Воскресенье
19.05.2024, 18:34

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Игровая мышь - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: slavik  
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Комплектующие » Игровая мышь (какую выбрать?)
Игровая мышь
smirnovvДата: Четверг, 25.03.2010, 15:42 | Сообщение # 1
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Если выбирать мышь, то только от A4Tech. я долго смотрел - у них очень большой ассортимент и каждый найдёт для себя то, что ему надо. я искал удобную, многофункциональную и недорогую. Особенно впечатлила кнопка «Двойной клик» (раньше я такими фичами не пользовался, а теперь оценил). Хорошо также програмное обеспечение к «мышате» - можно настроить каждую кнопку либо на одно какое-то действие, либо на выскакивающее меню с кучей вами подобранных ярлыков. Короче, советую всем.
 
У вас
aadvaДата: Четверг, 25.03.2010, 16:02 | Сообщение # 2
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
A4Tech китайское "гамно"
настоящие геймерские девайсы от logitech и от Microsoft
 
У вас
ONiXДата: Четверг, 25.03.2010, 20:11 | Сообщение # 3
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня мышь X7, вполне меня устраивает, есть сбоку кнопка, которая может пригодится во многих играх, есть кнопка, заменяющая 3 щелчка, и есть кнопка, которая светится разными цветами, для изменения скорости мыши, нескользящее покрытие делает мышку очень удобной ,когда играешь, если рука вспотеет, то мышка не вылетит из рук.
 
У вас
OlekxsaДата: Пятница, 26.03.2010, 02:44 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
А у меня,а у меня A4Tech с двумя кнопочками и одним колесом и мне вполне хватает для игр ).Но просто для интереса пойду и куплю какую нить многокнопочную. Вопрос как себя ведут при играх безпроводные мышки ,если укого такое имеется поделитесь информацией. Просто что лутше купить .
 
У вас
PivkoДата: Пятница, 26.03.2010, 19:15 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус: Offline
Незнаю как остальные, но я просто помешан на "шумности" работы своего домашнего компа. Даже продавцы в магазинах смеются, когда выбираю мышку по "тихости" совершения щелчка biggrin
 
У вас
AlisaДата: Среда, 31.03.2010, 21:28 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Olekxsa)
Вопрос как себя ведут при играх безпроводные мышки ,если укого такое имеется поделитесь информацией. Просто что лутше купить .

У меня с беспроводными мышками не сложилось, я играла в он-лайн игру, поэтому подключала шнур, потому что иногда аккумуляторы отказывали в самый неподходящий момент.
Мышки меняю часто, возникает одна и та же проблема - в один "прекрасный" момент вместо одного щелчка кнопкой я получаю два. Очень неудобно. Драйверы обновляла (какие нашла, может, конечно, не то сделала), пробовала винду переставлять - не помогает. Сейчас у меня мышка для ноута, G-Cube, красивая, а подключила я её через адаптер, чтобы подлиннее шнурок был)) Пока держится, уже несколько месяцев. biggrin
 
У вас
LegolasДата: Четверг, 01.04.2010, 20:45 | Сообщение # 7
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже не по душе беспроводные мыши,сейчас я владелец мыши-"Genius".как по мне то очень хорошая фирма,которая выпускает качественный товар.Но не я не такой уж и знаток в этой сфере.
 
У вас
bumblebee0410Дата: Вторник, 06.04.2010, 10:43 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем советую использовать Logitech,у них ну очень классные мышки,сейчас у меня беспроводная,одновременно и офисная и игровая(и чувствительность и удобство в использовании на отлично)
 
У вас
CombineДата: Среда, 07.04.2010, 11:56 | Сообщение # 9
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
У меня А4 мышка,ей уже 4-й год,. Пять кнопок и 2 колеса. Вид у нее уже страшный, но работает отлично.Если буду брать то только А4.

Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
AttacerДата: Четверг, 15.04.2010, 16:06 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Друзья
Сообщений: 109
Репутация: 13
Статус: Offline
Для игры хорошие мышки steelseries XAI Laser Mouse. Очень хорошие мышки, очень.
 
У вас
uL[T]imaДата: Четверг, 15.04.2010, 17:04 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Х7 The BEST! ИМХО.
 
У вас
ole555Дата: Вторник, 20.04.2010, 18:57 | Сообщение # 12
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (smirnovv)
если выбирать мышь, то только от A4Tech

А мне не нравится A4tech! У меня были маусы этой фирмы в количестве 3 штук беспроводные! Все три недолго прожили! Сейчас купил проводну тоже начала хандрить, навожу курсор а она сама входит в папку открывает файл! Разобрал ее почистил от пыли вроде все нормально работает, но следующую мышу куплю себе точно не А4tech!
 
У вас
voviusДата: Вторник, 17.08.2010, 12:06 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
После беспроводной пользовался и пользуюсь х7, отличная мышь мне очень нравится
 
У вас
fenderrrДата: Вторник, 17.08.2010, 22:02 | Сообщение # 14
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
А у меня довольно дешевая мышка, зато швейцарской фирмы. Отработала два с половиной года - все устраивает. А уж падала столько раз, что и не сосчитать.
 
У вас
IgnorДата: Суббота, 21.08.2010, 15:53 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
Опять же, зачем все эти навороты с мышкой! Хвалитесь вы все, что у вас беспроводные мыши и что дальше??? Наверняка уже замучились батарейки менять и заряжать их!!! Самое главное, что должно быть в мыши - это удобство держания её в руках, чтобы она облегала ваши ладунь и подходлила по форме вашей ладони!!! Конечно, если мышь использовать для работы, то можно пользоваться в лёгкую проводной мышкой!!! А для игры на компе конечно будет удобнее беспроводная мышь т.к здесь нужна очень хорошая реакция, будет очень много резких движений мышью и провод будет просто мешаться! Вот в плане игрового использования беспроводной мышки я соглашусь!!! :-)

Сообщение отредактировал Ignor - Суббота, 21.08.2010, 15:54
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Комплектующие » Игровая мышь (какую выбрать?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024