Воскресенье
19.05.2024, 16:56

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Беспроводная клавиатура - друг или шпион? - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: slavik  
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Комплектующие » Беспроводная клавиатура - друг или шпион? (Некоторые подробности!)
Беспроводная клавиатура - друг или шпион?
AlexeyДата: Среда, 17.03.2010, 23:15 | Сообщение # 1
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1732
Репутация: 141
Статус: Offline
Беспроводная клавиатура - друг или шпион?

Мы с удовольствием пользуемся всеми новинками, которые нам поставляют производители, используя последние достижения науки и техники. Особенно хочется упростить работу за компьютером. Провода, которые опутывают наше рабочее место, иногда раздражают, иногда мешают работать. Если учесть, что мы подключаем к системному блоку всю периферию, а еще осветительный прибор, модем, телефонный кабель, которые тоже около ног воткнуты в фильтр, то раздражение просто зашкаливает.

Когда на прилавках магазинов появились беспроводные клавиатуры, многие из нас вздохнули с облегчением. Вот оно, решение вопроса – клавиатура, которая сама себе начальник. Но, не все так просто, как казалось бы.

Беспроводные клавиатуры требуют работы в сети с обязательным шифрованием данных. Нет, если вы просто занимаетесь чтением газет, раскладываете пасьянсы, заглядываете в интернет магазины, но не совершаете ни каких действий, связанных с вводом персональных данных, особенно с кредитных карточек, то вам и волноваться нет оснований.

Если же вы регулярно пользуетесь банкингом, иначе говоря, совершаете платежные действия с помощью Интернета, то воспользуйтесь старой доброй клавиатурой, подключенной проводом к компьютеру. Или же постоянно обновляйте программу шифрования, скачивая её с сайта производителя.
Это значительно уменьшит риск кражи ваших персональных данных умелыми ребятами, которые таким образом пытаются решить свои финансовые вопросы.

Прикрепления: 0143495.jpg (31.0 Kb)


Натуральная косметика интернет-магазин
Ecolab тут
Organic People тут
 
У вас
sherry5Дата: Четверг, 25.03.2010, 12:27 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Alexey)
Беспроводные клавиатуры требуют работы в сети с обязательным шифрованием данных. Нет, если вы просто занимаетесь чтением газет, раскладываете пасьянсы, заглядываете в интернет магазины, но не совершаете ни каких действий, связанных с вводом персональных данных, особенно с кредитных карточек, то вам и волноваться нет оснований.

бред!
1. ни одно серьёзное учреждение не поставит себе беспроводные устройства (wi-fi точки доступа не в счёт)
2. а для домашнего пользования - никому не нужны Ваши пароли от аськи, контакта и профиль windows. не страдайте параноей wink

 
У вас
stalkerДата: Суббота, 27.03.2010, 19:05 | Сообщение # 3
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
беспроводной клавой не пользуюсь.А вот мышкой беспроводной да.очень удобно.
 
У вас
bumblebee0410Дата: Вторник, 06.04.2010, 11:11 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Беспроводная клава это зло! не берите ее,дорогая и бесполезная игрушка,которая любит глючить,лучше старая добрая проводная,зато надежность обеспечена,и на батарейках сэкономите biggrin
 
У вас
Bond316Дата: Четверг, 08.04.2010, 14:42 | Сообщение # 5
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
начлось всё с того что у меня сломалась мышка. купил и мышку и клаву беспроводную.месяца 2 попользовался.надоело батарейки менять.на клаве долго держатся а вот на мышке это просто катастрофа))купил обычную и всё.а так беспроводная клава-это удобная вещь.

Сообщение отредактировал Bond316 - Четверг, 08.04.2010, 14:43
 
У вас
sedoy2010Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:23 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 138
Репутация: 53
Статус: Offline
Да на одни батарейки там изведешься.У знакомого одного беспроводная клава стоит дек он постоянно жалуется пару троек дней и все глючит.

[url=http://linkum.ru/to/273230488f3214bb4803a12ea0b54644/]Linkum[/url]
 
У вас
Bond316Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:32 | Сообщение # 7
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (sedoy2010)
Да на одни батарейки там изведешься.У знакомого одного беспроводная клава стоит дек он постоянно жалуется пару троек дней и все глючит.

Ну это тоже зависит от качества батареек.не знаю я поставил две дюраселки простых.уже полгода работают и всё нормально.
 
У вас
marishkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:44 | Сообщение # 8
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 36
Статус: Offline
А мне очень нравятся беспроводные клавитатуры. С ними так удобно. И существует сейчас их огромное количество.

Прикрепления: 9811970.jpg (29.0 Kb) · 6356993.jpg (29.9 Kb)
 
У вас
FilinДата: Среда, 18.08.2010, 18:39 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Они мне так не нравятся: с ними проблем много, батарейка садится быстро. Вообщем одно растройство...
 
У вас
IgnorДата: Суббота, 21.08.2010, 15:47 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне кажется, что беспроводная клавиатура не нужна, ну зачем такие навороты, батарейки очень быстро будут садиться и можно просто замучиться их перезаряжать и тем более если батарейки начнут садиться, то сигнал станет меньше и клава просто начнёт глючить и клавиши будут медленнее срабатывать!!!
 
У вас
voviusДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:00 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Беспроводная клава это удобство, и ещё какое, насчёт батарей, месяц не меняю и всё гуд
 
У вас
luisianoДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:28 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня клава и мышь безпроводные,очень удобно,и я думаю лучше раз переплатить,чем потом по пьять клав в год покупать.............
 
У вас
SandranikДата: Четверг, 26.08.2010, 15:58 | Сообщение # 13
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
По поводу беспроводной клавиатуры мало что могу сказать, так как никогда данную не имел, но знаю от друзей, что очень удобная штука biggrin но я придерживаюсь обычной ПРОВОДНОЙ клавы!
 
У вас
fenderrrДата: Четверг, 26.08.2010, 22:06 | Сообщение # 14
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Опять же облучение от беспроводной связи вредное. Даже блютуз оказывает негативное влияние на организм. Теперь представьте количество часов, которое вы проводите за компом. Нет уж, лучше по старинке с проводной работать клавиатурой.
 
У вас
pikatДата: Вторник, 31.08.2010, 10:21 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 18
Статус: Offline
У меня дешевый комплект мышь с клавой Genius KB 600, все казалось вроде хорошо, но тут возникла необходимость залезть в биос, и хрен вам! пришлось срочно старую проводную клаву из под дивана доставать, вот так! angry
зы а по поводу батареек скоро год будет с новья шли в комплекте пока работают!, а на ноуте в мышке месяц полтора !


Сообщение отредактировал pikat - Вторник, 31.08.2010, 10:28
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Комплектующие » Беспроводная клавиатура - друг или шпион? (Некоторые подробности!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024