Воскресенье
19.05.2024, 17:33

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная 8 поводов уйти от женщины - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Мужчина и Женщина » 8 поводов уйти от женщины (Мужская точка зрения:)
8 поводов уйти от женщины
combinatorДата: Среда, 14.04.2010, 15:41 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
Люди расстаются по самым разным причинам и при этом точка зрения мужчины, как правило, очень сильно отличается от женского взгляда на проблему. Практически каждый винит противоположную сторону, в то время, как в разрыве каждая сторона права и виновата по-своему. По каким же причинам решается на разрыв отношений мужчина? .

1. Женщина больше не представляет для него интереса.

Причем не важно, в сексуальной сфере потерян интерес к даме или в сфере общения. Мужчине для длительных отношений нужна не только любовница, но и женщина, с которой есть о чем поговорить.

2. Несходство характеров и непреодолимые противоречия.

Чаще всего это банально значит, что женщина не желает идти на компромиссы. Даже самый влюбленный мужчина не выдержит постоянной необходимости подчиняться требованиям женщины и рано или поздно найдет кого-то, с кем почувствует себя лидером.

3. Неумение вести себя в обществе.

Любой мужчина мечтает о женщине, с которой не стыдно показаться в обществе. Если же женщина не умеет вести себя, может вспылить и несдержанно повести себя прилюдно, то это бросит тень и на мужчину. Никто не хочет краснеть в общественных местах или даже тесной компании за свою спутницу.

4. Слишком бурная молодость женщины.

Мало кто из мужчин захочет связать свою судьбу с женщиной, которая вела беспорядочную сексуальную жизнь. Мысли о том, что она вряд ли так сразу изменится с появлением постоянного спутника жизни, способны сильно отравить совместную жизнь. Особенно, если дама имела опыт отношений с его друзьями или просто знакомыми.

5. Бессмысленная болтливость.

Общение очень важно между близкими людьми, необходимо делиться своими новостями и планами, разговаривать о жизненных устремлениях. Но постоянный монолог женщины о неважных для мужчины вещах кого угодно доведет до белого каления.

6. Женщина не уделяет должного внимания своей внешности.

Помни, никто не хочет жениться на красавице с точеной фигуркой, которая, заполучив мужа, через пару лет превращается в расплывшуюся неухоженную тетку.

7. Откровенное давление по поводу замужества.

Нельзя давить на мужчину. Мужчина должен сам захотеть брака, иначе вашей семейной жизни счастливой не бывать.

8. Измена женщины.

Мужчине трудно просить и забыть измену. Если ему стало известно о твоем романе на стороне, большая вероятность, что он разорвет отношения.

 
У вас
ЕленочкаДата: Среда, 14.04.2010, 16:59 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 24
Статус: Offline
Это также и к женщинам можно отнести. По таким же причинам и женщина может от мужчины уйти. А женщине мне кажется простить и забыть измену еще труднее и сложнее, чем мужчине. Да и вообще это философский вопрос, об этом можно всю жизнь рассуждать.
 
У вас
DashaДата: Среда, 14.04.2010, 17:06 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
Действительно, никакого разделения по половому признаку нет... Это просто наиболее частые причины разрыва отношений, а мужчина или женщина, тут не причем!!!!
 
У вас
severnajalediДата: Среда, 14.04.2010, 17:18 | Сообщение # 4
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (combinator)
Нельзя давить на мужчину. Мужчина должен сам захотеть брака, иначе вашей семейной жизни счастливой не бывать.

Какте вы все-таки самолюбивые!!!! Прям выставляете женщин виновными во всем. Сам захотеть..... Кто боиться ответственности, женщинам и сам не нужен...


МОЙ БЛОГ НАУЧИТ ЖИЗНИ!!!
СУПЕР!!!!
 
У вас
DashaДата: Среда, 14.04.2010, 17:26 | Сообщение # 5
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (severnajaledi)
Кто боиться ответственности, женщинам и сам не нужен...

А если нужен yes ?? А если он принц богатый king ?? Да еще и ТЫ в него love love love ??? Вот тогда и хочется ЗАХОМУТАТЬ booze !!! Главное не спугнуть evil
 
У вас
AigulkaДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:23 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 12
Статус: Offline
к счастью для меня мой муж терпеливый козерог. сама удивляюсь как он меня терпит порой smile
 
У вас
shtrafik8196Дата: Вторник, 21.09.2010, 19:56 | Сообщение # 7
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 6
Статус: Offline
Я считаю, что последний вариант - самое ужасное, что может произойти в отношениях. Но если же такое произошло, то ни о каких подолжениях отношений и речи быть не может.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Мужчина и Женщина » 8 поводов уйти от женщины (Мужская точка зрения:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024