Воскресенье
19.05.2024, 23:17

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Мобильники грязнее чем туалет!!! - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slavik  
Форум решения ваших проблем » Новости » Новости сотовой связи » Мобильники грязнее чем туалет!!!
Мобильники грязнее чем туалет!!!
AkwiaRДата: Пятница, 20.08.2010, 08:40 | Сообщение # 1
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 24
Статус: Offline
Мобильные телефоны оказались в 18 раз грязнее рукояток бачков в общественных туалетах, к такому выводу пришли британские эксперты, сообщает Daily Mail. Среди обнаруженных микробов оказались возбудители кишечных и гнойных инфекций – сальмонелла, кишечная палочка и золотистый стафилококк. В этой связи специалисты рекомендуют владельцам сотовых уделять самое пристальное внимание гигиене своих устройств и стараться не давать их в чужие руки, например, при просмотре фотографий.

finam.fm

 
У вас
KROT33Дата: Среда, 25.08.2010, 16:31 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Надо было написать им какой-то способ,чем их лучше протирать.В тазике я ж его не буду мыть,жалко как-то)
 
У вас
fenderrrДата: Среда, 25.08.2010, 21:23 | Сообщение # 3
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (KROT33)
Надо было написать им какой-то способ,чем их лучше протирать.В тазике я ж его не буду мыть,жалко как-то)

Дезинфицирующие влажные салфетки для этих целей подходят как нельзя лучше. Главное - не использовать спиртосодержащие, потому что от них может помутнеть экран и слезть краска.
 
У вас
tamaratamaДата: Пятница, 27.08.2010, 11:41 | Сообщение # 4
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AkwiaR)
Среди обнаруженных микробов оказались возбудители кишечных и гнойных инфекций – сальмонелла, кишечная палочка и золотистый стафилококк. В этой связи специалисты рекомендуют владельцам сотовых уделять самое пристальное внимание гигиене своих устройств

Я,думаю,протирать ,конечно,нужно.Но одновременно полезным было бы повышать свой иммунитет,что-бы "никакая
зараза не приставала".
 
У вас
LILU2109Дата: Понедельник, 30.08.2010, 14:22 | Сообщение # 5
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
Не удивительно, что мобильники такие грязные. Мы ведь не выпускаем их из рук. И в том же туалете, простите, тут же штаны себя стягиваем, тут же по мобильнику трещим.(сорри, это не из личного опыта, у меня бы на это ума не хватило, а вот девицу один раз я такую видела. То еще зрелище было. Особенно тогда, когда она свою мобилу уронила... ну вы поняли куда...)
Прикрепления: 5719905.gif (1.2 Kb)
 
У вас
SmasHДата: Среда, 01.09.2010, 14:28 | Сообщение # 6
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
А еще можно взять тряпоску мокнуть в спирт если нет спирта то в водку ( водка полюбому дома у каждого есть biggrin ) и протереть тщательно телефон) отличное средство
 
У вас
endcoreДата: Четверг, 02.09.2010, 12:30 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно простые телефоны можно снять панельку,а вот у меня айфон и снят панель анриал.
 
У вас
TRU88Дата: Вторник, 21.09.2010, 05:06 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше всего купить чехол на застёжке, ну и естественно время от времени протирать влажными салфетками... Стрёмную статью написали - теперь с опаской смотрю на свой телефон... biggrin
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Новости » Новости сотовой связи » Мобильники грязнее чем туалет!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024