Среда
29.05.2024, 17:24

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Microsoft анонсировала Service Pack для Windows 7 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: slavik  
Microsoft анонсировала Service Pack для Windows 7
slavikДата: Воскресенье, 21.03.2010, 07:14 | Сообщение # 1
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Microsoft анонсировала первый пакет обновлений (Service Pack 1) для Windows 7 и Windows Server 2008 R2. В компании не сообщили срок выхода, но пообещали представить дополнительную информацию в течение нескольких месяцев.
Как заявили в Microsoft, Service Pack 1 для Windows 7 будет включать «незначительные обновления», включая патчи и так называемые «хотфиксы» (горячие обновления), многие из которых уже были выпущены. Пакет будет устанавливаться на компьютеры пользователей посредством центра обновлений. Так как обе операционные системы обладают одним базовым кодом, примерно в это же время будет выпущен SP1 для серверной операционной системы Windows Server 2008 R2.
Обновление Windows Server 2008 R2 добавит поддержку Dynamic Memory и RemoteFX. Технология Dynamic Memory представляет собой дополнение к системе виртуализации Microsoft Hyper-V и позволяет системным администраторам динамически распределять весь объем памяти, доступный на физическом сервере, между запущенными на нем виртуальными машинами. RemoteFX дополняет функцию виртуального рабочего стола, добавляя поддержку Silverlight, Flash и контента других форматов, расширяя возможности удаленного администрирования. Данная технология перешла Microsoft после приобретения Calista Technologies более двух лет назад.


 
У вас
Dark_GhostДата: Четверг, 25.03.2010, 18:15 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хмм... интересная новость! Вот у меня стоит XP и я вот думаю установить Windows 7 ! Как вы думаете стоит ли переустанавливать систему? Просто говорят что многие программы не устанавливаются на 7 cry
 
У вас
slavikДата: Четверг, 25.03.2010, 18:20 | Сообщение # 3
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Quote (Dark_Ghost)
Просто говорят что многие программы не устанавливаются на 7 cry

Windows 7 хорошая система ставь без раздумий, а если какие проги не пойдут установи эмулятор ХР и все дела.


 
У вас
PivkoДата: Пятница, 26.03.2010, 18:28 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус: Offline
Устранение недоработок это в стиле Microsoft. Но на данном этапе, как ни странно, у них все прошло гладко. Моя семерочка даже без первого сервис-пака работает "на Ура". А вот стоит вспомнить Висту без СП1. Вот где мучения то были...
 
У вас
ItIsMeДата: Вторник, 30.03.2010, 22:11 | Сообщение # 5
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 41
Статус: Offline
МелкоМягкие в своем репертуаре...
Вывалить на рынок "нечто", навязать половине мира, сделать из землян халявных бета-тестеров, а потом удивленно воскликнуть "Ой!" и начать ставить заплатки...

Если мне память не слишком изменяет, дольше всего до первых "заплаток" (читай, изначально качественно) были только две их "оси" сделаны - 3,11 и MS-DOS 5-я

 
У вас
AkwiaRДата: Среда, 31.03.2010, 04:20 | Сообщение # 6
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (slavik)
установи эмулятор ХР и все дела.

Это не дело...Эмуляторы могут неправильно робит, теряется функционал проги...

Quote (Dark_Ghost)
Как вы думаете стоит ли переустанавливать систему?

Думаю надо подождать годик))))Тогда точно проги будут....
Quote (Pivko)
А вот стоит вспомнить Висту без СП1. Вот где мучения то были...

Виста отдельная тема))Она ваще постоянно глючит...
 
У вас
sherry5Дата: Среда, 31.03.2010, 12:11 | Сообщение # 7
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 38
Статус: Offline
ооо, понеслась) не успели релиз выпустить и сервис паки начинают тут же готовиться. И как можно говорить о стабильности системы, в которой постоянно находятся какие-то баги?? Зачем тогда выпускать новые версии, лучше уж постоянно патчить старые.
Есть на эту тему бородатенький анекдот.
- И всё же не понимаю - что делает windows 2000 ???
- Она делает Билла Гейтса богаче!
 
У вас
avtobot001Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:44 | Сообщение # 8
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (sherry5)
ооо, понеслась) не успели релиз выпустить и сервис паки начинают тут же готовиться. И как можно говорить о стабильности системы, в которой постоянно находятся какие-то баги?? Зачем тогда выпускать новые версии, лучше уж постоянно патчить старые.

Ну я бы сказал, что обновления, это скорее плюс чем минус. Виндовс славится своими обновлениями. Это касается и Офиса и IE и тд.
 
У вас
CombineДата: Суббота, 03.04.2010, 23:41 | Сообщение # 9
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (ItIsMe)
МелкоМягкие в своем репертуаре...
Вывалить на рынок "нечто", навязать половине мира, сделать из землян халявных бета-тестеров, а потом удивленно воскликнуть "Ой!" и начать ставить заплатки...

На 100 процентов согласен.Заплатки дешевле чем тестеры.


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
avtobot001Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:42 | Сообщение # 10
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (ItIsMe)
Вывалить на рынок "нечто", навязать половине мира, сделать из землян халявных бета-тестеров, а потом удивленно воскликнуть "Ой!" и начать ставить заплатки...

А разве бывает идеальный софт? Можете назвать примеры? А если дело касается ОС, то тут проблем просто не миновать, даже для Microsoft, все же это делаю люди.
 
У вас
slavikДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:56 | Сообщение # 11
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Я думаю, что это же для нас юзеров лучше будет в конце то концов улучшения ,это не ухудшения

 
У вас
avtobot001Дата: Среда, 21.04.2010, 18:21 | Сообщение # 12
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (slavik)
Я думаю, что это же для нас юзеров лучше будет в конце то концов улучшения ,это не ухудшения

Единое что, Internet Explorer остается главной бедой Мелкомягких, ну не получается у них зделать нормальный браузер, еще и денег за него дерут !
 
У вас
slavikДата: Вторник, 17.08.2010, 14:50 | Сообщение # 13
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Quote (frank_lampard_1)
Dark_Ghost, как я , только говорят программы сбиваются при переустановке.

Поподробне, можно?


 
У вас
FLIPerДата: Среда, 18.08.2010, 12:28 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошо,то ,что можно будет скачать обновления через "Центр обновления" -очень удобная штука!
 
У вас
FilinДата: Среда, 18.08.2010, 18:51 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Смысл ставить - и так все работает на ура!!!
 
У вас
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024