Воскресенье
19.05.2024, 22:19

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Windows 7 покупают ради 64-разрядности - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slavik  
Форум решения ваших проблем » Новости » Компьютеры. » Windows 7 покупают ради 64-разрядности
Windows 7 покупают ради 64-разрядности
slavikДата: Пятница, 30.04.2010, 21:16 | Сообщение # 1
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Выпущенная полгода назад операционная система Windows 7 продолжает активно продаваться в мире, увеличивая рыночную долю среди остальных ОС. Одним из факторов этого является поддержка системой современной 64-битной архитектуры. Грег Ламберт (Greg Lambert), технический директор компании ChangeBASE AOK, занимающейся тестированием ПО, называет два главных драйвера роста интереса к Windows 7. Одним из них является простота и скорость выполнения процессов миграции на новую ОС, а другим – возможность совместимости с новыми приложениями.
"Мы увидели, что в Windows 7 широко используются 64-разрядные вычисления. Многие из наших клиентов выражали опасения, что после апгрейда на 64-битную платформу они столкнутся с несовместимостью ПО", - отметил господин Ламберт, прибавив, что после проверки программной среды, в которой они работают, таких проблем обнаружено не было и клиенты смогли перейти на более производительные решения.
По данным ChangeBASE AOK, полученным в ходе проведения опроса среди ИТ-специалистов, отвечающих за принятие решений в компаниях, более чем 65% респондентов уверены, что совершат переход на Windows 7 в течение 12 месяцев со дня ее релиза. При этом более 50% опрошенных планируют мигрировать именно на 64-битную систему.


 
У вас
Krasic17_08Дата: Вторник, 24.08.2010, 11:06 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично у меня стоит тридцати двух разрядная Windows 7 и XP хоть у меня и был установочник 64-х разрядной стояла 32-х так как с 64-х могут возникнуть большие проблемы с совместимостью программ...
 
У вас
SandranikДата: Вторник, 24.08.2010, 15:01 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Действительно...а за что ещё её можно покупать то??? biggrin Вообще наверное со мной все согласятся, что кроме как XP, больше нормальной системы не создали, у Майкрософта просто закончились силы biggrin
 
У вас
kromДата: Среда, 25.08.2010, 16:18 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Sandranik)
Вообще наверное со мной все согласятся, что кроме как XP, больше нормальной системы не создали

Я бы не согласился. Почти год семерку использую, и разных там глюков и BSODов гораздо меньше. Вообще система заметно стабильнее и быстрее работает, чем на XP. Сейчас 32-разрядная, была и 64. Но проблем с софтом больше на 64, а быстродействии разницы особой нет.
Ну и привык уже. Включаю ноут с XP, и уже все не родное.
 
У вас
fenderrrДата: Среда, 25.08.2010, 21:02 | Сообщение # 5
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Sandranik)
Вообще наверное со мной все согласятся, что кроме как XP, больше нормальной системы не создали

Совершенно верно. Самая проверенная и сбалансированная ось. Все, что выпускают сейчас большим потоком, просто фастфуд. Они уже про 8-ку думают. Пускай сначала в 7-ке баги исправят. Хватаются за сто дел сразу, а до конца не доводят.
 
У вас
W(Deidara)WДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:03 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня тоже тридцати двух битная стоит на Windows 7 и все норм вроде все программы идут, не знаю почему все покупают из-за шестидесяти четырех битной...
 
У вас
SandranikДата: Вторник, 31.08.2010, 11:28 | Сообщение # 7
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (fenderrr)
Все, что выпускают сейчас большим потоком, просто фастфуд. Они уже про 8-ку думают. Пускай сначала в 7-ке баги исправят. Хватаются за сто дел сразу, а до конца не доводят.

Да, это вечная проблема с операционными системами.
Quote (krom)
Я бы не согласился. Почти год семерку использую, и разных там глюков и BSODов гораздо меньше.

Я пользовался семёркой 64, но у меня возникла проблема при установки плеера!!!KMplayer почему-то не запускался...Также семёрка "возникала" при установке некоторых игр(я немного игроман biggrin ) Windows 7 создали за очень короткие сроки, и уже скоро выйдёт service pack на семёрку(если бы винда была действительно хорошей, то Service pack не стали бы разрабатывать сразу после релиза ОС!)
 
У вас
berkont777Дата: Среда, 08.09.2010, 10:01 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Новички
Сообщений: 90
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Sandranik)
Я пользовался семёркой 64, но у меня возникла проблема при установки плеера!!!KMplayer почему-то не запускался...Также семёрка "возникала" при установке некоторых игр(я немного игроман ) Windows 7 создали за очень короткие сроки, и уже скоро выйдёт service pack на семёрку(если бы винда была действительно хорошей, то Service pack не стали бы разрабатывать сразу после релиза ОС!)

У меня на ноуте стоит семерка 64 и ль плеер на ура работает как и все программы, правда на счет игр сказать не могу (немного НЕ игроман ). А сервис пак нужен всегда идеальных систем не бывает тем более от microsofta.
 
У вас
ЛамантинаДата: Суббота, 11.09.2010, 13:38 | Сообщение # 9
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу не забывать, что Windows 7 требует значительных ресурсов и на машину двух-трех лет без апгрейда ее не поставишь.Каждое предприятие имеет свой парк машин и программ, с которыми люди работают и вкладывать деньги им незачем. Но вот новые машины сейчас продают все с Windows 7, естественно и стоят они дороже.Допустим для себя я возьму такую машину а на предприятие - зачем переплачивать?Но тут вступает в действие продавец, ему то хочеться заработать, и вам популярно объясняют,что других систем уже не продают а вы законопослушный предприниматель и вынуждены брать в офис такие машины.Мне это напоминает сговор, ведь при всем богатстве выбора, его оказывается и нет.
 
У вас
SmasHДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:11 | Сообщение # 10
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (W(Deidara)W)
У меня тоже тридцати двух битная стоит на Windows 7 и все норм вроде все программы идут, не знаю почему все покупают из-за шестидесяти четырех битной...

ну да. и разница между 64 и 32 не больно уж и очевидная
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Новости » Компьютеры. » Windows 7 покупают ради 64-разрядности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024