Воскресенье
19.05.2024, 18:38

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Сколько мощности потребляет персональный компьютер - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: slavik  
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Комплектующие » Сколько мощности потребляет персональный компьютер
Сколько мощности потребляет персональный компьютер
SandranikДата: Четверг, 26.08.2010, 16:05 | Сообщение # 16
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Меня и мою семью никогда этот вопрос не затрагивал, всегда было ясно, что компьютер тратит очень мало энергии(что не скажешь про микроволновую печь) happy
 
У вас
fenderrrДата: Четверг, 26.08.2010, 21:58 | Сообщение # 17
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
В принципе, компьютеры потребляют не так уж и много, если речь идет о старых конфигурациях. Особенно хороши в этом плане видеокарты с пассивным охлаждением и процессоры от интела поколения Core2Duo. Современные монстры кушают просто невероятное кол-во Ватт, почти как обогреватель с открытой спиралью (речь о топовых конфигурациях с 2-мя видеокартами и мощными процами)
 
У вас
SmasHДата: Вторник, 31.08.2010, 17:25 | Сообщение # 18
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
Не знаю как у других, но вот у меня именно от компьютера идет очень большой расход электричества, что ощутимо сказывается на бюджете ! sad
 
У вас
W(Deidara)WДата: Среда, 08.09.2010, 19:19 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
Я думал на много меньше жрет а тут оказывается какие цифры и если их сложить еще, а у кого то супер навороченные компы не представляю сколько они платят.
 
У вас
MushroomssoulДата: Четверг, 16.09.2010, 22:47 | Сообщение # 20
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 12
Статус: Offline
ну не знаю тенденцию заметил на снижение потребления устройств по крайней мере у среднего ценового сегмента... и харды вд грин предпочитаю, и радеон сейчас очень низкое потребление карточек..... так что всем доволен а компьютер работает постоянно когда я дома, а дома я бываю только по вечерам и в выходные!))
 
У вас
CombineДата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:10 | Сообщение # 21
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (W(Deidara)W)
Я думал на много меньше жрет а тут оказывается какие цифры и если их сложить еще, а у кого то супер навороченные компы не представляю сколько они платят.

Не много и выходит.В навороченых компах и куча схем управления электропитанием (понижаются частоты ядер,их активное количество ,скорости вращения куллеров, материнская плата так же рулит всеми примочками гораздо эффективнее ОС) Например я не заметил вообще ни какой разницы между Athlon 3000+ и Phenom 2 x4


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Комплектующие » Сколько мощности потребляет персональный компьютер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright by Shel © 2024