Воскресенье
19.05.2024, 22:21

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная легко ли общаться на форуме - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум решения ваших проблем » Прочее » Разное » легко ли общаться на форуме (легко ли общаться на форуме)
легко ли общаться на форуме
ШрекДата: Воскресенье, 14.03.2010, 08:16 | Сообщение # 1
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
легколи общаться на форуме может нужно что-то дополнить добавить изменить пишем:предложения,советы
 
У вас
АспиринкаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:42 | Сообщение # 2
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Шрек)
легколи общаться на форуме может нужно что-то дополнить добавить изменить пишем:предложения,советы

а ты молодец! Да ребят, пишем все что вас устраивает или не устраивает, если не хотите выносить предположения на публику - пишите мне в личку.


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
AlexeyДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:21 | Сообщение # 3
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1732
Репутация: 141
Статус: Offline
Шрек, для того чтобы уведомить адресата что ему есть сообщение можно ему в личку отправить ссылку на пост. Так же если тема человеку будет интересна то он сможет на неё подписаться поставив снизу галочку Уведомления на e-mail при ответах.

Натуральная косметика интернет-магазин
Ecolab тут
Organic People тут
 
У вас
lexxaДата: Понедельник, 29.03.2010, 06:37 | Сообщение # 4
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 32
Статус: Offline
На форуме общаться легко, много интересных тем. Молодцы, ребята!
 
У вас
VitalijДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:08 | Сообщение # 5
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Форум действительно интересный и разнообразный. А насчет новых тем так их никто не мешает создавать, было бы воображение....
 
У вас
KROT33Дата: Понедельник, 23.08.2010, 15:34 | Сообщение # 6
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне сдесь ничего не напрягает,общения происходит довольно легко.А про пожелания создания тем,я написал в другой.Не буду повторяться
 
У вас
LILU2109Дата: Пятница, 27.08.2010, 23:34 | Сообщение # 7
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
Мне очень легко. С первых минут прибывания на форуме понравилась доброжелательность людей. Это сейчас такая редкость.
Много интересных тем. Иногда бывает,я раньше встречала такое, на форуме каждый сам по себе. Пришел. Написал. Ушел. Опять пришел...
Здесь же совсем иначе. Твой пост не остается без внимания. С тобой общаются. И это оченьценно.
 
У вас
ШрекДата: Пятница, 27.08.2010, 23:50 | Сообщение # 8
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (LILU2109)
Твой пост не остается без внимания.

не все понимают что их приглашают к общению,привыкли на других форумах выложил мнение и досвидания, а сам процесс общения не хотят поддерживать
 
У вас
LILU2109Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:46 | Сообщение # 9
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Шрек)
не все понимают что их приглашают к общению,привыкли на других форумах выложил мнение и досвидания, а сам процесс общения не хотят поддерживать

В этом то и проблема. Люди разучились общаться. Зачастую даже сформулироватьмысли свои не могут так, чтобы их правильно поняли.
Отчасти это происходит от того, что современная молодежь стала мало читать. Соответственно обеднел лексикон, иссяк словарный запас.
Я тоже могу одним матерным словом выразить целую мысль, но удовольствия от этого я не получу. Мне интереснее художественным, литературным языком изъесняться. Думаю и читать такие посты приятно, нежели :"Хай пипл. Как дела. Давайте общаЦЦа..."
А как общаться этот "пипл" и не знает. Двух слов связать не может. Непосебе мне как-то, когда вижу такое.
 
У вас
ШрекДата: Суббота, 28.08.2010, 00:51 | Сообщение # 10
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (LILU2109)
Двух слов связать не может. Непосебе мне как-то, когда вижу такое.

как раки отшельники каждый в свою ракушку забился и молчит, а если высовывается то очень редко и скучно
 
У вас
LILU2109Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:08 | Сообщение # 11
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Шрек)
если высовывается то очень редко и скучно

Это точно. Читала как-то наодном форуме молодежном разговор двух девочек. Две страницы исписали тремя предложениями в разной смысловой трактовке. Переставляли слова и добавляли по паре новых. В итоге получилось "масло масленное". Честно, противно стало. Влезла в разговор, послала на книжную полку за словарем Даля. Знаете, что мне ответили? Нет, не послали... Сказали, что они и так друг друга понимают. А когда я их сравнила с Элочкой-людоедочкой они удивленно стали спрашивать"кто это"... Куда катимся? А ведь это будущее России. Куда мы придем с таким будущим?
 
У вас
ШрекДата: Суббота, 28.08.2010, 08:15 | Сообщение # 12
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
конечно согласен,самообразованием сейчас молодежь занимается мало,не знать Ильфа и Петрова конечно плохо,но такие люди были и в нашем поколении,конечно если сравнивать то тогда было меньше возможностей постичь мир и его ценности,а сейчас не простительно ведь интернет дает такую возможность и грех ей не воспользоваться
 
У вас
LILU2109Дата: Суббота, 28.08.2010, 10:53 | Сообщение # 13
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Шрек)
ейчас не простительно ведь интернет дает такую возможность и грех ей не воспользоваться

Вот в этом-то и дело. Помню, мои родители ночами ходили в Стимул писаться на очередь, чтобы сдать макулатуру и купить хорошую книгу. Сейчас и книг в традиционном понятии полно, на любой вкус и кошелек, да и в интернете можно любую книгу скачать. Только кто же этим пользуется? Единицы. Те, кому не все равно, что о них скажут и кто они есть.
 
У вас
slavikДата: Суббота, 28.08.2010, 10:59 | Сообщение # 14
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Как не странно, но я очень люблю читать именно книги biggrin

 
У вас
LILU2109Дата: Суббота, 28.08.2010, 11:51 | Сообщение # 15
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (slavik)
Как не странно, но я очень люблю читать именно книги

Я тоже люблю пошуршать страницами. Но!!!! Иметь дома все книги просто не возможно. А так/, мне придарили программку, которая облегчает чтение электронных книг. Можно высставить скорость движения строчек, размер букв и сиди читай. Закладки и прочие нужные вещи - прилагаются.
А выбор электронных изданий у меня огромный. То, чего нет - докачиваю.
Недавно скачала две замечательные книги, которые обязательно нужно прочитать всем. Для интересующихся даю ссылки.
Чрная риторика
http://link2me.ru/4507/http://www.turbobit.net/1mcukq6enl9w.html
и Одном инутный менеджер и обезьяны.
http://link2me.ru/4507/http://www.turbobit.net/smtawjt1w826.html
Стоит о многом задуматься
Если кого-то интересует программка - только скажите - дам ссылку
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Прочее » Разное » легко ли общаться на форуме (легко ли общаться на форуме)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024