Воскресенье
19.05.2024, 18:01

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная PayPal - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Электронные деньги » PayPal (деньги по e-mail)
PayPal
CombineДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:31 | Сообщение # 1
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Головной офис находится в Сингапуре .При регистрации русский язык присутствует.К email привязывается банковская карта (mastercard, visa).Зарегистрироватся довольно просто.На счет надежности у меня неких сведений нет.Но судя по всему зависит от надежности пароля на e-mail и самого ящика( например mail.ru мне не внушает доверия, можно пароль перебором подобрать).

Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
ItIsMeДата: Вторник, 30.03.2010, 10:13 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 41
Статус: Offline
Да, а Вы хорошо условия на PP читали?
В курсе, что:
1. на аккаунты РР из России нельзя переводить деньги со стороны? Только с банковской карты Владельца аккаунта (т.е. из реала в электронный вид) и кстати попытка получения перевода со стороны (например, с иностранного почтовика) на такой аккаунт есть оснвоание для блокировки со всеми вытекающими прелестями...
2. практически из всех стран СНГ вывод средств из РР в реал запрещен?
3. Во многих странах (например, в Израиле) вывод разрешен только на карты определенных банков
4. Если Вы договорились с приятелем, который открыл Вам германский, например, аккаунт, а Вы им частенько из России пользоваться будете - то можете на блокировку нарваться с весьма высокой вероятностью...

Так что РР для нас хорош только для оплат чего-нибудь у буржуев (например с E-bay)...

 
У вас
ArmanikaДата: Вторник, 30.03.2010, 18:24 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 114
Статус: Offline
а виза электрон регится с пал палом? у меня зарплатная карта.. и оч надо эту систему оплат..

Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать. (Ж.-П. Рихтер ).
 
У вас
DragonWerewolfДата: Вторник, 30.03.2010, 18:53 | Сообщение # 4
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 33
Статус: Offline
Armanika, да сколько душе угодно! Положить с визы на ПП можно, а вот с ПП обратно - проблемно =) И то что бы положить надо будет счет вроде в банке поттверждать. У вас с английским как? почитайте оф сайт ПП

all-inform.ru
 
У вас
ItIsMeДата: Вторник, 30.03.2010, 18:55 | Сообщение # 5
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Armanika)
виза электрон регится с пал палом? у меня зарплатная карта.. и оч надо эту систему оплат..

В принципе электрон дружит с РР.Только надо у банка выяснить возможно лди в и-нете с этой конкретно картой баловаться...

С моим "электроном" (правда не з/платный, а сам в свое время делал) - нет, а жена - пожалуйста... Только с ее бюджетной з/платой нечего в и-нете делать...

 
У вас
ArmanikaДата: Вторник, 30.03.2010, 19:01 | Сообщение # 6
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 114
Статус: Offline
вообщем пробовала регнутся там... где вводят данные у меня нет номер САС, вроде так.. он на обратной стороне пропечатывается надо три последние цифры, а у меня там вообще ничего нет. Вообщем дальше не пробовала.. (((

Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать. (Ж.-П. Рихтер ).
 
У вас
DragonWerewolfДата: Вторник, 30.03.2010, 19:12 | Сообщение # 7
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 33
Статус: Offline
Armanika Позвоните к себе в банк, вас там проконсультируют намного лучше нас) Я это делал год назад, у меня все получилось вроде. но баланс пай пала пополнять мне не было нужно, только выводить, а на вывод там лимит стоял, а позже ак вообще заблокировали Оо

all-inform.ru
 
У вас
ArmanikaДата: Вторник, 30.03.2010, 19:22 | Сообщение # 8
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 114
Статус: Offline
о... а на пайпал нельзя так без карт деньги кидать? ))))

Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать. (Ж.-П. Рихтер ).
 
У вас
ItIsMeДата: Вторник, 30.03.2010, 20:00 | Сообщение # 9
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Armanika)
на пайпал нельзя так без карт деньги кидать? ))))

Одна из функций РР как раз и есть в том, чтобы перед продавцом свои данные не светить. Надо подробнее на сайте почитать... Там есть инфа.

 
У вас
pav121Дата: Вторник, 30.03.2010, 20:13 | Сообщение # 10
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 27
Статус: Offline
Использование системы PayPal осуществляется на бесплатной основе: регистрация в системе бесплатна, за отправление денежных средств комиссия с пользователя не снимается, за исключением привилегированных статусов (Premier и Business). Комиссия взимается с получателя платежа, размер комиссии зависит от местоположения страны пользователя и статуса.
 
У вас
koteltverДата: Четверг, 01.04.2010, 11:32 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению Российские карты для данной системы не подходят. Если есть приятель за бугром, попросите его открыть для Вас карту. А так пользуйтесь форумами по обмену. Проценты жуткие от 25% до 30%
 
У вас
ItIsMeДата: Четверг, 01.04.2010, 14:01 | Сообщение # 12
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (koteltver)
К сожалению Российские карты для данной системы не подходят.

карты наших банков не подходят для вывода, а для ввода - сколько угодно...
 
У вас
maxs239Дата: Пятница, 09.04.2010, 20:32 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 16
Статус: Offline
А как без карточки регистрироваться? Я чего-то не понимаю. И для чего он нужен?
Почти все зарубежные буксы на алертпэй выводят. Напишите, пожалуйста, тех кто с PayPay работает.
 
У вас
D@nJIop^73Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:40 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Скажите пожалуйста как отсюда деньги выводить?*
 
У вас
GaleonДата: Четверг, 15.04.2010, 16:48 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мде! Пэй ваще *опа конкретная! Деньги неприходят, хотя сайт проверенный, точно также как на Алерте! Самое то это WebMoney! На Пэй и Алерте неразу невыводил и ваще они мне не симпатизируют! Какието они ТУПЫЕ! Или у меня лыжи не едут! =)
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Электронные деньги » PayPal (деньги по e-mail)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024