Воскресенье
19.05.2024, 20:50

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Panasonic-ом x400 выключается через 30 сек. - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sSeNs  
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » Panasonic, Philips, Pantech » Panasonic-ом x400 выключается через 30 сек.
Panasonic-ом x400 выключается через 30 сек.
MarinaДата: Вторник, 23.03.2010, 20:02 | Сообщение # 1
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Мальчики, помогите((
У меня телефон Panasonic-ом x400. Пока я в нем шарюсь - т.е. в меню ищу чего или СМС пишу - все работает нормально. Но стоит перестать с ним работать, как он просто выключается где то сек. через 30. Посоветуйте что-нить плиз!
 
У вас
sSeNsДата: Вторник, 23.03.2010, 20:06 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Marina)
Мальчики, помогите(( У меня телефон Panasonic-ом x400. Пока я в нем шарюсь - т.е. в меню ищу чего или СМС пишу - все работает нормально. Но стоит перестать с ним работать, как он просто выключается где то сек. через 30. Посоветуйте что-нить плиз!

девушка, для начала попробуйте прошить телефон последней прошивкой, если не поможет, продиагностировать плату на предмет отгниения восьмой ноги седулера, затем, если ничего не помогло нести в СЦ


 
У вас
QuestДата: Вторник, 23.03.2010, 20:07 | Сообщение # 3
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
А что вы делали до этого с телефоном, Marina? Может быть он у вас в воде побывал? Или просто сильно упал? Тут нужно бы с причиной разобраться...
Кстати, а может вы недавно какие картинки на него заливали? ИЛи музыку?
 
У вас
MarinaДата: Вторник, 23.03.2010, 20:11 | Сообщение # 4
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну было... Но давно. Его в воду уронили. Так времени уже наверное с пол года прошло (кстати, его тогда не пришлось промывать или чистить, он сам просох и стал работать как раньше). А тут просто сидела, звонка ждала и выяснила, что вот так отключается...
 
У вас
QuestДата: Вторник, 23.03.2010, 20:13 | Сообщение # 5
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен. ЛУчше всего его и правда в СЦ отнести. К тому же прошить телефон самостоятельно у вас вряд ли получится. Да и собственно не так дорого стоит эта работа, так что несите и не бойтесь.
 
У вас
ProДата: Вторник, 17.08.2010, 11:01 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужна самая новая прошивка.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » Panasonic, Philips, Pantech » Panasonic-ом x400 выключается через 30 сек.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024