Воскресенье
19.05.2024, 16:59

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Знакомство через интернет. - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Аспиринка, Armanika  
Форум решения ваших проблем » Общение » Знакомство » Знакомство через интернет. (Знакомство через интернет., Аська, одноклассники, контакт...)
Знакомство через интернет.
56yyy65Дата: Пятница, 26.03.2010, 15:00 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 11
Статус: Offline
Хотелось бы услышать ваши мнения и рассказы из собственного или чьего то опыта.

Добавлено (26.03.2010, 15:00)
---------------------------------------------
Лично я никогда не верил в эти бредни что можно познакомиться через интернет и полюбить но было это до того как интернет плотненько вошёл в мою жизнь.

 
У вас
combinatorДата: Суббота, 27.03.2010, 10:46 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
очень даже возможно, мне например интернет в этом плане настолько позволил расширить круг своих друзей и просто знакомых, что вполне допускаю что можно встретить свою любовь на просторах виртуальных общений, потому как есть возможность избирательно подходиь к кругу интересов
 
У вас
VitalijДата: Суббота, 27.03.2010, 13:28 | Сообщение # 3
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Общался неоднократно через интернет. Вся беда в том что не видишь собеседника и фактически не знаешь с кем ты ведешь перепику. Однажды даже встретились в живую. С тех пор предпочитаю сначала ивидеть человека, а потом с ним общатся дальше. Это мое субъективное мнение
 
У вас
lexxaДата: Суббота, 27.03.2010, 15:38 | Сообщение # 4
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 32
Статус: Offline
А мне легче общаться со знакомыми, с виртуальными как-то тяжеловато, даже на форумах первое время не знала как писать. А потом ничего, втянулась, понравилось . Спасибо вашему форуму и многим другим, где такая же непринужденная атмосфера.
 
У вас
ШрекДата: Суббота, 27.03.2010, 15:44 | Сообщение # 5
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
lexxa,
Quote (lexxa)
Спасибо вашему форуму и многим другим, где такая же непринужденная атмосфера.

вот вот главное атмосфера,общение в такой ситуации более правдиво и свободно
 
У вас
lexxaДата: Среда, 31.03.2010, 10:15 | Сообщение # 6
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 32
Статус: Offline
А вот насчет
Quote (combinator)
встретить свою любовь на просторах виртуальных общений

все-таки не верю. Как можно полюбить, если ты человека даже не видел ни разу.
 
У вас
DragonWerewolfДата: Среда, 31.03.2010, 11:32 | Сообщение # 7
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 33
Статус: Offline
Познакомились, встретились, уже 2 года вместе, хоть и живем в разных городах, периодически к ней приезжаю =) Проблем хватает, но посмотрел, у других пар, которые вместе, проблемы гораздо сложнее =))

all-inform.ru
 
У вас
56yyy65Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:14 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (lexxa)
Как можно полюбить, если ты человека даже не видел ни разу.

Разве сейчас есть с этим проблемы? При помощи веб камеры помоему можно даже свидания назначать и встречаться почти как в реале с одним единственным минусом так сказать чувства партнёра рядышком
 
У вас
ReginaLotovaДата: Суббота, 03.04.2010, 01:37 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (lexxa)

все-таки не верю. Как можно полюбить, если ты человека даже не видел ни разу.

Можно. Именно так я и познакомилась со своим мужем. Вернее не совсем началось все с интернета. Началось все с телефона. Его голос просто сводил меня с ума, а я его ни разу не видела в жизни. Общались мы по делу, которым пришлось заниматься вместе удаленно. Когда пришло время, перешли на интернет общение, так как необходимо было обмениваться деловыми письмами. Я видела несколько его фоток, но все равно в живую он оказался немного другим (все же мимики там нет, выражения глаз, жестикуляции, не видно как он говорит и прочее).
А вот по интернету мы общались около 4 месяцев на различные темы и оказалось, что наши взгляды очень похожи, мы не могли оторваться от общения до утра и приходя с работы я первым делом бросалась к компу)))
В общем, первыми полюбили друг друга наши мозги, а потом (при встрече) - все остальные органы. tongue

 
У вас
AlisaДата: Суббота, 03.04.2010, 01:42 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 14
Статус: Offline
Читала много об этом, но сама настороженно отношусь. У меня были подруги с форума, а потом оказалась в неприятной ситуации, хотя к тому моменту долго в реале общались. Понимаю, что это предвзятость, такая же ситуация могла возникнуть и при обычном знакомстве, но всё-таки не очень доверяю интернету.
 
У вас
56yyy65Дата: Суббота, 03.04.2010, 13:07 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 11
Статус: Offline
Вобще при общении в сети с человеком в первую очередь оцениваешь уровень его интелекта умение общаться все его внутренние качества вобщем с точностью до наоборот чем в реале когда видишь красивую обёртку и только потом начинку которая не всегда оказывается по вкусу.
 
У вас
ferideДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:16 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет! я тоже как то настороженно относилась к таким знакомствам. в последнее время такие знакомства стали очень популярными. кому то везет а кому то нет. у меня много знакомых,которые познакомились в сети, они до сих пор общаются,некоторые даже поженились.. моя сестра,к примеру, чисто случайно набрела на какой то сайт с знакомствами с иностранцами. нашла там себе одного)))) ну и поехала к нему в гости. ...
при помощи инета можно даже и свидетельство о браке получить))) а скоро будет возможно даже вашу вторую половинку пощупать,так сказать, если вы не решитесь в реале продолжить ваше знакомство
хотела бы спросить у Регины а вы из одного города? а по скайпу вы разве не общались?
 
У вас
sedoy2010Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:22 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 138
Репутация: 53
Статус: Offline
Да на самом деле фигня какая то получается. Щас можно познакомится с водить девушку в кафе,закрутить роман,женится и ДАЖЕ РОДИТЬ ВИРТУАЛЬНЫХ ДЕТЕЙ. Кошмар извраты какие то. Пацан мне раз сказывал, как то он умудрился заняться сексом с девушкой из другого города. Через веб камеру (ухаха). Я ему "и как?"
А говорит тоже самое,что порнушку включить и на яривать. Ппц.


[url=http://linkum.ru/to/273230488f3214bb4803a12ea0b54644/]Linkum[/url]
 
У вас
AkwiaRДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:26 | Сообщение # 14
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 24
Статус: Offline
В принципе возможно...
Но пока у меня не удачно). Сегодня с утра писала поклонница.)
Добавил в контакте, ппц конь(не груди,лицо не оч.,попки нет,ноги толстые cry )
В общем я её в скором времени удалил) smile
 
У вас
maxim3333Дата: Понедельник, 05.04.2010, 13:55 | Сообщение # 15
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
В инете я знакомлюсь только ради общения но не для каких нибудь отношений
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Знакомство » Знакомство через интернет. (Знакомство через интернет., Аська, одноклассники, контакт...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024