Вторник
07.05.2024, 18:50

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Samsung проблемы и решения - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: sSeNs  
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » Samsung, Motorola » Samsung проблемы и решения
Samsung проблемы и решения
sSeNsДата: Пятница, 05.03.2010, 19:53 | Сообщение # 1
VIP Silver
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Репутация: 72
Статус: Offline
Пишем проблемы с телефонами Samsung

 
У вас
PivkoДата: Суббота, 27.03.2010, 18:58 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус: Offline
Никак не могу подобрать "грамотный" ICQ-агент для телефона X820. Да вообще и до этого другие телефоны этой марки были, та же проблема: либо соединение не устанавливается вообще, либо разрывается через 5 секунд после коннекта. Что только не делал - все безуспешно. На других телефонах "на Ура" все работает, а вокруг Самсунга хоть с бубном танцуй...
 
У вас
sSeNsДата: Суббота, 27.03.2010, 19:14 | Сообщение # 3
VIP Silver
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Pivko)
Никак не могу подобрать "грамотный" ICQ-агент для телефона X820. Да вообще и до этого другие телефоны этой марки были, та же проблема: либо соединение не устанавливается вообще, либо разрывается через 5 секунд после коннекта. Что только не делал - все безуспешно. На других телефонах "на Ура" все работает, а вокруг Самсунга хоть с бубном танцуй...

на гнусмасах вапще жава машина бесталковая, с собственным никому не нужным обработчиком сигналов клавишь. Так что еси хош аську юзать меняй тел.


 
У вас
dobrij-fejДата: Суббота, 17.04.2010, 07:22 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 26
Статус: Offline
Где можно посмотреть прошивочки для СТАР 5230? И стоит ли прошивать если и родная работает хорошо?
 
У вас
CombineДата: Суббота, 24.04.2010, 21:32 | Сообщение # 5
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (sSeNs)
на гнусмасах вапще жава машина бесталковая, с собственным никому не нужным обработчиком сигналов клавишь. Так что еси хош аську юзать меняй тел.


А есть возможность с этой джавой что нибудь сделать? На x700.


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
vrednylkaДата: Суббота, 14.08.2010, 18:15 | Сообщение # 6
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (dobrij-fej)
Где можно посмотреть прошивочки для СТАР 5230? И стоит ли прошивать если и родная работает хорошо?

тот же вопрос интересует..
и в чем может быть проблема- иногда после вынимания батареи отключается сенсор... на пару секунд... (т.е. вынимаю батарею,вставляю и сенсор перестает работать...)
кто нить сталкивался с этой проблемой? нормально это или стоит завезти телефон в сервисный центр?
 
У вас
666special666_2010Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:12 | Сообщение # 7
Заслуженный мастер
Группа: Новички
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
у меня l700 и я нигде не могу на него кабель найти, а они вообще есть?
 
У вас
fcsmoscowДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:42 | Сообщение # 8
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
В ай-си-кью клиенте выдает ошибку сохранения данных на самсунге е200, постоянно приходится забивать свой юин и пароль при каждом входе в приложение. Сколько не читал в инете лекарства к этой ошибке нет, может тут кто что знает?
 
У вас
666special666_2010Дата: Понедельник, 16.08.2010, 21:35 | Сообщение # 9
Заслуженный мастер
Группа: Новички
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
у меня на телефоне х100 после прошивки вообще лампочка не мигает, почему так вышло?
 
У вас
admin0784Дата: Вторник, 17.08.2010, 16:09 | Сообщение # 10
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня самсунг сенсорный корби, скайп скачал, но звонить нельзя.
А есть такой скайп что бы разговаривать можно было?
 
У вас
elenin52Дата: Среда, 18.08.2010, 22:55 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 47
Статус: Offline
SP Блокировка состоит из кода вашей системной службы, помещенной в ваш телефон, чтобы предотвратить возможность использовать этот телефон с чужой SIM картой, кроме той что вы приобрели с этим телефоном. Это своеобразная коммерческая уловка: обычно провайдеры продают телефоны и SIM карты по более низкой цене, чем телефон непосредственно, потому что они зарабатывают на Вашем телефоне дополнительные деньги и не хотят делиться с другими провайдерами Достаточно просто понять, что они не захотят делить такие деньги с различными провайдерами.

SP-разблокировка SGH-600 и SGH 2100

*2767*3855# -> Полный сброс l EEPROM ( Этот код удаляет SP-блокиравку!! ) Но также изменяет IMEI на 447967-89-400044-0
*2767*2878# -> Пользовательский сброс EEEPROM Этот код был проверен на Samsung SGH-600

Сообщение отредактировал elenin52 - Среда, 18.08.2010, 23:09
 
У вас
LILU2109Дата: Суббота, 28.08.2010, 14:33 | Сообщение # 12
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
у меня DUOS D880. Проблема в том, что батареи хватает меньше чем на сутки. И это при том, что все было сделано правильно при покупке телефона. Я имею в виду раскачку аккумулятора. Что делать? Как увеличить длительность использования? Может кто подскажет?
 
У вас
IgnorДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:03 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот у меня была такая проблема с телефоном Samsung, модель только не могу сказать т.к телефон моей девушки, знаю только, что он стоит примерно 1100 рублей, раскладушка красного цвета! В общем девушка покупала его в магазине "Альт"! Потом где-то прошло пол года, с того момента, как она его купила и начала замечать, что зарядка телефона практически не держит, сколько бы она его не заряжала, всё равно не держит! Долго она с этим мучалась, а потом смотрит, что у неё чуть больше недели до окончания гарантии осталось и она решила отнести его в ремонт в Альт! Там ей сказали, что его отправят в Москву на ремонт! Потом ей через неделю позвонили и сказали, что телефон только только пришёл в Москву, но гарантия уже кончилась и её телефон снова вернули в наш город из Москвы т.е заявку не приняли!!!! Моя девушка с мамой пришла к ним с разборками, а там продавец просто стоит и хлопает глазами, ничего сказать не может, ну в общем мы купили для этого телефона новый аккумулятор, дома вставили его, но проблема не исчезла, почему так, что с телефоном, я не знаю, может вы знаете???
Чем они занимались, я не знаю, надо же быть такими сволочами, никогда больше не буду покупать телефон в Альте, причём многие мои знакомые покупали там телефоны и у всех почти та же проблема, постоянно какие-то проблемы с телефонами!!!


Сообщение отредактировал Ignor - Воскресенье, 29.08.2010, 20:05
 
У вас
LILU2109Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:26 | Сообщение # 14
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Ignor)
в общем мы купили для этого телефона новый аккумулятор, дома вставили его, но проблема не исчезла, почему так, что с телефоном, я не знаю,

Видимо у всех Самсунгов подобная проблема. Сегодня слышала тоже такой разговор. Раскладушки и слайдеры - самые недоработанные модели. На долго батареи не хватает. Хотя у моей мамы раскладушка Самсунговская с 2002 года. Одна из первых. Еще с антеной. Аккумулятор до сих пор не меняли ни разу. И держит неделю. Почемы так?
 
У вас
elenin52Дата: Понедельник, 30.08.2010, 23:42 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (LILU2109)
у меня DUOS D880. Проблема в том, что батареи хватает меньше чем на сутки. И это при том, что все было сделано правильно при покупке телефона. Я имею в виду раскачку аккумулятора. Что делать? Как увеличить длительность использования? Может кто подскажет?

Наберите *#0228# и посмотрите всё, что там написано об аккумуляторе.вполне может быть ,что аккумулятор не соответствует тому, что на нём заявлено.


Сообщение отредактировал elenin52 - Вторник, 31.08.2010, 00:04
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » Samsung, Motorola » Samsung проблемы и решения
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024