Воскресенье
19.05.2024, 23:19

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Windows 8 будет необычной операционной системой - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: slavik  
Форум решения ваших проблем » Новости » Компьютеры. » Windows 8 будет необычной операционной системой
Windows 8 будет необычной операционной системой
sherry5Дата: Суббота, 03.04.2010, 10:47 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 38
Статус: Offline
Сотрудники Microsoft поделились с журналистами своими впечатлениями от находящейся в разработке операционной системы Windows 8. Однако они не раскрыли технических подробностей и не сообщили о новых функциях.

Одним из сотрудников стал директор потребительского и онлайнового направлений в регионе EMEA Джон Мангелаарс (John Mangelaars). В интервью британскому изданию CIO он заявил, что хотя Apple занимает крепкую позицию на рынке, Microsoft Windows 7 стала блокбастером. По словам Мангелаарса, Windows 8 будет "потрясающей" (mind-blowing).

Имя другого сотрудника неизвестно. Он опубликовал в официальном блоге MSDN запись под названием "Whats in store for the next Windows?" ("Что готовится для следующей Windows?"), которую быстро удалили. Он указывает, что предпочитает называть новую версию ОС не Windows 8, а Windows.next.
В удаленной записи говорится, что Windows.next будет "чем-то совершенно отличным" от того, что обычно ждут от Windows. Над проектом, по данным сотрудника, работают десятки команд, а сам процесс обсуждения новой Windows автор записи называет "сюрреалистическим". Windows.next, по мнению сотрудника Microsoft, полностью изменит отношение к персональным компьютерам и способы их использования.

Журналисты предположили, что работы над Windows начались в ноябре 2009 года, когда руководитель разработки Windows 7 Стивен Синофски отказался отвечать на соответствующие вопросы на конференции профессиональных разработчиков Microsoft. Он подчеркнул, что в своем выступлении ни слова не сказал про Windows 8.

Прикрепления: 6490861.png (50.9 Kb)
 
У вас
avtobot001Дата: Суббота, 03.04.2010, 11:15 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (sherry5)
Сотрудники Microsoft поделились с журналистами своими впечатлениями от находящейся в разработке операционной системы Windows 8. Однако они не раскрыли технических подробностей и не сообщили о новых функциях.

Вот я подумал... если что-то находится в разработке, это не значит что оно через месяц появится уже на прилавках магазинов. Так что в этом ничего зазорного нет. S.T.A.L.K.E.R находился в разработке 7 лет smile
 
У вас
CombineДата: Суббота, 03.04.2010, 23:26 | Сообщение # 3
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (avtobot001)
Вот я подумал... если что-то находится в разработке, это не значит что оно через месяц появится уже на прилавках магазинов. Так что в этом ничего зазорного нет. S.T.A.L.K.E.R находился в разработке 7 лет

Это точно а потом пользователи которых не устраивают глюки качают патчи и сервис паки.Зачем долго тестировать Восьмерку? Проще ее начать продавать а инфа о недоделках будет отчетами поступать через интернет.(не надо держать большую каманду бета тестеров)


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
avtobot001Дата: Среда, 21.04.2010, 19:39 | Сообщение # 4
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
Windows.next

После такого названия уже точно ничего не может быть. Ну если только Windows Reload или Windows 2.0 smile
 
У вас
GaidenДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:22 | Сообщение # 5
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, эти разработчики меня заинтриговали новой виндой smile
 
У вас
666special666_2010Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:08 | Сообщение # 6
Заслуженный мастер
Группа: Новички
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
да дайте же нормальную семёрку, а потом и дальше идите
 
У вас
VeaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:44 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ее дождатся не могу !!!!
 
У вас
PalachДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:56 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Виндовс "некст", то есть восьмерка сможет работать только при активном, скоростном (!) подключении к интернету, так как в ней будет реализован принцип удаленного доступа ко всем данным и компьютер будет служить просто посредником, т.к. доступ к своему профилю можно будет реализовать с любо ПК на котором установлена данная версия виндовс.
Идея между прочим хорошая, но где пардон вероятность, что в моих файлах на удаленном сервере ни кто копаться не будет?! deal
 
У вас
НаркоманНЕБЕСДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:08 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне придётся новую тачку купить, чтоб норм летала ось. Соравно круче хр ничего не будет.
 
У вас
FLIPerДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:12 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
А se7en t круче разве?Она и грузится быстрее и оперативки ест чуть больше чем хр..
 
У вас
slavikДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:46 | Сообщение # 11
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Quote (FLIPer)
А se7en t круче разве?Она и грузится быстрее и оперативки ест чуть больше чем хр..

Она у тебя стоит?


 
У вас
kvadroastroДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:16 | Сообщение # 12
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (666special666_2010)
да дайте же нормальную семёрку, а потом и дальше идите

Если MS на висту забили, то и семерку ждет та же участь. Видимо, легче выпустить новую недоделанную ось, чем залечить ошибки старой dry
 
У вас
kiRReДата: Вторник, 17.08.2010, 00:48 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Windows 8...хм...ну что же посмотрим что же из этого выльется
 
У вас
kvadroastroДата: Вторник, 17.08.2010, 11:26 | Сообщение # 14
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Кстати, а никто не в курсе когда хоть новую операционку ждать? Я думаю, не раньше 2011 года выйдет.
 
У вас
xakermaxДата: Вторник, 17.08.2010, 11:29 | Сообщение # 15
Почетный автор
Группа: Новички
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kvadroastro)
Кстати, а никто не в курсе когда хоть новую операционку ждать? Я думаю, не раньше 2011 года выйдет.

если не 2012 году. седьмую долго ждали а восьмую еще дольше будем ждать
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Новости » Компьютеры. » Windows 8 будет необычной операционной системой
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024