Среда
29.05.2024, 17:57

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная "Нетеряемые" наушники Qlasp от Sony - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slavik  
"Нетеряемые" наушники Qlasp от Sony
slavikДата: Вторник, 04.05.2010, 19:13 | Сообщение # 1
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Похоже, Sony питает особо теплые чувства к любителям активного образа жизни. Подтверждение тому - выпуск компактных наушников Qlasp, отличающихся яркими цветовыми схемами. Главная особенность новинки в Q-образной клипсе, которая прикрепляется к мочке уха, не давая наушникам спадать. Что весьма полезно при исполнении двойного сальто, прыжков с парашютом или беге с препятствиями.

Конечно, за $24,99 покупатель не получит лучший в мире звук, но и волноваться о том, что наушники можно потерять - тоже не будет. Заявленный частотный диапазон 9-миллиметрового динамика находится в пределах 6-23000 Гц, а весят Qlasp около 8,5 г. На выбор предлагается пять вариантов цветового исполнения.

Прикрепления: 6021237.jpg (30.8 Kb)


 
У вас
AlexeyДата: Суббота, 15.05.2010, 01:06 | Сообщение # 2
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1732
Репутация: 141
Статус: Offline
Классную вещь придумали и за приемлемую цену. Думаю любители активного образа жизни оценят по достоинству.

Натуральная косметика интернет-магазин
Ecolab тут
Organic People тут
 
У вас
TRU88Дата: Понедельник, 20.09.2010, 07:36 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Как по мне диковато смотреться будет, да и мне никогда не нравились вакуумные наушники - от них потом уши болят... 24$ за шнурок к уху + как они пишут качество не высшей пробы? Глупо...
 
У вас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024