишу все лекарства. Прошу, садитесь.
Но девушка совершила неожиданное: она залезла на стол и притянула парня за грудки.
- Знаете что, Александр Олегович! Может народная медицина поможет? Секс - вот что лечит все болезни. Плачу втрое больше.
- Да что вы обо мне думаете?! Я вас прошу: немедленно слезте со стола! Уберите от меня руки. Я врач - вы пациент. Никакой другой связи у нас не будет. Хотите секс - звоните в службу интимных услуг! Там вам подберут персонал, и вы будете довольны.
- Но я хочу тебя! - обиженно надула губки Светлана
- Это не в моих обязанностях.
- Я же заплачу!
- В мой перечень обслуживания интимные услуги не входят.
- Ну ты подумай еще. Я заплачу тебе в пять раз больше!
- До свидания, Светлана Степеновна.
- Пока!
Как только за "приставучей" закрылась дверь, парень облегченно вздохнул. Ему нужны были такие деньги, но на измену Саня не мог пойти. Александр набрал номер отца, и описал ему ситуацию. На что Олег ответил, что и такое бывает в медицинской практике, и лучше бы перевести ее на лечение к другому врачу. Что парень и сделал.

Добавлено (02.09.2010, 12:39)
---------------------------------------------
Глава №2

Время шло быстро. Вроде совсем недавно Аня и Саша подали заявление в ЗАГС, а завтра уже свадьба. Родители Ани приехали накануне вечером. Все были в предвкушении праздника. Платье и костюм проглажены, все заказано. Анна даже переехала на сутки в гостиницу, куда с утра должна была прибежать свидетельница, которой стала Кристина.
Саня пришел домой усталый. В доме шумно:родители обеих сторон весело обсуждали предстоящую свадьбу.
- Анечка, как же мне сегодня будет без тебя одиноко! - тихо прошептал Александр, сев на кровать, где сегодня утром проснулись молодожены.
Дверь тихо открылась и вошла Анютка:
- Я с тобой спать буду! - гордо сказала сестра, а затем добавила - Я тоже Аня!
На что Сашка рассмеялся и повалил сестренку на кровать. Девочка жутко боялась щекотки, чем парень и воспользовался. Дверь открылась снова, и заглянула мать:
- Саня! Отстань от Ани, она потом не уснет!
- Уснет как миленькая! Тем более со мной спать сегодня будет. Если будет капризничать, брат обидится и не купит сестре мороженое! - рассмеялся Александр
- Ух, жадина-говядина! - малышка показала язык и убежала в зал.
- Аня, ну-ка быстро спать, а то завтра плакать будешь! - грозно сказала мама, и девочка обиженно прошествовала обратно в комнату.

Вскоре весь город спал. Все было спокойно. Не спала только Анна. Как же ей хотелось скорее завтра, и в то же время она боялась этого серьезного дня в ее жизни. Ей было одиноко без Сани, но она заставила себя лечь в постель. Как-то не хотелось быть на свадьбе с синяками под глазами...

Добавлено (02.09.2010, 12:48)
---------------------------------------------
Глава №3

Утро выдалось солнечным и безветренным. Анна потянулась на кровати и вспомнила чудесный сон, который приснился ей этой ночью. Настроение было лучше некуда. До прихода Кристины оставался еще целый час, поэтому девушка заказала в номер горячий шоколад, включила музыку и запрыгнула на кровать. Вспомнив детство, Аня скакала на этой кровати весело смеясь. От такого ребячества отвлек стук в дверь. Это был заказ. Девушка села на кресло и насладилась ароматом своего любимого напитка.
- Неужели это происходит со мной? - спросила сама себя Аня - Неужели я выхожу замуж за самого дорогого человека на свете?
Девушке до сих пор не верилось, что этот день будет для нее самым лучшим днем в жизни, что именно в этот день она станет законной женой Александра. Сердце замирало, когда она представляла, как она входит в ЗАГС, как проходит первая брачная ночь...
Снова стук в дверь. Пришла Кристина, с ее приходом комната превратилась в гримерку. Свидетельница выложила на кровать кучу косметики, а также всяческие лаки, пенки и все остальное для укладки волос. Крис неплохо делала прически, Анна ей доверяла, поэтому и не приглашала специализированного парикмахера.
Александр открыл глаза и посмотрел в потолок.
- Этот день мне надолго запомнится. Наконец-то Анечка будет полностью моей! - улыбнулся парень и пошел принимать душ.
В доме царил полный беспорядок. Родители обеих сторон бегали из комнаты в комнату, наряжаясь, приводя себя в порядок и весело смеясь. Одна сестренка сидела на диване и смотрела телевизор.
- А ты почему не одеваешься? - с интересом спросил Саша
- А я сегодня не участвую! Аня сама будет иглать невесту! - серьезно ответила малышка
- Глупышка! Это не игра, все по-настоящему! Давай, одевайся! Ты тоже должна быть с нами.
Девочка встала, и осознав свою значимость, гордо прошла в спальню, чтобы одеться по-наряднее.
- Саш, костюм висит на вешалке, в зале. Завтрак на столе. Через полтора часа надо быть в ЗАГСе, так что поторапливайся! - подошла мать. Руки ее заметно дрожжали, голос срывался.
- Мам, что с тобой? - обеспокоился сын
- Нет, ничего. Все будет замечательно! Просто не каждый день женишь сына. Единственного и самого любимого! - Олеся несмогла больше держать слезы: они градом полились из ее красивых голубых глаз.
- Мам, я тебя тоже люблю! Но почему ты плачешь? Ты не рада нашей с Аней свадьбе?
- Рада, сын. Очень рада!
Подошел Олег:
- Ну Олесь! Опять ты за свое? Сколько можно? Сын, не обращай на нее внимание. Просто и вправду не просто расставаться с тобой.
Отец увел жену в комнату. Александр долго стоял ничего не понимая.
От смутных сомнений отвлек звонок в дверь. Пришел Антон - свидетель жениха. Костюм на нем смотрелся превосходно. Александр даже ненароком осмотрел свой, как бы сравнивая чей лучше.
- С праздником братан! Как же это здорово, что ты наконец женился! - друг обнял Саню и расхохотался - Теперь ни шагу назад, ни шагу на месте...а про "лево" совсем забудь!
- Да ты же знаешь, брат, что мне на это "лево" параллельно совсем! - улыбнулся Александр.
- Знаю, но чего в жизни не бывает! Ладно, давай, собирайся! Через час надо быть уже в ЗАГСе.
Александр пошел одеваться. Из головы не вылетала мысль о том, что мама чем-то недовольна. Но что-то исправлять было поздно.
- Потом с этим разберусь - подумал Саша и его мысли перешли совсем в другое русло.
Ольга наблюдала за тем, как наряжают свадебные машины. Ей было завидно, было ужасно обидно, что не она выходит замуж за Александра, который снова приобрел спортивную форму и манящие черты лица. Девушка проклинала себя за то, что вовремя не осознала то, что даже приворот не вечен. Теперь она снова засыхала без Саши, мучилась от этого непонятного чувства... Оля осыпала проклятиями счастливую Аньку, которая, по ее мнению, выеденного яйца не стоит. Девушка не знала, чем можно помешать свадьбе, но усиленно об этом думала. До регистрации брака оставался какой-то час, и все уже выходили на улицу. Вскоре появился и сам Александр. Вид у него был восхитительный.
- Ну, нет, Анька! Не видать тебе его! Я все сделаю! - сжала кулаки Ольга и пошла в сторону остановки...

Возле ЗАГСа уже собиралась толпа гостей. Подъезжали машины, царила атмосфера счастья. Сначала приехал Александр в обществе родителей обеих сторон и свидетеля. Все родственники и знакомые тут же его окружили. Парень смеялся и время от времени поглядывал в сторону дороги.
Вскоре приехала Анна. Выглядела она восхитительно. Александр не мог отвести от нее взгляда. Белоснежная улыбка, безупречный макияж...
Этот день стал для этой пары самым счастливым. Настроение у всех было прекрасным. Пора уже было заходить в ЗАГС. Но тут Саша увидел Ольгу. Она стояла в сторонке, глаза ее злобно блестели.
- Оля! Да что с тобой? На тебя это не похоже! - подошел Саня к ней
- Саша... Я же говорю тебе, я поняла свою ошибку!!! Ты нужен мне! Я люблю тебя! - взмолилась Оля
- Да пойми же ты! Не буду я с тобой! Ты разве не видишь? Свадьба у меня!
- Давай убежим!
- Не говори глупости! Куда убежим, зачем? Я же Анютку люблю, и буду с ней. И никуда я не убегу.
- Ну Сань!
- Все, разговор окончен. Я не собираюсь обсуждать эту тему.
Парень развернулся и прошел в помещение ЗАГСа. Там уже весело шушукался народ. Александра проводили в другую комнату. Там была и Анечка.
- Сань, ты чего так долго? - обеспокоено спросида девушка
- В туалет ходил - пожал плечами Саша. Как то не хотелось расстраивать свою любимую в такой знаменательный день.
И вот марш Мендельсона... Аня видела все это через пелену слез счастья...
- Иванова Анна Андреевна, согласны ли вы выйти замуж за Ильина Александра Олеговича? - раздался громкий голос регистратора
- Да - громко и уверенно ответила Аня
- Ильин Александр Олегович, согласны ли вы взять в жены Иванову Анну Андреевну?
- Да - радостно ответил парень...
...- Теперь вы являетесь мужем и женой. Александр Олегович, вы можете поцеловать свою супругу. Счастья вам!...
Анна находилась в шоковом состоянии. Теперь предстояла поездка по памятным местам города, а потом прямой дорогой в ресторан. Молодожены сидели в свадебной машине и весело смеялись. Им до сих пор не верилось, что теперь они на законных основаниях являются мужем и женой. Антон и Кристина сидели в следующей машине. Они обсуждали свою свадьбу. После этой церемонии они окончательно поняли, что любят друг друга. Всем было хорошо. Олеся со слезами счастья на глазах прижалась к плечу Олега:
- Ну вот и все. Теперь Санька не наш, а Анюткин целиком и полностью... Надеюсь хоть про нас не забудут!
- Нет конечно, любимая! Все будет просто замечательно. Ты веришь мне? - прижал свою жену Олег
- Верю. Если бы не верила, никогда бы за тебя не вышла!
- Да ладно! Я тебя соблазнил, и мог бы оставить!
- Но не оставил же? А за тот случай я тебе отомщу! Зря напомнил!
- Как?
- Сам будешь готовить в течении года.
- Ну Олесь...
- Да ладно, солнце! Я же шучу! Я не оставлю своего мужа голодным, а то какая же я жена?
- И вправду! Самая лучшая!...

Добавлено (02.09.2010, 12:49)
---------------------------------------------
Глава №4

Прошло семь месяцев. У Сани с Аней появилась своя квартира(конечно не без помощи родителей). Девушка в скором времени собиралась стать мамой. Она носила в себе мальчишку. Во всю шло обсуждение имени мальчика. Какие варианты только не предлагали. Маленькая Анютка, которой на то время исполнилось уже 5 лет тоже принимала активное участие в выборе имени племянника. Но больше всего были рады, без сомнения, молодожены. Каждый вечер Саня проводил рядом с пузом любимой. Сын толкался, чем вызывал восторг будущего отца.
Обычный вечер, который не отличался от всех остальных. Саня был еще на работе. Ему частенько приходилось задерживаться, чтобы сводить концы с концами и не пухнуть с голоду. В этот день работы было очень много и парень ужасно вымотался. Поэтому, когда зазвонил мобильный, Александр даже не посмотрев на номер взял трубку.
- Да?
- Здравствуйте. Это Ильин Александр Олегович? - спросили на том конце
- Да.
- Старший сержант Смирнов.
- Что случилось?
- Вы не могли бы подъехать по названному адресу? - Сержант назвал адрес и положил трубку, так ничего и не объяснив.
В душу Сани закрались самые страшные подозрения. Бросив всю работу парень поехал по адресу, который продиктовал ему сержант...

- Здравствуйте Александр Олегович! Мы рады, что вы так быстро приехали - отдал честь сержант Смирнов.
- Что случилось? - беспокойно спросил Саня
- Ильина Анна Андреевна - это ваша жена?
- Да, а что с ней?
- Вооруженное нападение. Анна Андреевна находится в реанимационном отделении областной больницы.
- Что? Анечка?! Что с ней?
- Ножевое ранение в область таза. Она потеряла много крови...
- Вот, возьми - парень протянул сержанту десять тысяч.
- Это что? Взятка?
- Это не взятка, а материальная помощь следствию. Найдите мне виновного. Позвоните, когда найдете. Только быстрее!
- Спасибо, Александр Олегович!
- Идите уже! Ищите эту сволочь!
Парень вызвал такси и поехал в областную больницу. Она была уже закрыта для приема, но Саша все-таки достучался. Ему открыла дежурная медсестра.
- Молодой человек! Уже все закрыто, приезжайте завтра.
- К вам недавно поступила моя жена с ножевым ранением. Я хочу видеть лечащего врача.
- Лечащий врач сейчас занят.
- Но...
- Все, молодой человек! Приходите завтра.
Девушка закрыла окошко. Саня стоял в отупении. Что он мог сделать. В голове появился рой мыслей. Он вспомнил, что отец имеет хорошие связи с врачами. Олег был признанным кардиологом, и его уже довольно долго пытались переманить в другие клиники.
- Алло, пап! - набрал номер Александр
- Сын, ну ты даешь! Только вот разошлись, у меня все спят! Чего надо то? - сонным голосом спросил Олег
- Пап, Анечка... - в горле встал ком. Глаза наполнились слезами.
- Что, Аня?!
- На нее кто-то напал. Ножевое ранение в области таза. Мне только сейчас позвонил сержант Смирнов. Я приехал в областную больницу, а меня пускать не хотят!
- Жди, сейчас приеду.
Вскоре Олег был на месте. Олеся осталась дома с малышкой. Но уже никто не спал. Снова звонок к дежурной медсестре.
- Я же ска... Ой, Олег Константинович! Что принесло вас так поздно в наши пенаты? - кокетливо улыбнулась девушка
- Вы только сейчас не пустили моего сына к жене.
- Ой, простите уж. Но по правилам это не принято.
- К черту правила. Сейчас вопрос о здоровье моей снохи.
Медсестра пропустила отца и сына в кабинет, а сама пошла за лечащим врачом. Вскоре спустился врач.
- Здравствуйте. Меня зовут Павел Иванович. Я - лечащий врач Ильиной Анны Андреевны.
- Здравствуйте. Что с моей женой?
- Жизнь вашей жены под вопросом. Она потеряла много крови, сейчас её жизнь поддерживают искусственные аппараты.
- А... ребенок?
- Ребенка спасти не представлялось возможным. Он мертв.
- НЕТ... - в голос закричали Олег и Саша.
- К сожалению, да.
Александр выбежал на улицу. По щекам текли слезы. Он просто шел по улице. Никуда не спеша, пытаясь успокоится... Завибрировал телефон. Папа.
- Да, пап?
- Меня подожди. Я матери отбой дал. Ты где?
- Да тут. За углом...

Глава №5

Прошло около месяца после трагедии с Аней. Девушка до сих пор находилась в шоке, улыбки не было. Да и слез тоже. В семье был траур. Мальчишка погиб, так и не родившись. Было ужасно больно и обидно. В милиции пожимали плечами: висяк. Все ниточки обрывались. Слишком много предположений было, что преступление совершили из-за денег. На бытовой почве - так сказал сержант Смирнов. Но Саня не отчаивался. Он как мог ободрял девушку, говорил, что будет у них еще ребенок... Но Анне становилось еще хуже. Врачи сказали, что матка повреждена, и девушка останется бесплодна. Аня понимала, что долго скрывать этого нельзя, и поэтому, когда муж пришел в палату в очередной раз, она сглотнув ком в горле, начала разговор:
- Любимый...это не все плохие новости. Преступник повредил матку, врачи сказали - бесплодие.
- Как?! Не может этого быть. Почему? За что? - взмолился в отчаянии Александр - Я ненавижу эту скотину, которая так поступила. Я найду эту сволочь, Солнышко, обещаю! Все будет хорошо!
- Нет, Сань, не будет. Я желаю тебе счастья, поэтому нам надо развестись. Ты найдешь себе жену, которая будет носить под сердцем вашего ребенка.
- Не говори глупостей! Я не хочу никого кроме тебя! Я буду только с тобой!
- Но как же дети?
- Я не знаю, Ань, как ты к этому отнесешься... Может... возьмем ребенка из детдома?
- И ты будешь считать его своим?
- Нет..
- Ну вот!
- Я буду считать его НАШИМ. Я буду любить его так же, как и тебя. Ты будешь хорошей матерью и прекрасной женой.
- Сашка, я так тебя люблю! Конечно я согласна! Я тоже буду его любить...
- Тогда я подаю заявление. Возьмем малыша из дома малютки...
И вот этот день. Аню перевели на амбулаторное лечение. Девушка была очень слаба. Бледность не сходила. Но от того, что сегодня у нее будет ребенок щеки зарумянились. Александр шел рядом и осторожно поддерживал хрупкую жену. Они шли в детский дом где была назначена встреча с врачом. В этот момент он любил Аню еще больше. Он чувствовал, что с сегодняшнего дня все изменится. Дом малютки. Старое, обшарпанное здание. И как только там младенцы живут? Внутри тоже все говорило о нищете. Спустилась одна из нянь.
- Здравствуйте! Мы рады видеть вас в доме малютки.
- Здравствуйте, простите, а тут ремонт когда последний раз делали? - поинтересовалась Анна
- Я даже не помню. Лет 15 назад. Государство не заботится о детях. Ремонт давно бы надо сделать, да и детенки в каком бедламе постоянно. Нет у нас не игрушек нормальных, ничего. - пожаловалась няня. Это была пожилая женщина, приятной внешности. Она была бедно, но чисто одета, в глазах застыло отчаяние.
- Мы бы хотели ребенка усыновить.
- Я пока не советую. Пусть сначала вакцины придут, у нас карантин.
- Хорошо, мы придем позже.
- До свидания.
Блеск в глазах у Ани померк. Она расстроилась, что не сможет в ближайшее время находится с ребенком, а как хотелось наконец увидеть маленькое личико, услышать тоненький, но крикливый голос... Посоветовавшись, Саша и Аня решили, что возьмут мальчика. Такого же голубоглазого, такого же белобрысого...
Эпилог.
Семья в полном составе встречала нового члена. Мальчишку назвали Вовкой. Он радостно заливался хохотом и махал ручками. Олег с Олесей были счастливы. Маленькая Анюта тоже. Она так и не узнала, что это не родной ребенок брата. Александр все время находился с женой и ребенком, взяв на работе отпуск.
Преступника нашли. Им оказался мужчина двадцати пяти лет. Он действовал в состоянии аффекта, так как у его жены случился выкидыш. Его признали умственно больным и положили в специализированную клинику. По истечении лечения мужчину отправляли в колонию. Его осудили на 8 лет. Его жена плакала в зале суда.
Олег стал полноправным директором клиники и открыл еще одну, в другом районе города. Олеся сидела дома и воспитывала дочь. Девочка должна была пойти в первый класс.
Ольга переехала в другой город, и навсегда оставила Александра и его семью. Она так и осталась одна, потому что не смогла найти человека, который бы подстроился под ее характер.
Кристина и Антон сыграли свадьбу. В этом счастливом браке родилась симпатичная девчушка - Вера.
- Сань, смотри! Наш пацан начал ходить! Смотри, смотри скорее! - кричала счастливая Анна
- Я знал, что все будет хорошо - сказал Александр, обняв Аню - Наконец-то закончилась эта черная полоса...


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
ОксанаДата: Четверг, 02.09.2010, 19:32 | Сообщение # 47
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 71
Статус: Offline
Так просто и искренни. Спасибо!
*смайл в овациях*
А главное, что все заканчивается хорошо. Однако есть какое то чувство, что хэппи-энд-это еще не конец)
 
У вас
АспиринкаДата: Четверг, 02.09.2010, 22:03 | Сообщение # 48
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Оксана,

Quote (Оксана)
Однако есть какое то чувство, что хэппи-энд-это еще не конец)

как ты угадала? surprised

Часть 6.

Ненормальная жизнь.

Пролог.

Аня молча смотрела в окно. Осень давала о себе знать: тучи ни на один денб не расходились, часто моросил мелкий дождь... Впрочем, погода была под стать ее настроению - в эту осень она потеряла очень много. Жить было сложно и стыдно. Да и не очень-то и хотелось...

Глава №1

В этот проклятый вечер Анна сидела дома за компьютером и переписывалась с братом. Никита - ее парень не пришел, да и девушке совсем не хотелось никуда идти. Оторвал от веселой переписки звонок в дверь. Аня открыла дверь, на пороге стоял Ник:
- Привет.
- Привет - кивнула девушка и подставила щеку для поцелуя. - А я тебя сегодня не ждала...
- Просто созванивался с нашими пацанами, давно не виделись. Пошли гулять?
- Нет, Никит, не хочу. Я, наверное, дома сегодня посижу.
- Ну нет. Так не пойдет! Сегодня у Кирилла день рождения, пойдем, они все в мастерской собрались. Ну так как?
- Хорошо, ты погоди, я оденусь и выйду.
Аня закрыла дверь и пошла в комнату. Одела джинсы а-ля япония с иероглифами, блузу с маленьким поднятым воротником, подкрасилась и собрала свои светлые волосы в тугой высокий хвост. Накинула плащик и, захватив сумочку, вышла за дверь. Никита в ожидании ее курил. Когда Анна вышла, он посмотрел на нее исподлобья и еще раз убедился, что девушка очень красива и развита в свои 16 лет. Парень грустно вздохнул, хорошо зная, что сегодня он все это потеряет навсегда, но и виду не подал, что обеспокоен своими действиями.
Надо было ему в самом начале задуматься о своем поведении. Задолжав деньги парням, он поклялся своей девушкой, что отдаст вовремя, а парни все приняли по-своему. Но теперь обратной дороги нет. Жить-то хотелось!..
Через минут 15 Никита с Аней подошли к мастерской, которая находилась в подвале одного из домов. Парни снимали небольшую площадь, скидывая деньги в "общак" за аренду этого помещения. Прикрывались они тем, что сделали там что-то вроде тренажерного зала: натаскали гирь и штанг, скинулись на беговую дорожку, прикрепили вдоль стен турники. С матами дело было проще - зайдя в свою бывшую школу они договорились с алкоголиком-физруком и за несколько пузырей "Столичной" утащили оттуда 6 матов. Прямо от входа была раздевалка, множество выключателей. По левой стороне находился туалет, чуть дальше - оборудованный душ. Направо - комната "отдыха": здесь поставили стол, угловой диван, пару кресел и несколько стульев. За обстановку этой комнаты надо было отдать должное Кириллу, который, заменив в доме мебель, перетащил старую сюда. Им же был куплен электрический чайник. Еще одним парнем был принесен довольно новый холодильник, на который он долго собирал со стипендии, подачек родителей и различных кратковременных подработок.
Прямо от раздевалки была тренажерная. Компания собиралась здесь, естественно, не для тренировок: в основном тут бухали, и лишь иногда самые складные по телосложению в одних шортах проводили тренировку часок-другой, после чего шумно шли в душ, а потом, включив музыку, пили пиво. В общем в этом помещении можно было жить.
Когда Ник и Аня спустились в мастерскую - все уже были в сборе: Кирилл, восседавший во главе стола, рядом Санек, за ним Артем, на диване было два свободных места для Никиты и Анны, в конце сидел Максим.
- Ну наконец-то явились! - уже прилично пьяный Кирилл распахнул свои объятия. - Проходите, присаживайтесь. Анечка, вина?
- Ой, Кир, не хотелось бы пить, но за день рождения - грех. Наливай, только не много - открыто улыбнулась ему девушка.
- Замечательно! Ник, тебе стопочку?
- Ясен пень! - ехидно улыбнулся в ответ парень...


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
ОксанаДата: Пятница, 03.09.2010, 00:06 | Сообщение # 49
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 71
Статус: Offline
Аспиринка, я-геомант))) biggrin
Ждем главу 2!))
 
У вас
АспиринкаДата: Пятница, 03.09.2010, 08:23 | Сообщение # 50
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Глава №2

Веселье было в самом разгаре - играла музыка, спиртное лилось рекой, даже Аня неплохо выпила. Она уже позвонила матери и предупредила, что останется у лучшей подруги. Девушка прекрасно знала, что ждет ее дома, явись она туда в таком состоянии.
Басы рвали колонки, вс компания дружно двигалась под звуки клубной музыки. Ник, как и было запланировано, ушел в туалет, а Макс в это время налил Ане еще один фужер вина. Он знал о всех планах, мало того, играл в них жовольно важную роль. И вот теперь, когда он накачивал Аню по плану алкоголем, ему стало не по себе. Парень задавался вопросом, что же будет с девушкой через пару часов. Максим, сославшись на плохое самочувствие покинул гулянку и сел в соседнем дворе, предавшись мрачным мыслям. Ну не мог он смотреть на то, как насилуют девушку, о которой он мечтал уже полтора года. Тем не менее ничего сделать против остальных он не мог, да и не стали бы они его слушать в таком состоянии...

Тем временем Никита все еще находился в туалете, а на танцполе Кирилл сзади страстно обнял Анну. Его руки грубо начали гулять по ее желанному телу, но она лишь испуганно его оттолкнула. Он и не подал вида, что этим поведением девушка обидела самовлюбленного парня. Аня смутилась: Кирилл привлекал ее своей спортивной фигурой и по-мужски красивым лицом. Заметив смущение Ани, Кир шепнул ей на ухо:
- Пойдем выйдем на улицу, а то здесь очень душно! Я, как именинник, попрошу, чтобы ты меня сопровождала. Имею право! Ну так как?
Анну зацепил этот тон и девушка без слов пошла за ним.
Они вышли на улицу и облегченно вдохнули ночной воздух города. Время было позднее, и улицы были пусты. Кирилл, не говоря ни слова, сжал ее в своих мощных объятиях, покрывая поцелуями ее шею и губы. Аня почувствовала какое-то тепло, разливающееся по ее телу. Она была удивлена поведением Кирилла. Девушка замерла от этого сладострастного чувства, которое испытывала в первый раз. Парень тихо прошептал:
- Анечка, солнышко мое... Как я тебя хочу...
И продолжил ее целовать. Его руки залезли ей под блузу, но девушка оттолкнула Кирилла.
- Ты что делаешь? Совсем с ума сошел? - возмутилась девушка.
Кир молча отошел и прикурил сигарету. Аня расслабилась. Поговорили о погоде, о учебе... Зашли обратно.
- Хрен ты, Никита, получишь ее первым! - пронеслось в мыслях у Кирилла - Скорее табурет об голову получишь!

Весь народ перебрался в тренажерную. Кир поедал глазами Аню, она старалась не смотреть на именинника. Сейчас он выглядел как зверь, который нашел совю добычу. Выпили еще. Никита взял Аню за руку и повел к дивану. Кирилл незаметно последовал за ними. а когда они дошли до туда, позвал:
- Ник?
- Что? - недовольно поинтересовался он
- Знаешь, планы изменились. Уступи мне место!
- Да с какого это? Я же сказал, что буду первым!
- Значит ты первым зубы потеряешь!
Кирилл с досадой плюнул и одним точным ударом вывел собеседника из строя. Никита упал, а Кирилл оттащил его в кладовку и закрыл дверь снаружи.
Анна стояла, ничего не понимая. Что за первый? Что вообще хдесь происходит? Алкоголь хорошо отдавал в голову. Все кружилось перед глазами. Девушка почти ничего не соображала. Но когда Кирилл обнял ее своими грубыми лапами и повалил на диван, сознание прояснилось. Девушка начала отбиваться и кричать.
- Ань, ну зачем ты кричишь? Зачем портишь такой замечательный вечер? Все равно тебя никто не услышит!
- Отпусти, идиот! Что ты делаешь? - перешла на истеричный визг Аня, за что тут же получила мощную оплеуху
- Будешь так орать, вообще прибью на хрен! Заткнись!...
Парень аккуратно, не обращая внимание на сопротивление, раздел девушку и бросил одежду на кресло. Затем разделся сам. Удивляясь Аниной силе, с небольшим напрягом раздвинул ноги девушки и поставил между коленями свой таз...
Аня вкрикнула от боли, как будто тысяча игл впились в ее тело. А Кириллу было все равно, он ритмично двигал тазом, отвратительно постанывая. Девушка плакала, ей было больно, обидно и противно одновременно.
- Хорош ныть! Больно уже не будет! - прикрикнул на нее парень и ,не заботясь о том, что чувствует девушка, постепенно набирал скорость...
Когда все было закончено, Кирилл сел в кресло и расслабился:
- Слышь, Анька! А ты классная баба! Я б с тобой каждый день! - удовлетворенно пробормотал Кир и, одевшись, вышел.
Аня осталась лежать в той же позе, глотая слезы. Она искренне надеялась, что сейчас сможет уйти, убежать отсюда подальше, но вошел Саня:
- Ой, Ань! Ты что, еще плачешь? Неужели Кирилл так больно это делает? Что он, монстр чтоли?
Парень подошел ближе и его желание стало только сильнее. Фигура у Анны была хороша, Саша не мог оторвать глаз, особенно от груди. Парень сел рядом и погладил девушку по волосам:
- Ань, не волнуйся, я буду нежнее. Я положу к ногам твоим целый мир, если будешь со мной! Ну так как?
- Иди ты на хрен! - злобно выругалась девушка и, набравшись сил, стала отбиваться от парня.
- Ух ты! А мы еще и сильные! - усмехнулся Санек - Может подумаешь?
- Пошел ты! - в гневе продолжила отбиваться Анна, но сравнить силы хрупкой девушки и парня-качка было невозможно. Саша взял ремень и крепко связал руки девушки. Скинул с себя одежду, залез сверху на Анну. Резко раздвинул ей ноги и, наклонившись зло прошептал:
- Ну и дура ты, Анька! Сама отказалась от своего счастья.
Саша, любуясь красотой девушки, медленно начал свое дело. Он никуда не торопился, зная, что здесь ему ничего не грозит. Парень даже старался доставить приятное девушке, но Ане это было настолько противно, что она молила Бога лишь о том, чтобы поскорее все это кончилось. И вот парень начал двигаться быстрее... Саша остался довольным, оделся и ушел, не сказав ни слова.
В это время Максим зашел обратно в мастерскую. На его удивление, все парни сидели в тренажерном зале, вернее почти все. Нехватало только Артема и Никиты. Приземлившись рядом с друзьями парень подкурил сигарету. В это время Кирилл предложил:
- Слушай, Макс! Давай, после Артема иди, Анька совсем без сил уже..."бедная"!
- Что? - слова Кира больно обожгли Максима - Вы ее все-таки...это?
- НУ да, а что нам на нее смотреть и слюной обливаться? - довольно ухмыльнулся Кирилл
- Ясно. Я в туалет.
Макс вышел из комнаты и зашел туда, где Артем мучал ни в чем невиноватую девушку. Когда Максим увидел спину и движущейся таз приятеля, он не выдержал:
- Артем!
- Да подожди ты! - разозлился друг - не видишь, я занят?!
Макс, кипя от злости, подошел к нему и столкнул с дивана. Артем встал с пола и рванулся разобраться с "обломщиком", но Максим был проворнее. Удар со всего маху по челюсти... Артем, потерявшись, упал, а Максим подошел и ударил его еще несколько раз. Приятель отрубился. Максим подошел к ошарашенной девушке:
- Ань, тебе сильно больно?
- Незнаю... голова болит... - девушка спохватилась - Макс, дай пожалуйста мою одежду!
Парень протянул ей требуемое.
- Ты как здесь очутился? - спросила, одевшись, Анна
- Я просто не мог вынести мысли о том... ну сама понимаешь... А когда довольный Кирилл сказал, чтобы я шел к тебе после Артема, я не смог больше выносить это издевательство - сжал в ярости кулаки Максим.
- Что же нам делать?
- Ань, есть только один выход - домой тебе сейчас идти нельзя, а у меня дома нет никого. Я тебя не трону! - поспешно заверил ее парень - Нам надо осторожно выйти отсюда, ноги в руки и бежать. Ну как?
- Хорошо.
- Тогда ты посиди, я попрощаюсь с парнями, как только буду в дверях тренажерной, ты пробежишь на выход. Поняла?
- Да...

Добавлено (03.09.2010, 08:23)
---------------------------------------------
И их план сработал. Максим зашел и сказал парням, что Артем слишком долго держится, и что ему пора домой. А Аня, тем временем, выбежала на улицу. Парень с девушкой довольно долго бежали. Запыхавшись, Максим остановился. Притормозила и Анна. Она с опаской осмотрела улицу.
- Спасибо тебе. Почему ты не сказал мне раньше об этом замысле? - спросила вдруг девушка.
- Прости, Ань. Но это бы ничего не изменило! Тебя бы все равно задержали, это факт - поник головой Макс
- Но почему я? Что я им сделала?
- Никита занял денег и поклялся тобой. Деньги не отдал, привел тебя на растерзание...
- Ясно... - девушка задумалась. Слышать это было противно, ведь она верила Нику.
- Ань... пойдем? Нам надо выпить по чашке кофе, все обдумать... А утром я провожу тебя домой.
- Идем.
Вскоре Анна пила кофе, молча смотрела в окно и вспоминала весь этот злосчастный вечер. Но тут зашел Максим:
- Ань, я тебе на диване постелил. Иди поспи, пожалуйста.
- Максим, можно я душ приму? Просто чувствую себя ужасно, хочется всю эту грязь с себя смыть.
- Да, сейчас.
Парень принес полотенце, проводил девушку в ванную и вернулся в зал. Лег на кресло и задумался:
- Что они натворили... Вот изверги! Анечка, ты все равно останешься для меня чудом света, самой красивой и замечательной девушкой... А парни...а парни еще попадутся...
Вернулась Аня. Ее щеки краснели, от нее веяло невероятной свежестью. Парню даже показалось, что он увидел ангела...
- Спасибо тебе, Максим. А теперь не мешало бы вздремнуть перед тяжелым объяснением с родителями - устало улыбнулась Анна.
Аня легла на диван, Макс прикрыл ее одеялом и убрал с лица влажную прядь волос.
- Спи спокойно. Все будет хорошо - несмело улыбнулся парень и задержал ее руку в своей. Нет, он не хотел приставать, просто парень пытался утешить девушку, поддержать ее.
- Спасибо, Макс. За все спасибо...
Девушка уснула. Парень сидел и смотрел на Аню. По щеке текла слеза. Он винил во всем себя. Он мог... он мог предупредить ее, что такое задумалось. Она бы убежала... И неважно, что бы потом случилось... Максим закрыл голову руками и тихо застонал от безвыходности. Он знал, что будет потом. И все же радовался, что хотя бы еще несколько минут будет рядом с любимой...

Глава №3.

Артем очнулся с сильной головной болью, к тому же нетерпимо ныла челюсть. Он встал и осмотрелся: комната...диван...Аня...Аня??? Парень посмотрел на свое голое тело и все вспомнил. Из кладовки доносился какой-то хрип и слабый стук в дверь. Артем открыл и увидел Никиту, сплевывающего кровь. Парень оставил несчастного, оделся и вышел в тренажерный зал. Кирилл, увидев друга, хохотнул:
- Явился наш сексмонстр... УУУ...нас тут только не затрахай...
- Да пошел ты! - злобно бросил Артем.
- Да ладно, ты эту шваль хоть в живых оставил? Тебя Макс даже не дождался, домой ушел. Что у тебя с лицом?
Приятель подлетел к столу, выпил полный стакан водки и тихо сказал:
- Ну вот и все пацаны. Влипли мы. Убежала наша Анечка...
- Как убежала? Когда? - сразу отрезвел Кирилл.
- А вот так. Ножками. А помог ей в этом дружбан наш - Максим. Это он меня вырубил и увел Аню. Ушли они наверно часа три назад, догонять нет смысла.
Теперь была очередь Кирилла пить водку. Руки его тряслись, так как трезвый мозг понял, что они сделали и что им за это "светит".
- Вот гавно! Надо прикрывать эту малину, пока нас менты не повязали. Ты прикинь кем мы на зоне будем?
- Да, утром разойдемся. Сейчас валить отсюда нет ни сил, ни желания....
Дальше сидели молча и пили водку. На пороге появился Никита. Взгляд его упал на обеспокоенного Кирилла:
- Ну что, фраер? Доигрался?
- Слышь, Ник, не быкуй! Убежала Аня. Мы вон с Артемом думаем, что делать! - устало объяснил Кир, и налил в стакан еще водки - На, пей. Успокойся. Давай лучше вместе подумаем, что делать.
- А не пошел бы ты? Сначала бабу мою первым поимел, теперь хочешь, чтобы я помог тебе отмазаться?
- Не тормози! Ты сейчас оказался бы на моем месте, и ты бы башку ломал. Неужели мы из-за этой швали гавкаться будем?
- А зубы у меня просто так повыпадали?
- Не обессудь. Бухой был - башка не варила.
Никита примирительно сел рядом и выпил предложенный стакан. Кирилл, довольный результатом, кивнул и продолжил:
- Сейчас идти бесполезно. Время - пятый час. Пойдем утром к Максу. Проучим его как следует. Но что делать с Аней? Не убивать же ее!
- Мож.. ее это... ну еще раз? - еле внятно пробормотал в ноль пьяный Санек.
- Ты - идиот! - вспылил Кир и взял друга за грудки - Нам статья светит! Очнись, придурок!
Такая смена событий повлияла немного отрезвляюще на Александра и он, помотав головой, сказал:
- Пойду в душ. Я себя неважно чувствую.
- Давно пора - облегченно вздохнул Кирилл и добавил уже Артему - Вот и отметил 20 лет! Теперь по мне клетка плачет с озлобленными зеками. Вот уж не подумал, когда эту шваль трахал! Вообще мыслей о ментах не было. Вот я тупица!
- Я думаю, стоит немного поспать, а потом пойдем к Максу - предложил Артем.
- И то правда.
Парни легли на диван, дождались Санька и уснули.

Когда Максим открыл глаза, было уже светло.Он так и уснул на коленях перед Анной. Парень встал и потянулся. Надо было думать, что же делать дальше. Макс прекрасно знал, что парни придут ему мстить. Но он не хотел, чтобы это видела Аня. Тем не менее, девушка спала, а будить ее не хотелось. Парень вздохнул и пошел варить кофе.

Анна открыла глаза и потянулась. Ей до сих пор не верилось, что вчерашний вечер - не сон, а жестокая реальность. И боль внизу живота это доказывала. Мрачные мысли не покидали голову.
- Доброе утро. Ты выспалась? - зашел в комнату Максим и сел рядом.
- Доброе. Спасибо, выспалась. А ты? - Аня спросила больше из вежливости, ее в принципе не интересовало это.
- Да, конечно. Кофе будешь?
- Не откажусь.
Парень исчез за дверью. Анна очень удивилась его поведению. За ней еще никто так не ухаживал...
Минут через 15, когда они уже пили кофе и общались, в дверь позвонили.
- Я сейчас - извиняющимся тоном сказал Максим и вышел в коридор. Он знал, что это они...
Макс открыл дверь и спокойно посмотрел на ребят.
- Ну что щегол? Долетался? - сплюнул Кирилл и со всей дури ударил Макса в живот. Максим был крепким парнем, но натиск четверых парней выдержать не смог, и вскоре упал. Приятели били его ногами что есть силы, и Максим потерял сознание...

Добавлено (03.09.2010, 08:23)
---------------------------------------------
- Артем, хату осмотри, может девчонка здесь. А мы пока затащим это тело в квартиру - приказал другу Кирилл, и они затащили бесчувственного Максима в дом. Из комнаты послышался визг. парни зашли туда и увидели плачущую Аню. Она была в шоке и держалась за щеку.
- Опачки! - довольно воскликнул Санек - Вот ты где! А мы тебя уже потеряли...
- Да что с ней разговаривать? Шлепнуть ее надо! - зло сказал Артем.
- Разуй глаза, дебил! Нам уже две статьи светит! Хочешь мокроту развести? Нет, без этого обойдусь! - рассвирипел Кир и обратился к Ане - Слушай сюда! Не дай бог побежишь в ментовскую, я тебя своими руками удушу. Ты поняла?
Аня кивнула головой и парни, довольные ответом, удалились.

Девушка медленно вышла из комнаты, предчувствуя беду, и увидела неподвижное тело Максима.
- Нет - прошептала Анна - Этого не может быть! Это из-за меня... Что же делать?
Она подбежала ближе, села рядом с ним и увидела, что парень дышит.
- Максим! Слава богу! - девушка облегченно вздохнула и поцеловала его в щеку - Сейчас, я вызову скорую... Все будет хорошо...
Аня трясущимися руками набрала 03 и с дрожью в голосе объяснила ситуацию, продиктовав адрес.

- Ну вот мы и влипли. Одна надежда, что девка не проболтается. Как вы думаете, шансы велики? - угрюмо начал Кирилл.
Сегодня приятели, вопреки обычному, собрались возле одной из мелких забегаловок. Саша, похлопав себя по карманам, предложил:
- Может зайдем? Выпить охота, да и все решим нормально.
Парни молча зашли и расположились за дальним столиком.
- Я лично не думаю, что она в ментовскую пойдет. Во-первых, тогда об этом узнают ее родители, а во-вторых, ментам рассказывать все, что было - это удар по самолюбию! - продолжил Александр.
- Ну да!А то, что мы сделали, это ни в коем случае не удар по самолюбию, да? По твоим словам так получается - пожал плечами Артем.
- Не, ребят. По сути он прав. Рассказывать это все ментам - это снова вспоминать весь этот стыд. Мне кажется, что она не расскажет. Да и тема с родителями хорошо катит. Короче, посмотрим, что будет. На сегодня какие планы?
- Я матери сказал, что помогу перетащить в погреб картошку. Но теперь уже не пойду - вздохнул Никита, про себя проклиная вчерашнюю пьянку.
- А мне в любом случае к другу съездить надо. Он мне обещал сегодня долг отдать - ответил Саша - Так что я побежал. Вечером где вас ловить?
- Мы сейчас шифроваться будем. На сотовый наберешь - положительно кивнул Кирилл и трое скрылись за углом.

Аня сидела на лавочке и плакала. Диагноз был поставлен: множественные переломы, сотрясение, затронуты внутренние органы, вывих шейных позвонков... Вобщем Максим находился в бессознательном состоянии, и девушку к нему не пустили. Мысль о том, что по ее вине парень лежит в реанимации, убивала. Анна переодически поглядывала по сторонам, чтобы вновь не встретить этих жестоких парней. И вот вдали показался силуэт Александра. Девушка встала и быстрым шагом направилась в сторону дома.
Олеся, мама Ани, готовила обед.
- Вот она! Явилась! Позвонить нельзя было? - строго спросила она.
- Мам, не ругайся. Я же дома! - смутилась дочь и спросила - Мне звонили?
- Да. Никита звонил, хотел с тобой поговорить. Ксеня приходила. Попросила передать, что ты срочно ей нужна, и как появишься дома, чтобы зашла к ней.
- Спасибо. Если кто будет звонить, то мнея нет!
Аня пошла в комнату и включила компьютер. По ICQ пришло сообщение:
- Анька! Я прибью тебя! Где ты шастала? - от Ксеньки, лучшей подруги.
- Да потом расскажу! Надо с глазу на глаз переговорить - ответила Анна
- Давай тогда ко мне.
- ОК, сейчас приду!..

Александр позвонил в дверь. Его голову занимали мысли о прошедшей ночи. Началась депрессия.
- Кто там? - спросили за дверью
- Открывай ворота - вздохнул Саша
Дверь открыли, и парень вошел в квартиру. Внутри было накурено, пахло алкоголем и слышались женские голоса. Перед Александром стоял высокий мужчина, по виду лет на 10 его старше, хотя они и были одногодками.
- Здорова Стасик! А ты что, опять тут притон устроил?
- Да нет, сегодня у бабы моей денюха, мы и собрались. Ты прям вовремя, проходи, будь как дома.
Санек прошел в зал и осмотрел присутствующих. Три девушки выглядели довольно распутно. Они кокетливо курили и строили глазки парню. Александр приметил взглядом одну из девушек и, улыбнувшись, пошел на кухню. Стас забивал в беломор анашу.
- Ты что, всех трех на себя возьмешь? Может одной поделишься? - усмехнувшись, спросил Александр.
- Да легко. Они все мастерицы в этом деле - пожал плечами Стасик и добавил - Сейчас еще выпьем коньячка, покурим и разойдемся по комнатам.
Так и сделали. Стас пришел в зал, положил три косяка на стол, включил музыку и сел на диван, обняв светленькую девушку.
- Ну что, начнем девушки?
- Да! - девушки радостно захлопали в ладоши.
Выпили хорошо, потом еще и покурили. Всем стало хорошо, даже очень... Александр взял за руку понравившуюся девушку и спросил:
- Звать-то тебя как?
- Катя - она прижалась к нему всем телом.
- Ну что, Катерина, пойдем в комнату?
- Конечно пойдем! Я уже давно хочу...


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
ОксанаДата: Суббота, 04.09.2010, 01:11 | Сообщение # 51
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 71
Статус: Offline
Бррр...как-то аж не по себе. Такой дарк урбан получился) А ведь реально все то..мммр...
че то растерялась. Сильно. И правдиво.
 
У вас
LILU2109Дата: Суббота, 04.09.2010, 01:19 | Сообщение # 52
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
Не осилила я что-то. Поверхам пробежала - чувствую, разревусь. Надо будет завтра в более спокойной обстановке и вдучиво прочесть.
Но то, что мне нравится - факт. И да, проду давай...
 
У вас
ШрекДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:54 | Сообщение # 53
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
прочитал ,очень убедительно и реально, браво брависсимо heart
 
У вас
Alexx666Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:10 | Сообщение # 54
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Суперски! Классно! У тебя офигенно получается и искренность и душа, вроде слова простые, но куча смысла. Просто классно. Молодец!!!
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Творчество наших форумчан » Аспиринкины произведения (Добро пожаловать!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright by Shel © 2024