Воскресенье
19.05.2024, 23:06

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Аспиринкины произведения - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Аспиринка, LILU2109  
Форум решения ваших проблем » Общение » Творчество наших форумчан » Аспиринкины произведения (Добро пожаловать!)
Аспиринкины произведения
ШрекДата: Вторник, 27.04.2010, 21:43 | Сообщение # 16
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Miha221)
По моему мнению (личному), критика, если она адекватная, и не переходит на личные оскорбления, только помогает автору лучше понять свои собственные произведения. Даже на начальной стадии

может быть, я сам не пишу поэтому сложно ориентироваться

Добавлено (27.04.2010, 21:43)
---------------------------------------------
Аспиринка ,а продолжение будет?

Сообщение отредактировал Шрек - Вторник, 27.04.2010, 21:46
 
У вас
АспиринкаДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:11 | Сообщение # 17
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Шрек! Продолжение специально для тебя!!!

Глава №5 «Три месяца спустя»

Девушка только встала с кровати и сразу же побежала в туалет. Её тошнило почти 2 месяца подряд. Отец, который уезжал задолго до того как просыпалась Олеся, ничего не знал о беременности дочери. Леся даже и не думала избавляться от него, ведь это было единственным, что напоминало об Олеге. Цветы давно завяли и отправились на свалку, письмо она порвала в истерике. От молодого врача не было ни весточки.
Олеся налила себе стакан натурального сока и села у окна. Во дворе кружились белые снежинки, которые медленно ложились на тонкий слой снега, который выпал ночью. Зима началась совсем недавно. И девушке захотелось погулять. Она тепло оделась и вышла в подъезд. Спускаясь по лестнице, девушка столкнулась с почтальоном, который спросил:
- Извините, а Иванова Олеся Сергеевна где живет?
- Это я. А что? – с удивлением спросила девушка
- Вот, просили передать. Сказали, что вы здесь живете.
И он достал небольшую коробку, обвязанную бантиком.
- От кого? – поинтересовалась Олеся
- Этот человек не представился – пожал плечами почтальон и ушел.
Гулять сразу расхотелось и девушка зашла обратно домой. Быстро скинув верхнюю одежду она села на кресло и аккуратно стянула бант. В коробке сверху лежал белый конверт, а ниже – бархатная плоская коробочка. Олеся открыла конверт и развернула письмо. Она узнала подчерк. Это был Олег:

« Олеся!

Невозможно забыть тебя. Я пытался. Честно. Я по-прежнему тебя люблю, а свадьбу я отложил, как только понял, что с не любимым человеком жить не смогу. Я не знаю, любишь ли ты меня или нет, может у тебя появился мужчина, которого ты ценишь и уважаешь. Я все пойму. Если же нет, я жду тебя сегодня в 20:00 в ресторане «Лунный свет». Официанты тебя проводят в VIP-зону, где я тебя буду ждать.

Верю. Надеюсь. Люблю. Твой Олег».

Девушка отложила письмо и открыла бархатную коробочку. В ней находилось прекрасное ожерелье. Олеся его сразу примерила. Ожерелье безумно ей шло. Девушка посмотрела на время. Шел только первый час и она не находила себе места, моталась по комнатам и считала минуты… Одежду она приготовила, в душ сходила, подкрепилась… Время как будто замерло. Шел пятый час, а все дела были уже сделаны. Леся лежала на диване и смотрела какой-то совсем не интересный фильм. Мысли ее летали в облаках, она представляла Олега и их встречу… Что же будет потом? Говорить ли о будущем ребенке?

Ровно в 20:00 к ресторану «Лунный свет» подъехало такси. Из него вышла Олеся. Выглядела она сногсшибательно: волосы были красиво уложены, безупречный макияж и счастливая улыбка на лице, которую она тщетно пыталась скрыть. Она открыла дверь и вошла в просторное помещение ресторана.

К Олесе тут же подошел один из официантов:
- Добро пожаловать в « Лунный свет». Мы рады вас видеть. Вам помочь?
- Да. Мне нужно попасть в VIP-зону. Меня там ожидают – кивнула в ответ Олеся.
- Прошу пройдите за мной.
И официант проводил девушку до нужного места. Олеся открыла дверь и сразу же увидела счастливое лицо Олега. Когда она подошла и села напротив, он сказал:
- Ты как всегда пунктуальна. Я очень рад, что мы увиделись снова. Я, если честно, не надеялся тебя увидеть.
- Я тоже. Как то быстро мы расстались. Но я не нашла себе мужчину, и, кроме того, даже не искала. Воспоминания о тебе не позволяют это сделать – с улыбкой ответила Леся.
- Я очень рад. Лисенок, милая моя, я не смог забыть тебя. Я люблю тебя.
- Я тебя тоже. Олег… - внезапно девушка стала серьезной
- Что-то случилось?
- Да. Случилось. Я беременна.
- Не может быть! – лицо Олега вытянулось в удивлении.
- Может. Я на четвертом месяце.
В это время принесли кофе и мороженое. Олег и Олеся долго смотрели друг на друга молча. Олеся ждала реакции, а душа Олега безумно радовалась этому событию. Наконец парень прервал тишину:
- Солнышко мое! Знаешь, я хотел тебя спросить…
- Спрашивай – с интересом посмотрела на него Олеся.
Олег встал из-за стола, подошел к девушке и, встав на колено, достал из пиджака коробочку с кольцом:
- Ты будешь моей женой?
У Олеси закружилась голова и ей на миг показалось, что она взлетает к небу.
- Да! Я буду твоей женой – счастливо сказала она.


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
АспиринкаДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:52 | Сообщение # 18
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Спасибо тебе Шрек!!! Есть такая задумка. Вот выкладываю конец первой части и начало второй))

Глава №6 «Прошло два года…»

- Ну же, Санечка, скажи «ма-ма». Ну давай!
- Ма…
Олеся счастливо засмеялась:
- Олежек, иди послушай!
В комнату зашел Олег и обнял свою любимую жену.
- Давай еще раз: «ма-ма»…
- Ма…
Олег счастливо улыбнулся и поцеловал Лесю. Как же они были счастливы последние два года! Они не расставались с того самого дня, когда он предложил ей руку и сердце. В тот же день Олеся переехала к нему в квартиру, где доносила ребенка. Их жизнь наладилась, отец девушки был счастлив и дал благословение. Родители Олега, когда познакомились с Олесей, тоже дали «добро». Свадьба была пышная. Собрали много народу, а после свадьбы отправились в Турцию отдыхать. После приехали и с нетерпением ждали появления малыша. Саша родился богатырем: с ростом 59см. и весом 3,700г. Радости молодоженов не было предела. Так и прошли эти два года в постоянной заботе и любви…

Сердце Олеси уже не болело. Олег об этом позаботился. Не зря говорится: все, что не делается, то к лучшему. Значит не зря была эта больница, этот инфаркт… Все в жизни Олеси и Олега было бы хорошо, если бы не один досадный случай. Но это совсем другая история…

Часть 2.

Месть брошенной девушки

Глава №1 «Неожиданная встреча»

Олег пришел утром на работу, немного опоздав. Сын капризничал и не хотел идти в детский сад. Олеся раньше ушла на работу, и поэтому вести ребенка пришлось Олегу. Молодой отец сел за свой стол и зевнул. Ночью было совсем не до сна: Александр (сын) постоянно плакал. Олег с недавнего времени восстановился в больнице и работал на прежнем месте. Его приняли с радостью, потому что у него были золотые руки. И вот он посмотрел новые карточки стационарных больных, которых приняли сегодня с утра. Работать не хотелось. Самым большим желанием было выпить кофе. Была возможность сходить в кафе, которое находилось напротив, пока не пришло время обхода. Что он и сделал.
Олег быстро спустился и, перебежав дорогу, зашел в забегаловку. Она как всегда с утра пустовала. Он заказал себе кофе и сел за столик в ожидании. В этот момент в кафе зашла девушка. Что-то в ней ему показалось знакомым. Даже слишком. И тут он понял, что это она. Его бывшая – Марина. Она прошла мимо него и заказала себе что-то. Олег с облегчением вздохнул – скорее всего не узнала. Но вопреки его ожиданиям Марина присела за этот же столик и ехидно улыбнулась:
- Ну здравствуй. Как твои дела?
- Здравствуй. Не жалуюсь – сухо ответил Олег, мечтая, чтобы она ушла.
- А у меня неважно…
- Это твои проблемы.
- Я тебя до сих пор люблю.
- А я тебя нет.
- Но что было причиной нашего разрыва? Я до сих пор не поняла. Хотя бы сейчас ты мне можешь объяснить?
- Я не собираюсь ничего тебе объяснять.
- Объясни мне пожалуйста и я уйду.
Олег подумал и решил, что если он ей все объяснит, то будет лучше и она больше никогда не появится в его размеренной жизни. Поэтому он сказал Марине, что полюбил другую девушку и ему с ней хорошо, и рассказал о том, что у него уже есть сын. Марина встала и ушла. Олег с облегчением вздохнул. Официантка принесла кофе и поинтересовалась:
- Здесь была девушка. Она заказала кофе. Вы не знаете, куда она делась?
- Она ушла – равнодушно ответил парень.
- А кто же за ее сваренный кофе заплатит? И куда мне его теперь девать?
- Давайте мне его. Я заплачу за два кофе.
Официантка с радостью отдала две чашечки бодрящего напитка и принесла счет. Олег допил кофе, расплатился и пошел обратно на работу…

В это время телефон Олеси противно запищал. Девушка с удивлением посмотрела на часы и удивилась: Олег раньше полудня не звонил. Она достала телефон из сумочки. Номер закрыт. Интересно…
Олеся взяла трубку:
- Да. Алло?
- Это Ильина Олеся Сергеевна? – послышался мягкий женский голос на том конце
- Да.
- Подходите к кафе «Заря» через полтора часа. Успеете?
- Это еще зачем?
- При встрече узнаете. Это в ваших интересах.
- Ну ладно. Хорошо.
Олеся положила трубку и задумалась. Ей было очень интересно, чего нужно этой женщине…
Через час как раз начинался обед и девушка могла спокойно дойти до «Зари» которая находилась в двух кварталах от работы. Настроение было не очень – не выспалась…
Через полтора часа Олеся зашла в кафе. Девушка за угловым столиком махнула ей рукой. Леся подошла и села напротив.
- Что вам нужно?
- Успокойся, не торопи события. Сейчас я тебе все объясню – с ухмылкой сказала девушка.
Олеся посмотрела на Марину, а это была именно она, оценивающим взглядом. Девушка немного переборщила с макияжем, и сейчас чем-то смахивала на путану. Темные, почти черные, волосы были красиво уложены, серо-голубые глаза сверкали злым огнем. Губы скривились в лукавой усмешке:
- Это все из-за тебя. Ты отняла у меня мужа! Ты разрушила мне жизнь. А я люблю Олега до сих пор! Я три года назад выбрала платье, а он мне заявил, что передумал! Это все ты! ТЫ!
Лицо Марины покраснело от гнева.
- Постойте, Марина! Олег сам сделал свой выбор. Он решил остаться со мной, и мы счастливы. У нас есть сын. Мы любим друг друга. А я не виновата в том, что вы не смогли удержать такого прекрасного мужчину – попыталась утихомирить девушку Олеся, но незаметно для себя только подлила масла в огонь.
- Олеся… Вот о ком он мечтал, когда спал со мной! Отдай мне его обратно по-хорошему!
- Марина, понимаете, Олег не вещь! Я не могу ее отдать, забрать, купить и так далее. Он сам решает, что ему делать!
- Ах так! Не хочешь по-хорошему! Я устрою тебе райскую жизнь! Олег будет со мной!!! А ты останешься одна и будешь мучиться!
Яростная девушка встала и вышла из кафе. Настроение Олеси вконец испортилось. Она выпила стакан сока и двинулась обратно на работу.
В сумке опять запищал мобильник. Высветился номер Олега:
- Привет солнышко! Как дела?
- Ой, Олежек! Твоя бывшая – просто мегера! – вздохнула Леся с досадой.
- Ты с ней знакома?
- Да. Сегодня имела честь познакомиться.
- И что она говорила?
- То, что мне будет плохо и ты будешь с ней, а я останусь одна. Слушай, а у нее психических болезней нет? А то я все боялась, что слюной начнет брызгать.
- Вроде не было. А сейчас не знаю. В общем, вечером на эту тему поговорим. Давай Лисенок. Удачно отработать.
- Пока.


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
АспиринкаДата: Четверг, 24.06.2010, 07:48 | Сообщение # 19
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Кончился рабочий день. Олеся забрала Сашку из садика и шла с ним домой.
- Мам, а мам! Няку хочу… - вопил во весь голос сын.
- Дома няка лежит! Папа принес тебе няку – устало отмахнулась мама и открыла квартирную дверь. Олег вышел встречать:
- Здорово Санек! Как день прошел?
- Хаашо! Няку хочу! – снова заявил Саша
- Вон на столе няка лежит. Привет Солнце! – Олег поцеловал жену и поинтересовался – ну так как вы увиделись?
Олеся рассказала. Олег устало вздохнул. И тут голос подал сын:
- А тетя Маина казала, что мама плохая!..
- Что??? – в один голос закричали Олеся и Олег…

- Тетя Маина… - снова начал Саша
- Какая тетя Марина? – спросил отец
- Ну тетя Маина! Она севоня купила мне няку. И казала, что мама плохая а она хоошая.
- Даже до ребенка добралась, мерзавка. Ну обьяснил же ей, что не нужна она мне! Что она хочет?
- Тебя забрать она хочет. Она мне сегодня истерику устроила – тихо ответила Олеся.
- Завтра же пойду и скажу воспитателям, чтобы лучше за детьми смотрели. А то дети общаются с совсем посторонними людьми – возмутился Олег и ушел в душ.

Для Марины ночь была не спокойной. Она была совсем одинока и хотела вернуть Олега. Слезы текли по ее лицу и она тщательно продумывала план действий. Просто договориться не удалось. Влияние на сына, вот что казалось подходящим. И нужно вымотать Олесю, чтобы та была более нервной.
- Тогда Саша будет постоянно говорить, что я хорошая и Олег, посмотрев на нервозную жену, вернется ко мне – сквозь слезы улыбнулась Марина – Только как вымотать Олесю?
Эта мысль не давала покоя и только под утро в голову оскорбленной девушки пришла замечательная идея…

Олеся проснулась позже обычного. Сегодня у нее был выходной и Олег, чтобы не будить любимую, сам отвел Сашку в садик. Девушка встала и пошла в душ. Все это время напряжение в душе росло, Лесе казалось, что сегодня произойдет что-то неординарное. Тем не менее, в доме было спокойно, поэтому молодая мать отправилась завтракать. Сегодня предстоял сложный день: необходимо было сходить за продуктами, купить мужу несколько пар новых носков и себе новые джинсы. А также ей хотелось зайти в детский магазин и купить Саше машинку, которую он давно хочет. Поэтому Олеся быстренько перекусила, привела себя в порядок, и вышла на улицу. Весна давала о себе знать: было тепло и много луж. Снег еще не везде растаял, и в некоторых местах лежал грязными комьями. Зато запах передавал все возбуждение просыпающегося после зимней спячки города.
Девушка медленно шла по улице, наслаждаясь замечательной погодой. Но душевного спокойствия не было. Как будто кто-то следил за ней. Олеся оглянулась, но ничего подозрительного не было.
- Наверно я просто не выспалась – подумала она, и пошла чуть быстрее. Потом Олеся зашла в переполненный автобус. Ей не хотелось ждать следующего, и поэтому в общей толкотне автобуса девушка только смиренно вздохнула.

Олег только пришел после обхода, когда на столе зазвонил сотовый телефон. Номер был скрыт.
- Алло? – взял трубку мужчина.
- Олег, ты? – спросил тихий женский голос
- Да, а кто это?
- Марина. Пожалуйста, не ложи трубку, это в твоих интересах!
- Ну, я слушаю.
- Вернись ко мне, пожалуйста, иначе твоей жене будет плохо.
- Не говори глупостей, и отстань, пожалуйста, от нашего ребенка!
Олег повесил трубку. Эта Марина испортила его настроение. В голову стали закрадываться мысли о том, что может сделать Марина его жене и сыну…

Глава №2 «Неудачи продолжаются»

Олесе нужно было выходить на следующей остановке. Она полезла в сумку за кошельком. Но его там не было. Девушка посмотрела на надрез, который оставил удачливый вор, и чертыхнулась. Благо в кармане была мелочь и Леся, расплатившись, вышла. Она достала из кармана мобильник и набрала Олегу:
- Слушай, Леж, у меня дело такое…
- Что такое, Лисенок? – с интересом спросил муж
- Ехала, значит, я в автобусе… - Олеся подробно объяснила ситуацию.
- Да… И такое бывает. Ты далеко от дома?
- Достаточно. Почти на другом конце города.
- Ясно. Я сейчас за тобой приеду.
- А как же работа?
- А как же ты? Моя любимая жена мне дороже в сто раз. Ты представь, сколько тебе добираться!!!
- Ну ладно. Я возле «Детского Мира» стою. Через сколько будешь?
- Минут через 20.
- Хорошо, жду.
Олеся сбросила вызов и посмотрела на витрину с игрушками.
- Бедный Санек! Опять без игрушки останется! Проклятый вор! – тихо проговорила девушка.
- Олеся! – позвали ее.
Она повернулась. Ей в лицо заглядывал незнакомый мужчина.
- Мы знакомы? – удивилась она
- Иванова Олеся Сергеевна? – подошел ближе парень
- Ну да. А ты кто?
- Ты меня даже не узнала! Неужели я так постарел! Вовка я! Краснов!
- Володька!!! Какая встреча! Тебя и в самом деле не узнать!
Они обрадовано обняли друг друга.
- Ну как жизнь? – первым спросил Владимир.
- Ой, нормально! Вышла замуж, родила ребенка – пожала плечами Олеся – Ты то как?
- А я остался в гордом одиночестве. Раньше отбоя не было, а теперь и не смотрят. Заносился. Вот сейчас думаю о школьных годах, и обратно хочется. А тебе?
- Незнаю – Леся отвела глаза и чуть покраснела. В школе она была неприступной, как скала. Все девчонки бегали за Володькой, они дрались из-за него, провожали тайком до дома, давали списывать и денег на сигареты. И себя отдавали без остатка. А Вовка, узнав о них все, и сделав свое похотливое дело, менял их одну на другую. И Олеся его любила. Только по-своему. Она не бегала, даже посмотреть боялась в его сторону. А он подумал, что она его ненавидит. Вскоре он и сам увлекся этой девушкой. Теперь он ее преследовал, подкидывал в почтовый ящик розы… А потом они начали встречаться. Целых три дня эта пара была счастливей всех, а потом он ее спугнул своей настойчивостью и Олеся его бросила. Больше она ни на какие уговоры не соглашалась.
- Нет, в школе все-таки было классно…
- Да, было, но теперь это прошлое, а надо жить настоящим. Ладно, пойду я, - попрощалась Олеся, увидев, как Олег выходит из такси.
- Может, номер дашь? – крикнул в отчаянии Вовка
- Нет, я замужем… - крикнула в ответ Леся и поцеловала мужа.

- Так, сейчас кто-то мне должен объяснить, что это за мужчина отирался рядом с вами, леди? – с улыбкой спросил Олег
- Так это же мой одноклассник!!! – улыбнулась в ответ Олеся, и чмокнула мужа в щеку
- Ясно. Сколько денег ты везла с собой?
- Восемь тысяч.
- А зачем ты так много взяла?
- Понимаешь, я хотела Сашке машинку взять, которую он давно просит, да и тебе носки купить. И себе джинсы.
- Понятно. Ну пошли, покажешь мне машинку!
И муж с женой двинулись в сторону детского магазина. Им было хорошо вместе, с годами любовь не угасла, а только, казалось, разгорелась еще сильней. Вскоре они, смеясь, вышли из детского магазина и направились в сторону дома. Решили идти пешком, чтобы погулять и к вечеру забрать сына из детского сада.

Марина шла по улице и глупо ухмылялась. Сокол прекрасно выполнил свою работу и теперь бюджет девушки пополнился еще на 4 тысячи. Ровно половину пришлось отдать за дело. Погода радовала глаз, в сумке лежали деньги, а в голове давно созрел замечательный план. Поэтому Марина никак не могла скрыть улыбку. Она зашла в бар «Мексика» и спросила у охранника:
- Сева на месте?
- Да, конечно – бодро кивнул охранник.
Марина дошла до кабинета, постучала в дверь, и не дождавшись ответа, вошла. Севе было 30, но ему всегда давали больше. Сам он был замешан в криминале, но подкопать к нему еще никому не удалось. Сева властвовал, давал хорошие советы и часто помогал. Марина знала, что он не равнодушен к ней, и пользовалась этим в любой трудный момент.
- Здравствуй дорогая! Как дела твои? – с интересом спросил он
- Привет, котик! Мои дела потрясно! Знаешь, мне нужна однокомнатная квартира где-нибудь в захолустье, другие документы… Сможешь помочь?
- Ну зачем тебе, киса, документы и хата? Я же тебе год назад купил хорошую квартиру в центре!
- Ну надо. Потом объясню. Через сколько можно забрать ключи и бумажки?
- Бумаги через минут 30, а ключики я отдам тебе утром.
- Ну котик, а раньше ключики нельзя получить?
- Ах ты коварная! А что мне за это будет?
Марина подошла к нему вплотную и томно проурчала в ухо.
- Ладно, ладно! Ключи тоже через полчаса заберешь!..


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
ШрекДата: Четверг, 24.06.2010, 11:10 | Сообщение # 20
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
классная заворачивается интрига

Добавлено (24.06.2010, 11:10)
---------------------------------------------
Марна как Мата Хари действует

 
У вас
АспиринкаДата: Пятница, 25.06.2010, 12:40 | Сообщение # 21
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Спасибки Шрек, что читаешь))

Тем временем Олег и Леся дошли до детского садика. Девушка по привычке забежала туда и спросила у воспитателя:
- Извините, я могу забрать своего ребенка?
- Как фамилия? – поинтересовалась няня
- Ильин Саша.
- Так забрали его. Девушка приходила, представилась родной тетей. Сашка к ней радостно подбежал. Кажется, Мариной назвал. Хотя точно не скажу.
Олеся в шоке сползла на пол.
- Девушка! Я сейчас вызову скорую – в ужасе засуетилась воспитательница
- Нет. Лучше мужа позовите, он на улице – безразличным голосом проговорила Олеся.
Спустя минуту в коридоре появился Олег. Нянька ему уже все рассказала и он, присев на колени, поднял Лесю на руки. Она посмотрела на него полными отчаяния глазами, а потом, закрыв глаза, уперлась лбом в его плечо. Так Олег и нес свою жену до самого дома. В его голове роилось бессмысленное сочетание мыслей. Надо срочно искать Сашу, это без вопросов. Так же Олег прекрасно понимал, что по прежнему адресу и прежней фамилии ее не найти. Не глупа она была. И Олег не знал, что делать…

Марина сладко открыла глаза и сладко потянулась. Сашка уже стоял возле кровати, и, когда она открыла глаза, спросил:
- Тетя Маина, а где мама и папа?
- Я не знаю, Сашуль. Ну ничего, скоро придут, не грусти. Хочешь сок? – Марина обняла ребенка за плечи и поцеловала в нос.
- Да!!
- Ну тогда бегом в ванную, а потом на кухню завтракать!
Малыш ушел, а Марина с вздохом села на кровать. Ребенок был смесью Олега и Олеси. Светлые волосы и голубые глаза, прямой нос и красивые губы… Как хорошо было с ним, девушка даже на миг представила себя матерью этого ребенка, после чего снова вздохнула и пошла на кухню. Александр сидел на стуле, немного ерзая от нетерпения. Девушка быстро приготовила завтрак.
- Тетя Маина, а в сад не подем? – удивленно спросил Саша после завтрака
- Нет, дорогой, не пойдем – улыбнулась Марина
- Значит я могу целый день играть?
- Конечно можешь!
Ребенок с боевым кличем унесся в комнату. А девушка, глотая слезы, так и осталась сидеть на кухне.

- Олег, о Саше ничего не удалось узнать? – шепотом спросила Олеся. У нее не оставалось сил после ночи без сна. На работу она, конечно, не пошла, сославшись на плохое самочувствие. Олег взял отпуск и теперь у него было намного больше свободного времени, чтобы найти сына.
- Нет, дорогая. Попробуй поспать, я что-нибудь придумаю – с горечью попросил муж
- Как же мне уснуть, когда ребенок неизвестно где? Тем более концы сходятся на Марине! – слезы брызнули из глаз Олеси и обжигающими ручейками катились по щекам.
- Я делаю все возможное!
- Обратись в милицию!
- Бесполезно! Марина, скорее всего уже перекрасилась, подстриглась и сменила имидж.
Разговор сам собой закончился. Муж и жена думали только о сыне. Но никаких вариантов не было. В зале затрезвонил телефон. Олег взял трубку:
- Да?
- Олег, ты? – испуганно спросили на том конце
- Марина! Верни ребенка немедленно!!!
- Я же говорила тебе, что будет только хуже, если ты не вернешься ко мне. Впрочем, ребенка у меня нет, это не мои проделки.
- Не ври мне!
- А я и не вру. Может, встретимся?
Олег подумал о возможности ее преследования и согласился. Через час он уже стоял возле парка. Она подошла к нему сзади и закрыла глаза.
- Сейчас не до шуток, куда ты дела малыша? – испуганно спросил Олег
- Я же говорю, что не знаю, где он – пожала плечами Марина.
- Ты провалилась. Тебя видели в детском саду, когда ты его забирала. Так, где он?
Девушка промолчала. Она даже не подумала о том, что ее могли запомнить в садике.
- Я не знаю, честно.
Марина попыталась обнять Олега, но он резко ее оттолкнул и пошел в сторону остановки. Девушка молча смотрела вслед…

Парень завернул за угол и притаился. Марина медленно шла по улице. Самодовольная улыбка слезла с лица, и оно стало печальным. Олег аккуратно следовал за девушкой. Марина зашла в подъезд. Парень приоткрыл дверь. Девушка остановилась на первом, достала ключи и скрылась за дверью. Олег сел на скамью возле подъезда и задумался. Без сомнений надо было пробраться в эту квартиру, но как? В принципе был один безотказный вариант: прийти к ней, встать на колени, попросить прощения и признаться в любви. Но такой вариант был довольно противен Олегу и он оставил его только на самый крайний случай…

Олеся в шоке сидела дома. Она не могла никуда выйти, сил не было. Слезы катились по ее щекам. Как же было тяжело осознавать, что родной сын находится в руках у соперницы. Леся надеялась только на одно: что Олегу удастся добыть хоть какие-нибудь сведения о нахождении сына. Сама же она ничего не могла сделать. Хотя… Девушка медленно потянулась за телефоном. Она вспомнила, что ее старый приятель Денис работает в сфере частных детективов. Леся в отчаянии набрала знакомые шесть цифр и дождалась ответа.
- Да, Лесь! – ответили на том конце.
- Денис, у меня проблемы и нужен твой совет.
- Что случилось?
- У меня украли сына. Что мне делать?
- Стой, давай встретимся и поговорим.
- Приходи ко мне, потому что я всю ночь не спала и у меня совсем нет сил.
- Хорошо, через час буду.

Тем временем Марина смотрела в окно на Олега. Она знала, что он будет за ней следить и поэтому попросила подругу дать ей ключи от квартиры, а саму отправила к себе, приглядеть за Сашей. За окном темнело. Олег встал и ушел. Марина со вздохом облегчения оделась и вышла на улицу. Оглядевшись по сторонам, она быстро пошла в сторону своей квартиры. Через пятнадцать минут Марина была уже дома, и обнимала Сашу, который все больше плакал и звал родителей. Подругу она отправила домой, а сама приготовила ужин.

Олег смотрел на окна второго этажа с усмешкой. Хорошо, что он решил продолжать слежку. Теперь он думал, что та квартира была просто отводкой, но проверить бы ее следовало. Но это позже. Олег поднялся на второй этаж и прислонился ухом к замочной скважине. И тут он отчетливо услышал:
- Тетя Маина! Я хочу к маме и папе!
- Потерпи, малыш. Твои мама и папа скоро за тобой приедут – устало уговаривала ребенка Марина
- Да, Марина! Очень скоро, ты даже и оглянуться не успеешь!!! – улыбнулся Олег и вышел на улицу. Теперь он знал, что делать…

Раздался звонок в дверь. Олеся открыла и поздоровалась с Денисом. Они прошли в зал, и девушка во всех подробностях рассказала о пропаже ребенка из детского сада. Пока Дэн думал, за что бы зацепиться, зашел Олег. Его глаза сияли.
- Что, что ты узнал? – кинулась к нему Олеся
- Я знаю, где ребенок. Только ума не приложу, как его вытащить! – пожал плечами муж.
- А с кем он?
- С Мариной. Я встречался сегодня с ней, и теперь выследил ее. Я слышал голос Сашки! С ним все хорошо. Боже, как я по нему скучаю!!!
- Денис, что же делать???
- Олег, ты знаешь точный адрес? – спросил Денис
- Да, знаю.
- Тогда сейчас позвоню в отдел, потом возьмем машину и поедем. Ребенок скоро будет с вами…

Две машины подъехали к дому. Из одной вышли Олег, Олеся и Денис. Из другой - три оперативника. Не спеша, они поднялись на второй этаж. Олег и Леся отошли на задний план. Позвонили в дверь.
- Кто там? – раздалось за ней.
- Открывайте, милиция.
- Я ничего не делала! – сразу закричала Марина
- Дверь откройте.
Марина обреченно открыла дверь и впустила служителей закона к себе. Из комнаты испуганно выбежал Саша. Олег его позвал и ребенок с радостью обнял отца. Оперативники уже составляли протокол о задержании Семеновой Марины Андреевна по делу о похищении ребенка. Олеся с радостными слезами на глазах обнимала сына. Олег облегченно вздохнул. Денис улыбался и то и дело поглядывал на огорченную Марину…
Чуть позже все стояли возле подъезда и переговаривались. Олег пожал руку Денису и работникам милиции, Олеся поблагодарила их и семья скрылась за углом…

Эпилог.

Вскоре Марину приговорили к шести годам лишения свободы. Олег и Леся облегченно вздохнули: уж слишком много нервов сделала им Марина. Володя Краснов наконец-то женился. Жена его приласкала и он был просто счастлив. Сева так и остался безнаказанным.

Сашу перевели в другой садик. Он быстро развивался и в шесть лет пошел в школу. Олег получил кандидата наук. Олесю повысили до заместителя директора по финансовым вопросам…

Шли годы. Семья укреплялась. Александр подрастал. Теперь это был симпатичный парень с подтянутой фигурой. Его светлые волосы были коротко подстрижены, во взгляде его голубых глаз можно было утонуть. И вот он уже заканчивает девятый класс. Саша не изменял интересам и ходил на восточные единоборства уже четыре года. В школе особыми успехами не отличился – уже год как съехал на тройки. Зато был душой компании, и мастерски играл на гитаре.
Денис стал другом семьи, и частенько приходил в гости со своей женой Яной. А сын чаще всего пропадал на улице с друзьями.

В один из обычных апрельских вечеров в квартире у Ильиных ожил домашний телефон. Александр с явным неудовольствием встал с дивана и взял трубку:
- Але?
- Санек, ты? – немного напряженно спросил его друг Антон.
- Я. Что ты так рано?
- Сань, быстрее приходи к гаражам. Нужна твоя помощь! Быстрее!
- Все, бегу.
Саша быстро переоделся и побежал к назначенному месту. В окружении гаражей четверо парней избивали его друга Антона. Александр не растерялся и подошел ближе. Но это совсем другая история…


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
ШрекДата: Пятница, 25.06.2010, 14:22 | Сообщение # 22
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
мне понравилось очень,только если бы я был на месте Олега и услышал голос ребенка за дверью я бы дверь разнес,у меня не хватило бы терпения откладывать все на потом.
 
У вас
АспиринкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 08:38 | Сообщение # 23
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Шрек, ну надо было все правильно сделать...

Вот продолжение:

Часть 3.

Глава №1 «Новое знакомство»

В один из обычных апрельских вечеров в квартире у Ильиных ожил домашний телефон. Александр с явным неудовольствием встал с дивана и взял трубку:
- Але?
- Санек, ты? – немного напряженно спросил его друг Антон.
- Я. Что ты так рано?
- Сань, быстрее приходи к гаражам. Нужна твоя помощь! Быстрее!
- Все, бегу.
Саша быстро переоделся и побежал к назначенному месту. В окружении гаражей четверо парней избивали его друга Антона. Александр не растерялся и подошел ближе. Первого он тронул за плечо. Когда тот обернулся, Саша точным ударом кулака, вывел соперника из строя. Потом отвлек остальных на себя, давая Антону возможность встать. Вскоре они вдвоем положили остальную тройку, которые сдались довольно быстро.
- Как ты? – спросил Санек, внимательно осматривая друга
- Нормально. Под глазом точно синяк будет. А так только корпус отбили. Ладно, пошли сразу ко мне. Тем более нам еще в магазин надо зайти – улыбнулся Антон - Спасибо, братское сердце.
- Обращайся.
И два друга пошли в сторону универмага. Тут Антоха не выдержал:
- Я таких девчонок пригласил! Тебе понравится.
- Посмотрим! – усмехнулся Александр, и погрузился в свои мысли. Сегодня у Антона уехали родители с ночевкой, и он хочет весело провести время. Естественно – алкоголь, сигаретный дым, пьяный смех и развязные поцелуи. Саша не курил, но на таких гулянках мог выкурить 5-6 сигарет. Да и вообще он морально отдыхал от напряженных тренировок и учебы. Нет, родители, конечно, не напрягали, они с пониманием относились к его ночевкам у Антона. Отец сам был таким же, а мать всегда слушала отца, поэтому скандалов в доме не было.
Когда друзья зашли домой, Санек первым делом набрал номер матери:
- Да?
- Мам, привет! Я сегодня у Антохи ночевать останусь – неспешно сказал сын
- Хорошо, только без приключений, ладно? – Олеся без вопросов согласилась.
- Ладно, тогда до завтра.
- До завтра, пока!
Разговор, как и ожидал Саша, оказался гладким. Антон одобрительно кивнул…

Когда усталый Олег пришел с работы, Олеся готовила ужин. Муж подошел к ней и поцеловал в губы. Леся улыбнулась и сказала:
- Сашка сегодня у Антона ночевать останется.
- Ладно, пусть отдыхает. У него завтра выходной – кивнул головой Олег и сел за стол.
Олеся поставила тарелку с грибным супом перед мужем и села напротив него:
- Знаешь, у меня есть для тебя новость.
- Какая?
- Я беременна.
Олег уронил ложку и она со звоном упала на пол.
- Лисенок! Как же я счастлив! Сколько?
- Шесть недель.
- Ура! А Санек знает?
- Нет, он ушел раньше, чем я вернулась.
Олег сиял от радости. Разговор о рождении второго ребенка уже обсуждался, и пара перестала предохраняться. И вот теперь мужчина узнал, что скоро он станет дважды отцом. Муж обнял Олесю и нежно поцеловал…

Громко играла музыка. В квартире стоял галдеж и пьяный смех. Антон без стеснения обнимал одну из приглашенных девушек. Саша бродил по дому с бутылкой пива и просто отдыхал. Он вышел на балкон, и увидел девушку, которая курила и смотрела вдаль.
- Что-то не так? – ради приличия поинтересовался Александр, хотя даже не знал ее имени.
- Все не так! Антон совсем с ума сошел! Сегодня я согласилась с ним встречаться, а он под юбку мне начал лезть. Я ему объяснила, что так не могу, а он сидит и другую обнимает! – неожиданно высказалась она.
- Ясно. Давай познакомимся? Меня зовут Саша. А тебя?
- А меня Аня.
- Приятно познакомиться.
- Спасибо, взаимно. А ты давно с Антоном дружишь?
- С детства. Мы с ним с садика вместе. Ты не злись на него, он просто поддатый. Завтра все будет в ажуре.
- Нет, не будет. Я с ним рассталась. Мне нужно, чтобы он был только со мной, а не ходил с другими.
- Ну, как знаешь. Вряд ли что из твоей затеи получится. Антон не такой человек.
- Я уже поняла. Поэтому с ним и рассталась.
Она повернулась к Александру. Ее длинные русые волосы были собраны в высокий хвост, карие глаза наполнены грустью. И Саша невольно залюбовался ее красотой.
- Что ты так на меня смотришь? – в недоумении спросила девушка.
- Что? А, нет. Ничего – смутился Санек и отвел взгляд.
- Ну ладно, я пойду в комнату. Здесь прохладно.
- Да я тоже, пожалуй, зайду.
Они прошли в комнату и каждый пошел в разную сторону. Саша сел на кресло и нашел глазами Аню. Она заметила взгляд и смутилась…

Глава №2 «Предложение»

Санек открыл глаза и огляделся. Кто-то еще спал, некоторые завтракали, кое-кто собирался домой. Среди тех, кто хотел уходить, была и Аня. Саша подошел к ней и начал разговор:
- Доброе утро. А что ты так рано уходишь?
- Доброе утро. Мне нужно как можно раньше попасть домой. Я сегодня еду с мамой на базар – улыбнулась в ответ Аня
- Давай я тебя провожу?
- Не нужно, я сама.
- А может все-таки проводить?
- Хорошо. Проводи.
Александр предупредил Антона, что уходит, и они с Аней вышли на улицу. Светило яркое солнце, и на душе было хорошо-хорошо. На деревьях уже распускались листья, и пахло свежестью. Земля подсыхала и в некоторых местах пробивалась молоденькая зеленая травка.
- А ты давно куришь? – спросил Саша
- Я не курю, но на таких гулянках иногда балуюсь – пожала плечами Анна
- Я тоже. И все-таки весело вчера было!
- Да, конечно. Не часто такое бывает. Но уж куда деваться! А меня мама очень редко отпускает.
- Почему?
- Боится. А тебе сколько лет?
- Пятнадцать будет. А тебе?
- Тоже. Ты далеко живешь?
- Нет, через дорогу. Тут совсем близко.
- Ясно, а я за углом вот этого дома.
Они подошли к Аниному подъезду и остановились.
- Ну, ладно. Пока – сказала девушка
- Стой, может, погуляем вечером? – смутившись спросил Саша
- Что? А… Ну давай. Заходи в шесть, ладно?
- Все, жди.
Александр взял ее руку в свою. Аня на него удивленно посмотрела, и ее щечки покраснели. Парень отпустил мокренькую от волнения ладошку и пошел домой…

Олеся смотрела кино, когда вошел Саша. Он скинул кроссовки и, поздоровавшись, пошел в душ. После чего нормально поел и сел в кресло, недалеко от матери. Леся, подумав еще раз, начала:
- Мне нужно с тобой поговорить.
- О чем? – удивился сын.
- Понимаешь, у тебя скоро будет брат или сестра.
- Вот мам вы даете! Ну хорошо, только не напрягайся сильно, чтобы мой брат или моя сестра были здоровыми и сильными! – он улыбнулся и посмотрел в материны добрые глаза.
- Вот и славно, что ты не против. Папа очень обрадовался.
- Ну еще бы!
Ожил телефон. Александр взял трубку:
- Слушаю.
- Привет Санек! Не хочешь пройтись? – это звонил знакомый Саши
- В принципе можно, Макс. Давай я к тебе зайду минут через 20?
- Ладно. Жду.
Саша одел белую футболку, черные с красным спортивные штаны, кроссовки и вышел на улицу. Вскоре он был уже у двери Максима. Как только палец дотронулся до звонка, дверь тут же распахнулась:
- Санек, все, я выхожу – Максим одел туфли и они спустились на улицу – Ну, что? По пивку?
- Не, Макс. Я вчера выпил, а сегодня пас. Бери себе, если хочешь, а я вон минералки куплю – отмахнулся парень
По дороге Максим рассказал Саньку о телефонах и предложил выгодную сделку: они вдвоем где-нибудь во дворах ловят одинокого прохожего, берут позвонить. Максим убегает с телефоном, а Санек, если нужно, сбивает противника, чтобы не было погони.
- Это легко! Вот, смотри. Эй парень! – крикнул Макс
Паренек обернулся.
- Есть позвонить?
- Да, только не долго, я спешу – он достал телефон и отдал Максиму
Макс дернул ноги, парнишка с криком «отдай мой телефон» за ним. Саша, не долго думая, поставил подножку преследующему. Тот упал. Санек побежал догонять Максима. Он был в соседнем дворе и уже выкидывал sim-карту.
- Вот видишь. Теперь мы зайдем в одно место и сдадим телефон. Половина суммы тебе.
Через час они разделили деньги и разошлись. Санек посмотрел на время. Стрелка подходила к шести. Парень быстро дошел до цветочного ларька и купил красивый букет роз. После чего дошел до Аниного подъезда. Пошел седьмой час. Вышла Аня и замерла. Сашка протянул букет девушке и сказал:
- Это тебе.
- Спасибо. Какие красивые!!!
- Анечка, ты…
- Что?
- Ты будешь со мной встречаться?
- Я с тобой… встречаться?
Она посмотрела в его искренние голубые глаза и кивнула головой. Парень витал в облаках от счастья. Он взял девушку за руку и несмело поцеловал в щеку. Аня покраснела и отвела взгляд. Только появившаяся пара медленно пошла по аллейке.
- Слушай, а давай зайдем в кафе, съедим по мороженому? – предложил Саша
- Давай – согласилась Аня.
Они зашли в кафе и заказали по мороженому. Сашка, не прерываясь, смотрел на свою подружку. Она ему очень нравилась, парню хотелось остановить время, чтобы подольше побыть с Анной…


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
ШрекДата: Понедельник, 28.06.2010, 09:50 | Сообщение # 24
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
нормально мне нравится, взгляд на мир по современному
 
У вас
АспиринкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:03 | Сообщение # 25
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Спасибо тебе))

Сумерки спускались над городом. Саша провожал домой Аню.
- А мы завтра тоже увидимся? – спросил он
- Конечно, увидимся! – девушка прижала цветы к себе и со счастливой улыбкой продолжила – и послезавтра увидимся…
- Хорошо.
Подошли к подъезду. Помолчали. Александр притянул девушку к себе и смущенно поцеловал. Потом осторожно дотронулся губами до ее губ, и отстранился. Аня покраснела и опустила голову.
- Ну ладно, я пойду. До завтра? – вздохнул парень
- Да, пока! Завтра в это же время? – кивнула Аня
- Хорошо, я буду. Спокойной ночи.
- Тебе того же.
Саша развернулся и пошел в сторону дома. Возле дома сидел Антон.
- Тоха, что ты здесь делаешь? – удивился Санек
- Тебя где носило? Ты же обещал ко мне зайти! – возмутился друг
- Ну понимаешь… в общем я влюбился…
- ТЫ? Влюбился? Не смеши мои подковы! Не верю!
- А придется. Вот так.
- Ладно, как со свободным временем?
- Завтра сначала в школу, зайдешь?
- Нет, я на больничном. Спать буду, пока родители не приехали.
- Ладно, у меня завтра шесть уроков. В час я буду дома. Потом час отдыха и в три на тренировку. В четыре приду, а в шесть свидание.
- Ну ты вообще! И как я тебя ловить буду?
- Позвонишь. Ладно, я пойду, надо душ принять и спать лечь.
- Давай, братан, до завтра.
- Пока.
Саша пришел домой, искупался и сел ужинать. Подошел отец:
- Санек, на тебя можно положиться?
- А о чем речь? – с набитым ртом спросил сын
- У матери слабое здоровье, мы хотим съездить в санаторий.
- Езжайте. Я то тут каким боком?
- Тебя не на кого оставить. Я думал, что дед сможет сегодня приехать, но он только через три дня будет здесь. Сам понимаешь, ты будешь один…
- Да все будет хорошо.
- ОК, завтра мы утром уезжаем. Только не громите дом, а то знаю я вас! Вот деньги, будешь питаться. Мама еще борщ сварила, в холодильнике в большой кастрюле…
- Ой, бать, не волнуйся, с голоду я не умру.
- Ну, тогда все тип-топ. Спокойной ночи, мать уже спить, и я пошел.
- Спокойной ночи.
Саша поел и ушел к себе в комнату. Разобрал постель, лег. Но сон не шел. Мысли были о том человеке, у которого они сегодня украли телефон. Александр понимал, что это все плохо, но они с Максом на этом выручили. Тем более в кошельке лежало еще полторы штуки. Мысль о воровстве тяготила и спать совсем не хотелось. Парень достал сигарету, открыл окно и закурил. Самым тяжелым грузом было то, что этот самый человек мог запомнить их лица и подать заявление в милицию. Как теперь с этим жить?
Александр выбросил окурок и взял новую сигарету. Теперь мысли наполнила Аня. Анечка, Анюта… как он только ее не называл. У нее были красивые карие глаза. А когда она слушала, лицо у нее становилось серьезное, внимательное. Аня все понимала. Даже без слов. Просто – понимала. И ему было легко и хорошо с ней вдвоем. Сладкие мысли заставили его забыться и ему захотелось спать. Он закрыл окно, лег и уснул.

Глава №3 «Странная женщина»

Саша проснулся от звона будильника. Естественно, он не выспался, что плохо отразилось на его настроение. Родители собирались в санаторий. Мать подошла и сказала:
- Ладно, сын. Мы поехали. Здесь еще тысяча. Только питайся нормально, ладно?
- Хорошо, мам. Счастливо отдохнуть – улыбнулся в ответ Александр и пошел завтракать.
За предками захлопнулась дверь. Парень закончил трапезу и посчитал деньги. В общем оказалось 3,5 тысячи. И это все на пару дней, пока не приедет его дед. Саша даже улыбнулся, представив что будет с этими деньгами. В школу идти не хотелось. Он позвонил Антону:
- Здорово, братишка!
- Привет, Санек. А ты что не в школе? – ответил заспанный голос
- Да неохота. Знаешь, приходи ко мне.
- А предки?
- А они уехали в санаторий. Дед приедет только через два дня.
- У-у-у, братан! Вот мы у тебя отрыв устроим. Да?
- Конечно! Давай ко мне, все обсудим.
- Ладно, я сейчас буду.
Саша положил трубку и принял душ. Потом поставил на балконе пепельницу и покурил. В этот момент в голове пронеслось, что курить он стал намного чаще. Но это сейчас его мало волновало. Он стоял перед выбором: приглашать Анну или нет. С одной стороны, надо бы и пригласить, но с другой… Как посмотрит Антон на такую милую парочку? Хотя, Антон хотел ее использовать. Но Сашка знал, на его вечеринку придут девочки и постарше. А он даже другу стеснялся сказать, что он девственник. Звонок в дверь оторвал парня от тяжелых размышлений…

- Кто там? – спросил Саша
- Я, открывай
Парень открыл дверь. На пороге стоял Антон.
- Ты чего так быстро? – удивился Александр
- Я даже не поел! Дома сидеть надоело. Давай рассказывай, кого приглашать будем – улыбнулся друг и скинул ботинки.
- Да я даже не знаю. Давай этот вопрос решишь ты. Где-то в восемь соберемся. А я буду решать насчет выпивки.
- ОК, тогда ладно.
Антон выпил стакан минералки, обулся и ушел.
Снова затрезвонил телефон.
- Але, Санек, как насчет прогулки? Мне нужно с тобой поговорить – это был Максим
- Я даже не знаю, Макс. Не нравится мне эта затея…
- Не, на сегодня другие планы. При встрече расскажу.
- Ладно, скоро буду.
Саша оделся и подошел к Максиму. Тот вышел довольный. Улыбка не слазила с его лица.
- Ты чего? – усмехнулся Санек
- Тобой заинтересовался один человек…
- Какой человек?
- Пойдем. Все будет пучком. Важный и справедливый человек.
И они пошли по улице в сторону центра. По дороге Макс успел рассказать, что вчера он порекомендовал Александра этому человеку.
Двухэтажный дом. Старенький такой. Они зашли в кабинет. В кресле сидел человек лет 40-45. Все лицо у него было в шрамах и на это было не очень приятно смотреть.
- Знакомьтесь. Это Александр, про которого я говорил – улыбнулся этому человеку Максим, потом повернулся лицом к Саше и продолжил – А это Всеволод, Сева. Как удобнее. Кстати, это Марина.
Макс показал кивком головы на женщину, которая только зашла. Марина присмотрелась к Саньку и спросила:
- А какая у тебя фамилия?
- Ильин. А что? – удивился такому вниманию парень
- А отчество?
- Олегович.
- Я так и знала. Конечно же это ты! Сразу поняла.
- Вы о чем?
- Сашка, я видела тебя последний раз в три года где-то. Ты у меня гостил. Только не говори отцу, мы с ним поругались немного.
- Ладно. Так для чего я сюда пришел?
- Сядь – властно, но с еле заметной улыбкой сказал Сева, и когда Саня уселся, а остальные вышли, тот продолжил – Мне Максим рассказывал про тебя. Мне нужен такой человек. Здесь деньги крутятся немереные. Так скажем подпольный бизнес…

Время приближалось к шести. Усталый Александр прибежал с тренировки домой и быстро принял душ. После чего закинул в рот пару ложек салата и пошел на свидание с Аней. В этот раз он нес с собой большую шоколадку. Она вышла из подъезда и парень невольно загляделся на нее. На ней была симпатичная джинсовая юбочка и синяя маечка. Туфельки на низком каблуке. Сумочка в руке. Она шла к нему и улыбалась.
- Привет, Анечка! – первым поздоровался Саша
- Привет! Как у тебя дела? – кивнула в ответ девушка.
- Хорошо, а у тебя?
- Тоже отлично.
- Это тебе – парень достал из-за спины шоколадку и протянул ее Ане
- Ух ты! Спасибо! Я очень сильно люблю шоколад!
И они не спеша пошли по аллее. Расцветающий город радовал глаз. Листья распускались, луж почти не было. Погода была отличная: на синем небе ярко светило солнышко. Травы создавали неповторимый аромат. Красивая весна. И Саше так хотелось прижаться к Ане… Он остановился и притянул ее к себе. Крепко обнял и несмело поцеловал. Так как целовались в фильмах. Первые секунд десять ничего нормально не получалось, а потом он понял, что нужно делать. И они так и целовались бы, если бы проходящая мимо бабка не начала причитать, по поводу того, что молодежь стала развязная, где хотят там и целуются… Саша улыбнулся и, взяв Анну за руку, повел куда-то…

- Ну как ты, солнышко? – спросил Олег, когда Олеся проснулась после приезда.
- Спасибо, хорошо. Так хочу отдохнуть от городской обстановки! Только за Сашку волнуюсь. Не наделал бы он там чего… - пожаловалась на свои предчувствия Леся.
- Не переживай, все будет хорошо, честно.
- Думаешь?
- Знаю. Пойдем лучше перед ужином посмотрим, что нас окружает?
- Да, пошли.
Муж и жена вышли на крыльцо. Уже смеркалось. Воздух был таким чистым, что даже дыхание перехватило. Справа аллейка вела к озеру. Туда они и направились, вслух мечтая о будущем ребенке. Какие у него будут глаза, нос, ротик… Смеялись вместе, вспоминая маленького Сашку. А потом зашли еще дальше и вспомнили свое знакомство. Так и гуляли около двух часов. Озеро было чистым-чистым и на дне были видны монетки. Олег и Леся тоже кинули по монетке и пошли дальше. Проходили мимо красивой высокой ивы, мимо кустов с розами, мимо деревянной резной беседки. Направо дорога вела к негустому леску, который решили осмотреть завтра. Пара нагуляла аппетит и с удовольствием ела все, что подавали. А потом снова вышли на крыльцо – любоваться звездами. Олег обнял Олесю и прошептал ее на ухо:
- Солнышко мое! Лисенок! Я тебя очень сильно люблю… Я счастлив с тобой, как ни с кем бы ни был счастлив…


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
ШрекДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:15 | Сообщение # 26
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
похоже маленький Санек попал
 
У вас
АспиринкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:23 | Сообщение # 27
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Александр решил, что не нужны ему никакие девчонки, только Анечка. Сначала они пошли в универмаг. Там парень купил ящик пива и всякие разные закуски. Он привел ее к себе домой. Аня смущенно села в кресло. Саша молча доставал из пакета закуску и попросил:
- Анют, отпросись на сегодня. Скажи у подружки заночуешь.
- Нет, Саш. Меня мама в будни не отпускает, а по выходным и то еле-еле! – грустно проговорила Аня
- Плохо. Ну ты все же попробуй. И еще одна просьба: помоги стол накрыть. В зале в углу стоит. Не отодвигай его, оттуда сами все возьмут, кому надо. А я в магазин схожу…
- Хорошо – она посмотрела на него, смутилась, а потом осторожно поцеловала в губы.
Александр ответил на поцелуй, обулся и ушел. Анна аккуратно накрывала стол. Звонок в дверь. Девушка испуганно посмотрела в глазок. Там стоял Антон. Открыла дверь.
- Аня? – удивился он
- Да, я. А Сашка в универмаг убежал. Только что – пожала плечами девушка.
- Ладно, тогда я помогать. Девчонки скоро придут, помогут!
И он быстро побежал в сторону магазина…
Когда вошел запыхавшийся Антон, Саша уже нес ящик пива и сверху еще полный пакет закусок на кассу.
- О, Антоха! Слава богу, что пришел! Бери еще ящик! – улыбнулся Санек.
- Ты что, это сколько денег! – округлил глаза Антон
- Бери, я сказал. Есть деньги.
Саша рассчитался с кассиром. Антон встал передохнуть и перекурить на крыльце. Александр тоже закурил.
- Ба… ты разве куришь? – удивился Антон
- Ой, я так, пару дней – пожал плечами Саша
- Да сегодня что? Все меня удивляют. Сначала мама денег без вопросов дала, потом я у тебя Аньку увидел, теперь у тебя откуда-то целая прорва денег, а теперь, оказывается ты еще и куришь!!!
- Тоха, не бурчи. Все в ажуре.
- Слушай, а ты что, с Анькой встречаешься?
- Ну да! Я же по-моему говорил, что влюбился! Она прекрасна. Ой, извини, задел тебя этим?
- Нет, ты что, братан. Я же только ее хотел… ну того. И не смотри на меня так, я к ней не притронусь больше. Твоя, так твоя. Только она тебе не даст в скором времени, это точно.
- Брат, я не из-за этого с ней встречаюсь. Мне она нравится, мне с ней хорошо и приятно. Аня заслуживает большой-большой любви, и я хочу сделать ее самым счастливым человеком на Земле.
- Ладно, ладно. Остынь. Сделаешь самым счастливым, как же! Ты только нервы мотать можешь!
- Нет. Я… просто хочу быть с ней рядом!
Так не заметно они дошли до дома и, открыв дверь, затащили все покупки в квартиру. Аня тут же взяла еще один пакет с провиантом и пошла дальше раскладывать все по мисочкам.
- Ой, куда же вам столько пива? – Анна посмотрела на два ящика.
- Ничего, выпьем! – улыбнулся в ответ Антон. Ему и на самом деле было все равно на эту девушку, а теперь она была подругой Сани, что в корне меняло дело и позволяло по-дружески общаться с девушкой, которая на днях его обломала.
Потихоньку приходили друзья. Время стремительно подходило к восьми. Аня не пила, потому что ей надо было домой. Саша тоже не пил, потому что его девушке было бы очень не приятно целоваться с человеком, у которого изо рта воняет перегаром. Он просто сидел и обнимал ее, как будто она уходила навсегда. Аня тоже обняла парня, и они так и сидели, пока она не посмотрела на часы.
- Все, мне нужно идти – и девушка начала торопливо собираться.
- Я тебя провожу – встал Александр, предупредил Антона, что уйдет ненадолго и закрыл за собой дверь.
Они шли, рассказывая друг другу всякие смешные истории, и поэтому даже не заметили, как подошли к подъезду девушки. Саша обнял Аню и уже смелее поцеловал ее. Она с радостью ответила на поцелуй, помахала рукой и скрылась в подъезде. А Саня пошел обратно. Зашел в квартиру, взял пиво и пошел на балкон курить. Было время подумать над предложением Всеволода. Конечно, было заманчиво, получать такие деньги всего лишь за то, что он будет выходить на дело с Максимом три раза в неделю, и делать тоже самое, что и в первый раз. Но ведь это было опасно и противозаконно. Впрочем сейчас его это мало волновало, потому что Сева пообещал хорошую «крышу». Подумав над этим, парень расслабился и закурил еще одну сигарету. В это время на балкон вышел Антон.
- Пришли две девчонки, им по семнадцать. Красавицы – покачал он головой
- Ну и что? – спросил Саша.
- А то, что ты одной из них нравишься.
- Ой, отвали со своими приколами. Мне и пятнадцати нет!
- Да нет! Правда!
- Ну и пусть, мне то что?
- Расслабься, брат! Пошли в дом, знакомить буду.
Антон вышел. Саня посмотрел на ярко красный закат, вдохнул свежий воздух и представил Анечку. Как же она сейчас там? Хотелось бежать туда снова и смотреть на ее окна, но квартира была наполнена друзьями и знакомыми, и даже не знакомыми людьми, и поэтому мечта парня не могла осуществиться.
Разгар вечеринки. Саша уже хорошо поддал и ходил по дому веселый и пьяный. Он познакомился с этими девчонками. Одна из них явно не ровно к нему дышала, потому что не могла отвести взгляда. А парень все пил и пил. Чтобы расслабиться, забыть о воровстве… кружилась голова… эта девчонка взяла его за руку и куда-то повела… а дальше пустота… в какой-то момент он очнулся и почувствовал какие-то непонятные ощущения. Ему было хорошо, даже очень хорошо. Чьи-то руки скользили по его телу и он чувствовал, что ему все приятней и приятней… а потом как будто что-то взорвалось внутри его организма и в глазах от этого приятного ощущения замерцали тысячи, нет, миллионы звезд. Он издал стон удовлетворения и снова провалился в темноту…

Александр открыл глаза и тут же пожалел об этом. Ему было плохо и болела голова. Вот перепил вчера… он встал и… удивился. Саша был абсолютно голый. А на его кровати лежала какая-то девица, причем тоже явно не одетая. В полном непонимании он оделся, вышел на кухню, зацепил бутылку пива и вышел курить на балкон. Голова медленно успокаивалась, пиво сбило сушняк. Парень зашел к себе в комнату. Девушка смотрела на него своими ехидными глазами и улыбалась.
- Доброе утро – в замешательстве сказал Саня
- Привет, мой мужчина… принеси мне пива, пожалуйста, голова болит – нежно попросила она.
Саша встал, принес требуемое и сел рядом. Она отпила немного, поставила бутылку рядом и притянула его к себе:
- Как ты мне нравишься… а ты помнишь эту ночь?
- Помню – соврал Александр
- Тебе было хорошо?
- Было. А что?
- Хочешь снова?
- Нет – а теперь он сказал чистую правду, ему было противно находиться рядом с этой девушкой. Что она с ним сделала? Она сидела абсолютно голая, не стеснялась даже, но намного ниже у него вновь все проснулось…
- Ах, вот ты шутник… - промурлыкала она и увлекла его за собой. Ему вновь стало нестерпимо приятно. Он прекрасно понял, что он уже не мальчик, и что теперь дважды изменил Ане…

Аня шла из школы и смотрела на его окна. Никто не курил, все было спокойно. Она улыбнулась своим мыслям и зашла домой. Как ей было радостно от этой любви, Аня не могла жить без Саши, хотя знала его всего пару дней. Это были первые чувства, которые заставляли волноваться и переживать за все. И розы стояли в вазе, и шоколад лежал нетронутым – все напоминало о нем – любимом и самом хорошем…

Александр смотрел в потолок и пытался отдышаться. А она гладила его грудь, живот и шептала:
- Хороший… милый… мне было так классно…
- Слушай, а как тебя зовут? – неожиданно спросил Саша
- Ты моего имени не помнишь?
- Если честно, то нет.
- Меня Кристина зовут.
- Ясно. Кристина, зачем ты это сделала?
- Ты мне нравишься сильно, хоть и младше меня. С тобой хорошо и спокойно…
- Значит так, Кристина. Я не собираюсь тебе грубить, но… понимаешь, между нами отношений быть не может. Ну да: клюнул и первый раз и во второй раз. Был пьян, а сегодня просто получилось. Давай это не выйдет за рамки этой комнаты?
- Да, ладно. Я понимаю. Можно я буду приходить иногда?
- Нет, нельзя. Прости.
Сане было тяжело, ведь девушка отдала в жертву себя, а он с ней так грубо… Парень вышел на балкон и закурил. Следом вышел Антон:
- Ну, что брат? С праздником! Теперь ты мужик…
- Да иди ты – улыбнулся Сашка и слегка ударил друга в плечо. Тот ответил тем же.
Все потихоньку собрались. Ушли. Остались только друзья, которые обсуждали события этой ночи. Почему-то Саша думал, что Антоха не знает о том, что он девственник, но после поздравления понял, что ошибался. Парни мирно убирались в комнате. Антон понес на свалку мешок бутылок и сразу домой. Саня тем временем пропылесосил и ушел в душ. На душе было противно. Что он скажет Ане? А если она узнает? Так не хотелось ее терять… Он набрал заветные шесть цифр и глупо ждал. Наконец трубку взяли:
- Алло?
- Здравствуйте, а Анну можно? – дрожащим голосом спросил Сашка
- Это я! Привет Саш. Как дела?
- Хорошо. Вот только убрались, освободился и тебе сразу позвонил. Как отучилась?
- Хорошо. А ты почему в школу не пошел? Ведь выпускные экзамены скоро!
- Ну получилось так! Давай сегодня вечером я за тобой зайду?
- Хорошо, буду ждать! Пока!
- Пока.
Саня лег на диван и уснул. Спал не долго, даже ничего присниться не успело, ожил телефон.
- Я слушаю… - пробормотал парень
- Привет, это Макс. Слушай, Сева сегодня еще хочет встретиться. И не только он. Ты нашу Марину чем-то заинтересовал. Чем – Незнаю. Вроде старая уже, значит по деловому вопросу. Давай где-то через часа полтора словимся?
- Конечно. Пока.
Саша, не долго думая, вернулся на диван и задремал.


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
ШрекДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:58 | Сообщение # 28
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
жизнь коварная подставила Санька
 
У вас
LILU2109Дата: Понедельник, 30.08.2010, 01:43 | Сообщение # 29
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Шрек)
очень нравится что ты пишешь,пора уже в издательство идти

Вот полное ППКСще.
Аспиринка, можно в очередь на приобретение книжки записаться? Я, судя по всему, за Шреком буду?
А если серьезно - здорово. Мне понравилось. Я для тебя даже специальный смайлик нашала. Вот.
Прикрепления: 7134893.gif (10.7 Kb) · 4378804.gif (1.2 Kb)
 
У вас
АспиринкаДата: Вторник, 31.08.2010, 12:48 | Сообщение # 30
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Спасибо вам мои дорогие! Вот продолжение:

И снова вечер. Такой теплый и уютный. Вечер для Ани и Саши. Он ждет ее у подъезда. Но ее все нет и нет. Проходит час. Два. Из подъезда выходит девушка, с которой он изменил Анне, и с ехидной улыбкой подходит к нему:
- Ну вот и все. Теперь ты мой. Я тебя никуда не пущу. Я рассказала ей все. Теперь ты будешь только со мной и никуда больше не уйдешь…
- Нет. Я не буду с тобой, я люблю Аню… - прокричал он в тишину. Кристины уже не было видно. Зато в окно смотрела Анечка. Лицо и глаза были заплаканы, она с презрением смотрела на Саню и отрицательно мотала головой.
- Анечка, Анюта… нет... Вернись, я объясню… дай мне последний шанс!!! Я люблю тебя!!! Слышишь…

Звонок в дверь. Санек с трудом открыл глаза, встряхнулся, и открыл Максу, который сразу налетел с причитаниями. Саша молча одевался, думая о том, что ему приснилось. На душе было неспокойно. Макс отвлек его от мрачных мыслей:
- Мало того, ты проспал, так еще и одеваешься как черепаха!!!
- Макс, не ори. Пиво будешь? – пробормотал Сашка
- Конечно буду, о чем вопрос!
Александр вынес по бутылочке и они направились в сторону конторки Всеволода. Шли медленно, каждый думал о своем. Саша молил Бога только об одном: чтобы Анечка ничего не узнала. Макс думал, в каком районе сегодня можно провернуть еще одно дельце. Допили, зашли в кабинет. Сева улыбнулся и кивнул на диван. Парни сели.
- Слушай, Санек! А что это Маринка к тебе так не равнодушна? – спросил Всеволод.
- Да не знаю я. Я ее вообще первый раз вижу. Но она вроде говорила, что я в младенчестве у нее гостил – пожал плечами Александр.
- А, я вспомнил. Да.
- Понятно. А мы тут долго сидеть будем? У меня тренировка в три.
- Ну, а сейчас час всего! Как только обсудим все, сразу пойдешь. Так, ребята. Сегодня вы выходите на первое дело вместе. То есть на второе. Давайте подороже, берите покрупнее, бейте побольнее, ну вы поняли. До восьми жду новую трубу. И ключики от всяких разных хат, если получится.
- Сев… - дверь открылась и вошла Марина – Ой, привет парни. Сашка, рада тебя снова видеть. Хочешь сегодня ко мне в гости зайти?
- Нет, у меня другие планы – сухо сказал Саня. Не нравилась ему эта Марина. Какая-то приторная и неинтересная.
- Ладно, тогда в другой день заходи. Приятно будет пообщаться.
- ОК.
- Марин, сбила меня с мысли… Ладно, хватит. Давайте – по домам, тренировкам, а к восьми ко мне с добычей. Денюшку сразу выдам и пойдете по своим свиданиям.
Парни вышли на улицу, и, договорившись о встрече, разбежались по домам. Саня сразу позвонил Анечке и, нехотя, предупредил о том, что сегодня встретиться не получается. Потом позвонил Антону, перенес вечеринку на восемь и побежал в душ. После собрал спортивную сумку и побежал на тренировку.


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Творчество наших форумчан » Аспиринкины произведения (Добро пожаловать!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024